Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Шестой этап: Mosport (10.04.2012)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Информация об Уик-энде:

  • дата: 10 апреля 2012 года
  • время открытия сервера: 19:15
  • сервер гонки: ORSRL Star Mazda Championship 2012 - R06
  • регистрация на этап (пароли серверов будут после закрытия регистрации)
  • тип регистрации: по повтору быстрого круга
  • трасса: Mosport International Raceway - Road Course
  • автомобиль: Star Mazda
  • формат: открытая практика, открытая квалификация, гонка
  • максимум пилотов в дивизионе: 46
  • практика: 2 часа 30 минут
  • квалификация: 15 минут (начало 21:45 МСК)
  • гонка: 48 (?) кругов или 60 минут (начало 22:00 МСК)
  • старт: с места
  • обязательный питстоп: 1
  • быстрых эвакуаций: 1
  • режим желтых флагов: локальный

 

Из боксов стартуют:

Антон Савоткин.

Роман Пржесмицкий

 

Артур Бондер заработал в сумме 60 баллов и получает дисквалификацию на гонку в Моспорте.

 

Информация о практике 1:

  • дата: 3 апреля 2011 год
  • время открытия сервера: 20.30 МСК
  • сервер гонки: ORSRL Star Mazda Championship 2012 - R06 - P1
  • пароль: orsrl
  • трасса: Mosport International Raceway - Road Course
  • автомобиль: Star Mazda
  • формат: открытая практика
  • практика: 4 часа
    http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=5347480

Информация о практике 2:

  • дата: 8 апреля 2011 год
  • время открытия сервера: 19.00 МСК
  • сервер гонки: ORSRL Star Mazda Championship 2012 - R06 - P2
  • пароль: orsrl
  • трасса: Mosport International Raceway - Road Course
  • автомобиль: Star Mazda
  • формат: открытая практика
  • практика: 6 часов
    http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=5383389

Circuit_Mosport_Park.png

 

Прошу обсуждать все, что касается этого этапа непосредственно обсуждать в этой теме, общие вопросы задавайте в общей теме "обсуждение Третьего сезона соревнований"

 

Чтобы видеть кастомные расскраски машин участников, рекомендуется воспользоваться программой Trading Paints Downloader и скачать их.

Список скинов Star Mazda Championship 2012

Ссылка на комментарий

Интересный трек, но мне почему-то на нём очень часто не везет. Свежи воспоминания о том как я на Барбере улетел в стену, пытаясь удержаться за Евгением Донцовым :)

К тому же там есть адская связка поворотов в конце трассы. Непонятные кочки на которых автомобили подскакивают и улетают с траектории (обычно в стену).

Одно хорошо, можно натренироваться, т.к. сейчас на этом треке проходят официальные гонки.

 

Я буду стараться ехать больше в сторону стабильности, чем скорости и результата. Вполне по объективным причинам :yes:

Ссылка на комментарий

Для меня это наоборот один из любимых треков и где обычно я хорошо выступаю, но когда конкуренция на столько высока, то сложно говорить о таких вещах, в Секе, например, я считал себя самым слоупоком.

Ссылка на комментарий
Для меня это наоборот один из любимых треков и где обычно я хорошо выступаю, но когда конкуренция на столько высока, то сложно говорить о таких вещах, в Секе, например, я считал себя самым слоупоком.

Я предпочту приехать третьим или пятым, чем вести борьбу за первое место и не довести её до конца :)

В общем я буду ехать "на удержание счета".

Ссылка на комментарий
Я предпочту приехать третьим или пятым

Лучше пятым =) Тогда у нас с Янисом останется хотя бы теоретический шанс в Спа. Точнее у кого-то одного из нас при условии победы в Моспорте.

Ссылка на комментарий

А я о существовании этой трассы узнал 2 года назад, т.е. играя в иР :)

 

Мне эта трасса нравится, в особенности тем, что здесь есть длинная прямая, которая позволяет более медленным пилотам держаться за более быстрыми. Так же здесь не всё однозначно с подбором настроек на гонку. По крайней мере раньше (на ОТМ) можно было выбирать между высокой прижимной силой и низкой, показывая при этом одни и те же времена круга.

