Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гладиаторские бои или сравниваем гоночные симуляторы


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Еще к разговору о промо-бюджетах.

Из сегодняшнего:

a52c141f826b.jpg

 

Пытаюсь прикинуть к какой моей браузерно-поисковой активности подтягивают этот баннер.

Варианты следующие:

- видео на аккаунте с тегами rFactor 2

- посещение isiforums

- посещение simraceway в последние сутки

Видео висят давно, на форумах тоже постоянно вишу, а баннер показали только после активности вокруг simraceway.

Если выйти из аккаунта, баннер сменяется, входишь заново - появляется. Кампания определенно осуществляется из контекста моей активности.

Ссылка на комментарий

Надеюсь, что он будет висеть до тех пор, пока ты не оформишь подписку )))))))

 

И что тебя так зацепили эти Промо. Мы кажется выяснили, что затраты на симулятор могут напрягать только школьников или студентов. Последних с натяжкой, а первым делать в iR нечего, на мой взгляд )

Ссылка на комментарий

Подсасывать свои унылые промо-банеры под мою браузерную активность по альтернативным симам - еще один пример жлобского отношения к аудитории.

И это авто-сим номер один :facepalm:

Ссылка на комментарий

бред какой то, тоже заметил как в ир играть начал, везде где ни попадя реклама его. Ну какой смысл рекламить игру, в которую уже играешь? :teehee:

По поводу натяжек не согласен(: Иногда бывает проблематично оплатить что надо, хотя до сих пор эти проблемы вполне решаются.

Ссылка на комментарий

Подсасывать свои унылые промо-банеры под мою браузерную активность по альтернативным симам - еще один пример жлобского отношения к аудитории.

И это авто-сим номер один :facepalm:

Как тебя зацепило то? Ты так всё близко к сердцу не принимай, нервные клетки не восстанавливаются :)

Кстати я никаких баннеров об iR не вижу. Вероятно потому что мне у них покупать нечего, хотя скорее всего из-за того, что я себе AdBlock поставил ))

Ссылка на комментарий

Подсасывать свои унылые промо-банеры под мою браузерную активность по альтернативным симам - еще один пример жлобского отношения к аудитории.

Ты ж буквально недавно заявлял о нехватке агрессивной маркетинговой политики rF2 и надеждах на её начало в относительно ближайшем будущем.

Хотя в принципе понятно — это ж будет уже не жлобство, а маркетинг :)

Ссылка на комментарий
Вероятно потому что мне у них покупать нечего, хотя скорее всего из-за того, что я себе AdBlock поставил ))

Что хоть за реклама? у меня Каспер Интернет Секьюрити, антибанер включён, нет никакой рекламы. Хотя в последнее время иногда он стал пропускать её, что очень раздражает.

Ссылка на комментарий

Кстати я могу сказать, что мне в том числе нравится в рФакторе :)

 

Когда я сервера просматривал, то увидел что довольно много трасс интересных там присутствует... Такие как Монца, Бахрейн, ГП Испании, тот же Нюрбургринг (в который не получалось зайти)... Вот с удовольствием бы по ним покатал. С другой стороны тот же Нюрбургринг в последней версии выглядит средненько. Ну на троечку максимум. Хотя покатать было интересно.

Пытался на том самом Веноме удержаться за ботами при 105%, но это удается с трудом. К тому же боты ведут себя как-то хаотично... То тормозят рановато, то наоборот пролетают повороты на заоблачной скорости. Но больше всего удивило то, как они по поребрикам скачут. Подлетают на пол метра в высоту, приземляются и продолжают дальше валить. Страшно было за ними ехать :) Плюс дым какой-то странный, который проникает сквозь автомобиль и салон.

 

Хотя меня это не сильно напрягает. Вот проседание ФПС на некоторых участках до 14 кадров в секунду - гораздо более серьезная проблема.

 

Что хоть за реклама?
А я покуда знаю, я ж её не вижу ))
Ссылка на комментарий
хотя скорее всего из-за того, что я себе AdBlock поставил ))

Стопудова не из-за этого :lol: :lol: :lol:

Просто iR уважает своих пользователей, и если те заходят на iracing.com стабильно каждый день, то им показ баннер отключается.

Хотя случаются и накладки:

как в ир играть начал, везде где ни попадя реклама его.

 

 

Ну на троечку максимум.

А где покруче Нюрбургринг?

Ссылка на комментарий

Зашёл на кое-какой сайт симрейсеров, где тоже проводятся онлайн-чемпионаты, так там на Корсу по ходу уже молиться начинают=)

фидбек реально крутой. Да и физика в плане прижимной именно - это не скользкий рф2. Абсолютно другое. В АС авто таки более правильно едет. В рф2 - это болезнь движка, хоть убейся...ничего не исправишь. На графику мне насрать

Масло масляное, что сказал сам не понял))) Жаль его на нашем портале нет, а так бы интересно поспрашивать что он имел ввиду.

Ссылка на комментарий

На ютубе реклама гугловская. Это гугл решает, что тебе показывать. И раз он тебе показывает рекламу ir - значит алгоритм рабочий. Потому как ты все таки интересуешься симуляторами.

Ссылка на комментарий

На ютубе есть реклама? :rolleyes:

adblock рулит, я был в шоке когда увидел, что у людей перед началом ролика в ютубе идет какой то другой ролик с рекламой всякого шлака. Ставьте себе и экономьте нервы :)

Ссылка на комментарий
Если мне - я рф2 люблю. АС - это такое альфо (я про он-лайн) --- даже челенжу не снилось smile.png Но фидбек реально крутой. Да и физика в плане прижимной именно - это не скользкий рф2. Абсолютно другое. В АС авто таки более правильно едет. В рф2 - это болезнь движка, хоть убейся...ничего не исправишь. На графику мне насрать
Это на OSRW диалог был,в теме про АС
Ссылка на комментарий

На ютубе реклама гугловская. Это гугл решает, что тебе показывать. И раз он тебе показывает рекламу ir - значит алгоритм рабочий. Потому как ты все таки интересуешься симуляторами.

