Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видеокарта для симрейсинга


Рекомендуемые сообщения

Я долго терпел и тянул, ездил на ДуалКор, не хотел вкладывать денйги в устарелую систему. А месяц назад взял и купил сразу вот эту машину.(http://www.alternate.de/Systea/Systea+Gamer_Intel-GTX680_W7HP64,_PC-System/html/product/1038252). Не хвастаюсь. Ниже 150 фпс на максе пока не было.

3Д-марк показал 9100.

Я к чему: всё зависит от совместимости компонентов. Раз уж колесо было изобретено, то....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Появилась у знакомых в продаже 780-ая, взял на потестировать…

Обновляться бесмысленно, на мой взгляд — в ресурсоёмких шутерах всё равно не хватает, iR и моя зашкаливает, а в «Битве за Британию» (единственной игрушке, в которой мне не хватало фреймрейта) 780 непонятно почему работает хуже, чем 680. Видимо из-за частоты ГП…

Ссылка на комментарий

Появилась у знакомых в продаже 780-ая, взял на потестировать…

Обновляться бесмысленно, на мой взгляд — в ресурсоёмких шутерах всё равно не хватает, iR и моя зашкаливает, а в «Битве за Британию» (единственной игрушке, в которой мне не хватало фреймрейта) 780 непонятно почему работает хуже, чем 680. Видимо из-за частоты ГП…

Даниил,не хватает для трёхпэда? Иначе я не понимаю, как может не хватать топовой видеокарты для современных игр.

Ссылка на комментарий

Разумеется. Но и на WQHD тоже будут проблемы. Так что оптимумом по цене/качеству был и остается 27" FullHD

Мне у 27 дюймовых не нравится зернистость. Я сижу от монитора приблизительно в 50 см, в процессе игры( стрелялок) могу ещё ближе придвинуться.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Ура, сделал сегодня апгрейт компьютера, прикупил видеокарту Gigabyte GTX Titan. У меня эта карта первая от nVidea, до этого были только AMD :)

gigabyte-titan-complect.jpg

Ссылка на комментарий
нашел интересный бенчмарк

Разрешение впечатляет — 12.3 MPx…

А я присмотрел себе видеокарту на обновление (Inno3D GTX 780), но решил подождать анонса нового поколения AMD. Хотя ничего сильно выдающегося от них не жду.

Ссылка на комментарий

А я присмотрел себе видеокарту на обновление (Inno3D GTX 780)....

Ого....система охлаждения у Инно 3Д, то что надо. Карта под разгон так сказать.

Ссылка на комментарий

Кренделю надо почаще хотя б двух киловаттные БП "анбоксить", либо прикинуться в тельняшку с длинным рукавом. :facepalm:

Мерить по голове мешать не будет, но и остальные смогут не только слушать.

Ссылка на комментарий

Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 780 3072MB GDDR5 (384bit) (863/6008) (2x DVI, DisplayPort, HDMI) (GTX780-3GD5)

Видеокарта Inno3D PCI-Ex GeForce GTX 780 iChill HerculeZ X3 Ultra 3GB GDDR5 (384bit) (1006/6200) (2 х DVI, HDMI, DP) (C78V-1SDN-L5HSX)

 

...(в районе 1150/7100)...

 

Это про: Видеокарта Inno3D PCI-Ex GeForce GTX 770 iChill HerculeZ X3 Ultra 4GB GDDR5 (256bit) (1150/7200) (2 х DVI, HDMI, DP) (C770-2SDN-M5DSX)

Ссылка на комментарий
Это про

Речь шла про самостоятельный разгон, а не про заводские частоты.

780-ые достаточно спокойно берут 7000-7100 по памяти и 1100-1150 по ядру.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

видюшка GeForce GTX680, к ней по дисплей порту подключен основной монитор, и по HDMI телевизор(в другом конце комнаты). Естественно в драйверах nVidia монитор указан как первый и основной. При загрузке винды биос и все что до приветствия винды показывается на телевизоре, потом когда появляется винда сигнал уже идет на основной монитор. Как заставить все показывать через монитор? Когда монитор был подключен по DVI, а телек также по HDMI все было точно также как сейчас - биос на телеке а винда на мониторе.

Ссылка на комментарий

@artviz

Не спец. но думаю, что до входа в Windows и загрузки дров видеокарты, видео-выход по HDMI будет всегда приоритетней, т.к. это изначально заложено в видеокарту. Т.е. приоритет будет такой HDMI - DVI - D-SUB - DP.

зы

Знатоки подправят если что.

Ссылка на комментарий

Хехе, интересный бенчмарк. В принципе как и ожидалось, новоиспеченный Radeon R9-290X (800 МГц) выносит GTX Titan с верхушки одночиповых решений.

http://www.overclock..._GTX_Titan.html

Ссылка на комментарий

Хехе, интересный бенчмарк. В принципе как и ожидалось, новоиспеченный Radeon R9-290X (800 МГц) выносит GTX Titan с верхушки одночиповых решений.

http://www.overclock..._GTX_Titan.html

 

Вроде NVIDIA готовит Titan v2 к выходу конкурента.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...