Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Шестой этап: Mosport (10.04.2012)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Возможно, реальное ограничение на число машин в реплее определяется не указанным нами числом (это мы задаем верхнюю границу), а внутренними причинами симулятора. Например, если у нас указан недостаточный буфер (размер памяти вряд ли является такой причиной: на 20 машин мне хватало 3.5Gb, а сейчас доступно 8Gb.

 

Логично, если у Василия «руль пропадал», значит инфа на сервак прилетала дискретно (прерываясь), отсель и результат.
Нет, на сервер наверняка идет прежде всего информация о перемещении машины. Собственно, если он мог как-то ехать, значит и на сервер было что посылать. Да и ненажатые педали - это тоже управление.
Ссылка на комментарий
Странно... У меня стоит ограничение на 30 машин, в гонке участвовало 27, но у меня ты тоже начинаешь пропадать при заезде на питлейн, вскоре после выезда пропадаешь совсем и до 15-го круга появляешься очень редко и ненадолго... Нужен такой реплей?

Нет, спасибо, такой повтор у меня уже есть )

Логично, если у Василия «руль пропадал», значит инфа на сервак прилетала дискретно (прерываясь), отсель и результат.

Ого, если это так, то часто у меня руль поначалу глючил :)

С другой стороны он подглючивал на протяжении всей гонки, а продал я только тогда когда шел на последних местах.

 

Кстати даже движение рук по разному в повторах работает. Когда я ехал на первом месте, руки были анимированны значительно лучше, чем когда на последнем.

Ссылка на комментарий

Смотрел сейчас турнирную таблицу и обнаружил вот что.

 

Алексей Аникин, после трех неудачных стартов, наконец увидел клетчатый флаг. Причем проехал всего с двумя инцидентами. И заработал свои первые очки - сразу 10.

 

Поздравляю, молодец! Наверняка приятно, когда работа, наконец, приносит результат. :)

Ссылка на комментарий

В этот раз интервьюировать будем как всегда пилотов, занявших подиум + два пилота команды Marakuya, так что парни проверьте ЛС.

Ссылка на комментарий

@SanSanych, спасибо :)

На самом деле, я к Моспорту постарался серьезно подготовиться в отличие от того, что было с прошлыми трассами, где мне по-хорошему вообще не следовало стартовать.

 

Чуточку было обидно, потому что на 8 круге допустил глупую ошибку, которая мне стоила как минимум пару мест.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...