Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видеокарта для симрейсинга


Рекомендуемые сообщения

Так, нашел как гамму подкрутить, там цветность стояла 50% я сдвинул слегка ползунок, оказалось что баг какойто, на 50 процентов теперь гораздо цветнее, примерно как было раньше на амд, сдвинул до 35%, но вот поребрики так же сильно выделяются, буду дома проверю еще раз.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь сравнивал GTX 680 SLI и GTX 690? Именно в IR..тесты в других играх смотрел..практически одинаково.Стоит ли занимать PSI-E второй картой.

Ссылка на комментарий

Желание одно..что бы при подключении трех мониторов,процесс был максимально играбельным и температура внутри системника приемлемая...в планах со временем заменить мониторы или на проектор..или на TV с большой диагональю...

Просто по цене получается одинаково,что одна 690...что две 680...вот и маюсь..что выбрать.

Ссылка на комментарий
Просто по цене получается одинаково,что одна 690...что две 680

Titan ненамного дороже, относительно общей цены. При этом в iR он будет гораздо быстрее 690/680SLI и не намного медленнее в остальных играх.

 

или на проектор.. или на TV с большой диагональю

А тут вообще гиперкарта не нужна — разрешение гораздо меньше, чем на трипле.

Ссылка на комментарий
Выбор пока только из этих двух вариантов...

Titan'ы появятся через пару недель.

 

может кто пробовал..

Читай фoрум iR, там много полярных мнений. В основном — SLI особого проку не даёт.

На собственной опыте я в этом убедился на 570-ых.

Ссылка на комментарий
Какие либо аргументы тут бессмысленны

С удовольствием бы послушал аргументы..но ни кто ни чего не говорит...Titan ставить не могу..во первых,цена пока не адекватная..во вторых под нее нужно ставить мать и проц более дорогие..на что тоже нет пока средств..

Ссылка на комментарий

Я просто немного сэкономил с процессором и с матерью...да и собираю не сам ..тот кто собирает,сказал что 690-ю типа на вырост ставит... вобщем как то так..да и видюха досталась за очень хорошую цену..всего за 17000р..для Asus GTX 690 по моему очень хорошая цена

Ссылка на комментарий

Нет,не коммунизм..знакомые привезли из гоанчьжоу в составе большой партии комплектующих. Модель материнки,если честно..не знаю,процессор четырех ядерный.

Ссылка на комментарий

Titan vs GTX590

Немного странные результаты у Титана… Глянул ради интереса в питах — у меня при немного меньшем разрешении, но при докрученных графических настройках (8×CSAA и 2×SSAA) результат вполне близкий к Титану. 215 в первом случае и 225 во втором.

Но вот с минимумами Титан плюс 20-25% даёт.

Ссылка на комментарий

Переход на три монитора автоматически создал для меня очередную проблему, а именно видеокарта 6950 HD 2 гига, задумался над покупкой новой. А эту куда теперь девать? Даже гарантийный срок еще не отъездила. Сколько такая нынче стоить будет, если продать?

Ссылка на комментарий
Игорь, а что брать будешь?

Дима, ну Титан не буду однозначно, знаю точно, что это будет тотже радеон, наверное 7970.

Хотел тебе в личку написать вчера , но почему-то не могу, нету кнопки - написать сообщение.

Ссылка на комментарий
знаю точно, что это будет тотже радеон, наверное 7970
а чего не gtx 670 или даже 680?

У меня была видяха 7970. Сгорела, да и в ир ее надо настраивать, по дефолту она не очень

Ссылка на комментарий

Блин, поскорее бы новое поколение (8ххх) от AMD вышло. Тогда по идеи цены на новый Титан и на видеокарты текущего поколения стали бы ниже.

Ссылка на комментарий
а чего не gtx 670 или даже 680?

Всё сделано было именно под ATI Efynity(не уверен правильно ли написал название технологии :facepalm: ), кабеля, мониторы с ДП. Да и настройка на них, мне кажется менее геморойная. Ну это я так думаю, может конечно и не прав.

 

Sabroe. Дима я чего тебе хотел настрочить. По поводу настройки профиля в каталисте. Попробывал я с ним и без него, однозначно могу сказать, без него ФПС значительно выше. Настройки в ИР все на максимум, кроме shadow volumes - выкл. А так и зеркала не надо выключать и картинка не изменяется ни как. Ты не пробывал без профиля?

Ссылка на комментарий

Игорь, у меня на данный момент все через SoftTH работает. Два монитора подключены на 7950, два на 5870. Т.е. в моем случае технология Eyefinity не задействована, но в скором времени надеюсь подключить.

 

По поводу настройки профиля в каталисте. Попробывал я с ним и без него, однозначно могу сказать, без него ФПС значительно выше. Настройки в ИР все на максимум, кроме shadow volumes - выкл. А так и зеркала не надо выключать и картинка не изменяется ни как. Ты не пробывал без профиля?

Нет, не пробовал. А почему так получается, какая битность iR и CCC?

Ссылка на комментарий
Нет, не пробовал.

Попробуй, будешь мне кажется приятно удивлен.

А почему так получается, какая битность iR и CCC?

Это вопрос не ко мне, вот появится Даниил на форуме, ответит.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...