Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гладиаторские бои или сравниваем гоночные симуляторы


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А то получается, что в основном то народ выбрал iR в том числе в качестве тренажера )

Это где? На данном портале - да. Он изначально iRейсинговый. Вон, на порталах кодеков вообще подсмеиваются, типа формула должна быть рельсовой, а не такой, как в рф2) Хотя даже в рф2 бывают моды, что думаешь, ну нафига они такую липучку сделали?...

 

Сюда просто некоторые люди даже не хотят заходить отвечать, тем более на чужом форуме.

И как всегда, любая тема, перерастает в споры других симов с ир ) Тут к гадалке не ходи))

Ссылка на комментарий
Засчитывайте слив от ISI-ортодокса :)

Собственно, вот и весь уровень… Как только задаются вопросы, на которые «проповедничеством» не отделаешься (насчет «промо-бюджетов») начинается нечто маловразумительное… Зато про «заблуждения», «неадекватность» — тут буквы льются легко.

Да и при чем тут сливы? Я никогда не говорил, что rF2 это плохо. Меня он вполне устраивает по физике и фидбэку — но графика и оптимизация не вызывают желания задерживаться там более десятка-другого кругов за раз. Если ситуация изменится — буду «бывать» чаще.

 

И да я нигде не писал, что у AC аляповатая графика

Моя ошибка. Оказывается на цитату про AC ты ответил про pCars (пост #1647) — это и сбило с толку.

 

P.S.

Кстати, а вот каким именем ты регистрировался в iR — не наблюдаю там ничего похожего на Александра Романова.

 

И как всегда, любая тема, перерастает в споры других симов с ир )

Так вы ж эти «споры» и инициируете. И аналогичная ситуация в ветке AC :)

Ссылка на комментарий
Так вы ж эти «споры» и инициируете. И аналогичная ситуация в ветке AC :)

Если что, ты дал ссылку на ответ про то, что с этими шинами может поменяться расстановка сил на финише.

Ссылка на комментарий

Если что, ты дал ссылку на ответ про то, что с этими шинами может поменяться расстановка сил на финише.

Там скорее про то «о чем (не) мечтает комьюнити iR» :)

Но ссылка действительно не самая удачная.

Ссылка на комментарий

Друзья, не хорошая у вас тут атмосфера вырисовывается.Это ...я не знаю не о том вы говорите.

Вот просто не о том и не в этой теме - просто флейм.

 

SIMRASING.SU - русскоязычное сообщество любителей гоночных "симуляторов" - т.е с прицелом развить как можно больше дисциплин, объединить как можно больше пилотов и давать возможность на одном портале играть в то, что интересно и то бишь стремиться стать лучше и продолжать развиваться, я пришел сюда чтобы развивать новую дисциплину для портала.... и .. что?

 

Почему такое отношение к другим направлениям - они что не имеют место быть?

 

Я пробую и езжу на всех представленных на сегодня симуляторах,везде есть свои плюшки - но вот как то язык не поворачивается зайти в тему неинтересного мне симулятора, вылить ведро помоев - устроить совершенно не нужное стравливание участников м/у собой - как бы уважаю выбор людей в интересном для них направлении - я к тому что приходит новый человек на портал и читает тему rFactor2 - что он в ней узнает о игре ?! Да ничего! один негатив от людей которым это не интересно. Это вообще зачем в этой теме?! Смысл ?! Вы что доказать то хотите?! Вообще не понимаю -)

Ссылка на комментарий
но срач не имеет смысла

Да при чем тут срач — лично меня искренне веселят «апологеты» чего бы то ни было. И я не могу себе отказать в удовольствии послушать «проповеди» про неадекватность, неинтересность и бюджеты других симуляторов. И имею на это полное право :)

 

А по сути — ни единого ж плохого слова про rF2 в целом сказано не было, а недостатки графической составляющей это объективный (и со временем исправимый) факт. Но озвучивание этого факта почему то заставляет «апологетов» трястись в священном негодовании… И это опять же забавно :)

Ссылка на комментарий
Да при чем тут срач

А по сути — ни единого ж плохого слова про rF2 в целом сказано не было

Да всё правильно, но обстановка накаляется - это видно невооруженным глазом. Не хотелось бы, чтобы тема превратилась в очередную Асету Корсу. Да и РФбои, на мой взгляд, парни гораздо более дружелюбные . Во всяком случае, наши местные :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Как только задаются вопросы, на которые «проповедничеством» не отделаешься (насчет «промо-бюджетов») начинается нечто маловразумительное…

Ни одного вопроса про промо-бюджет iR ты не задал...