Решает не гугл, а рекламодатель. Гугл предоставляет инструмент, позволяющий гибко настраивать таргетинг исходя из браузерной активности юзера, причем не на основе поисковых запросов (это обычный контекст), а на основе всех поведенческих паттернов.

Ссылка на комментарий

Зашёл на кое-какой сайт симрейсеров, где тоже проводятся онлайн-чемпионаты, так там на Корсу по ходу уже молиться начинают=)

[/size]

Масло масляное, что сказал сам не понял))) Жаль его на нашем портале нет, а так бы интересно поспрашивать что он имел ввиду.

Прально делают не все же на ирасинг молится должны)Кстати я с ним согласен.На это форуме есть много приверженцев ирасинга рфактора второва появились и все бьют себя в грудь что физика самая реалистичная а я думаю что у ассеты самая реалистичная.Тут уж кому какая нравится а кому-то пикарс кажется почти реальным по физике.Зачем переубеждать друг друга.Каждому своё.

Ссылка на комментарий

Масло масляное, что сказал сам не понял))) Жаль его на нашем портале нет, а так бы интересно поспрашивать что он имел ввиду.

Очередная жертва нулевого наката детектед ))

 

На ютубе есть реклама? :rolleyes:

adblock рулит, я был в шоке когда увидел, что у людей перед началом ролика в ютубе идет какой то другой ролик с рекламой всякого шлака. Ставьте себе и экономьте нервы :)

Я создателям adblock даже донейшн отправил в свое время. Это что называется killer application. Но на стендах стоит только IE, поэтому напарываюсь время от времени.

Ссылка на комментарий
Масло масляное, что сказал сам не понял))) Жаль его на нашем портале нет, а так бы интересно поспрашивать что он имел ввиду.

Я тебе могу перевести)) Ему картинка в АС не нравится, а нравится в рф2. А про физику и фидбек пишет, что рф2 отдыхает по сравнению с корсой))) Вот кому что))

Ссылка на комментарий

Могу сказать, что в серии ГТ он выглядил интереснее. Но физика там полное УГ.

В GT круто проработана растительность. Дорожное покрытие хуже: одна текстура на всю трассу, заплат нет, на траве нет стертых участков. Второстепенных элементов почти нет. Но самый главный отстой - это меш - трасса плоская, перепады какие-то детские. Да и те что есть никак не сказываются на управлении - плывешь себе ненапряжненько, только бараночку подкручивай.

Так-то трасса в целом может и ничего, но слишком ванильно. Не дотягивает )

 

Ну и с теми настройками, на которых тебе приходится гонять, сложновато составить полноценное впечатление.

Ссылка на комментарий

 

Я тебе могу перевести)) Ему картинка в АС не нравится, а нравится в рф2. А про физику и фидбек пишет, что рф2 отдыхает по сравнению с корсой))) Вот кому что))

Он сказал что ему пофиг на графику.не сказал что нравится в рф2)

Ссылка на комментарий
На это форуме есть много приверженцев ирасинга рфактора второва появились и все бьют себя в грудь что физика самая реалистичная а я думаю что у ассеты самая реалистичная
Считаю, что ни ир ни АС не хватает чувства автомобиля. Приведу некоторые рассуждения с форума

[spoiler=текст]I have AC and I have RF2, as well as many of the "previous gen" sims. The feeling that I get with rF2 is like what Spinelli and Matt Sentell describe as "dancing with the car", which I don't feel in AC or many other sims. What I feel is really important with rF2 is being able to balance the car and load it up correctly. It is hard to do in a virtual environment, as we are missing so many vital physical inputs, but it is the key IMO to being fast and consistent while being able to look after you tyres somewhat. As you as you get some decent practice with a car, it just becomes second nature and you automatically know what to do and how you can influence the handling really easily. The URD Darche is great for that with the rear engine, so is the Skippy training car. So many fast sweeping corners where you have to keep it pinned or you risk losing the rear end. You lift off and shift that weight forwards, and the car is gone.

http://isiforums.net/f/showthread.php/19787-Tyre-Growth?p=273840&viewfull=1#post273840

Ссылка на комментарий
Прально делают не все же на ирасинг молится должны)

Андрей, ну вот видишь, а потом говорите, что это мы провоцируем =)

Тут уж кому что нравится

Именно!

А запостил я только потому, что человек написал на уровне пятиклассника. У меня есть три модельки машин: феррари, бмв и лотус, я считаю что феррари более правильно едет. -вот такие предложения ни о чём, причём совсем-совсем=)

Я тебе могу перевести))

Спс)

Но самый главный отстой - это меш - трасса плоская, перепады какие-то детские. Да и те что есть никак не сказываются на управлении - плывешь себе ненапряжненько, только бараночку подкручивай. Так-то трасса в целом может и ничего, но слишком ванильно. Не дотягивает )

Саня, будь пожалуйста аккуратнее с подобными заклинаниями. Чую erim придёт, беды не миновать)))

 

П.С.: Дим( дмитрич), можно я не буду приводить аналогичные примеры с форума иР?=) не вижу в них смысла, если честно. Мне в рф2 нравится, что у шин чётко виден предел возможности и порой ты упираешься именно в шины, а не в ломку мозга, что тут можно поддать газу, а тут не стоит.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...