 

Надеюсь что разработчики пофиксили баги с кочками. Не хотелось бы из за них сойти с дистанции.

Ссылка на комментарий
Первая в моей жизни онлайн-гонка была именно на этой трассе...
Первая моя победа в РуГПЛ была на этой трассе

Единственная трасса, на которой я лидировал)

Ссылка на комментарий

Первая в моей жизни онлайн-гонка была именно на этой трассе...

Первая моя победа в РуГПЛ была на этой трассе, собсна это была вообще первая гонку в РуГПЛ (ехал на феррари).

Единственная трасса, на которой я лидировал)

Первый раз в жизни на ней поеду. ^_^

Неудачные две гонки забыты, и я снова готов в бой :drive2: :iracing:

Ссылка на комментарий
А вроде на СМ и не было проблем с кочками, на Лотусе да, но этот баг исправили.

Спорить не буду :) Но, к примеру, на Фалконе В8 (трасса Моспорт) при разгоне иногда возникал эффект взорвавшейся гранаты под задним внешним колесом. Причем у меня он был 3 раза (2 раза в неоф. практике и один раз в оф. гонке). Это я к тому, что кое какие баги остались.

Ссылка на комментарий
Спорить не буду :) Но, к примеру, на Фалконе В8 (трасса Моспорт) при разгоне иногда возникал эффект взорвавшейся гранаты под задним внешним колесом. Причем у меня он был 3 раза (2 раза в неоф. практике и один раз в оф. гонке). Это я к тому, что кое какие баги остались.

Мда, тут у многих воспоминания приятные... а я, а я, а я к своему стыду, опять перепутал этот трек с Моспортом! :facepalm:

Т.е. на Фалконе я подпрыгивал именно в Роуд Атланте.

 

Они же похожи, верно ведь? :)

 

upd: блин, ничего я не перепутал! Просто Фалкон у меня взрывался в Роуд Атланте.

Ссылка на комментарий

Тоже только вчера купил Моспорт , прокатился чуток.

Очень веселый, быстрый, плавный кружок! Мне нравятся такие. я в восторге.

Спасибо дирекции, если бы не вы, не известно, когда бы я добрался до такого замечательного трека!

Еще и дом родной канадского автоспорта. как я понял.

...снимаю шляпу перед теми кто в реале осилил этот трек!

 

ретро интро :

http://youtu.be/gNavoYNMltY

 

 

но главное не убраться в Т2 )))

 

 

 

http://youtu.be/KdHFnAI4dIo

 

ну и хот лап до кучи )

 

http://youtu.be/EU-2jfgxFsY

 

 

Ссылка на комментарий

Мне эта трасса кроме как конфигурации нравится тем, что практически не изменилась с 67 года, только поребрики добавлены вместо бордюрных камней.

Ссылка на комментарий

Я пока не катал, весь упор на официальный чемпионат, там я пока тоже борюсь еще =) И кстати да, ты прав, Роад Атланта похожа на Моспорт, думаю сет подойдет идеально.

Ссылка на комментарий

Мне эта трасса кроме как конфигурации нравится тем, что практически не изменилась с 67 года, только поребрики добавлены вместо бордюрных камней.

 

А мне не нравится! И я не пойму в чем сложность заасфальтировать газон в Т2? В реальности и душу сгубить можно с такими зонами безопасности.

Ссылка на комментарий

Одно хорошо, можно натренироваться, т.к. сейчас на этом треке проходят официальные гонки. :yes:

 

Это где? :noexpression: Сейчас же Атланта. Моспорта в этом сезоне вообще нет на СМ

 

Да, кстати, перебил кто-нить свое время, которое было на ОТМ? Мне тока на 0,7 удалось подкатить за первый день (правда, около часа только делал сет, на котором вообще можно ехать, не улетая каждый круг в стену :laugh: ).

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...