Мне дальше неинтересно продолжать с тобой общение.

 

Кстати, а вот каким именем ты регистрировался в iR — не наблюдаю там ничего похожего на Александра Романова.

Я регистрировался с виртуального пластика. iR не смог толком подцепить имя с карты и взял откуда с профайла и перевел в крякозябры.

 

b0aa5b8f78f7.jpg

Вот такой вот юзер-френдли.

Смотреть по стате нечего. Я откатал пару гонок на овалах, чтобы составить впечатление что это. Остальное время катал в одиночку.

Ссылка на комментарий
Я регистрировался с виртуального пластика. iR не смог толком подцепить имя с карты и взял откуда с профайла и перевел в крякозябры.

Видать имя на кириллице. При регистрации с виртуалки самому можно вписать любое имя :)

Ссылка на комментарий
Это и есть промо-бюджет? Типа реклама? И что тут плохого?

Ничего плохого, я нигде и не утверждал обратного. Только сделал предположение о том, что финансовые возможности iR позволяют налаживать со спортсменами взаимовыгодное сотрудничество, что-то вроде неявного спонсорства. Это обычная маркетинговая практика, далеко не только в отрасли симрейсинга. Я не утверждаю что Ричи катал в iR потому что ему забашляли лавешку, у меня нет такой информации.

 

Предлагаю зафиналить эту тему. И не по сабжу уже совсем, и как-то в целом не поймешь о чем терки.

Ссылка на комментарий
Только сделал предположение о том, что финансовые возможности iR позволяют налаживать со спортсменами взаимовыгодное сотрудничество, что-то вроде неявного спонсорства.

У меня вопрос был как раз про это. С чего ты взял, что у iR большие финансовые возможности? :)

Там несчастных 40 тысяч постоянных пользователей (и эта цифра давно стабилизировалась), большинство из которых за подписку платит $5 в год. Машины/ треки относительно недёшевы — но у этих постоянных пользователей большинство контента уже имеется.

А надо круглосуточно поддерживать сервера (а это отнюдь не копейки), покупать лицензии, сканировать новые треки, платить зарплату наконец…

 

Я вряд ли сильно ошибусь, если предположу, что AC на продажах раннего доступа заработало цифру соотносимую с заработками iR за всё время существования.

Ссылка на комментарий

Ну местные были мб за зп приглашены, Пастрану вообще спонсирует ир немного. Но Стеневей сам по себе пришел, особого интереса к европейцам у ира нет

Ссылка на комментарий

Это, как его, печаль. Неутешительно лагает рф2 у меня. core i5 3570@4500 и GTX660, трипл, не понятно почему все так плохо. Все очень сильно, ну просто безумно дергается, фризится, настройки на минимум, кроме анизотропки 4.

И еще вопрос, как настроить угол межмониторный и коррекцию рамки?

Ссылка на комментарий
не понятно почему все так плохо.

GTX660 хронически мало для трипла.

 

И еще вопрос, как настроить угол межмониторный и коррекцию рамки?

К сожалению — никак…

Хотя это наверное даже хорошо — режим раздельного рендера мало того, что сделан через пятую точку, так он ещё и запредельно ресурсоёсмок.

Ссылка на комментарий
GTX660 хронически мало для трипла.

Айрейсингу хватает :D

К сожалению — никак…

Как же так, даже в лфс это возможно. Я в унынии, а ведь мне так понравился звук Камаро ГТ3.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...