Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor2 Video


iao

Рекомендуемые сообщения

Ну, например, что вокруг трассы песок, и на асфальте песка и пыли хватает.

Антураж вокруг трассы может меняться от времени года.

 

 

 

Infineon_7.jpg

Infineon_8.jpg

Infineon_9.jpg

Infineon_13.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
По мне этот термин применим к разработчикам rF2 на полную катушку, чувство меры у ребят просто отсутствует. Если деформация — то обильная, если флаги — то много, если текстуры — то перешарп и перебамп и так далее… В этом плане меня всегда радовал iR — при всех недостатках у картинки есть общий баланс и благодаря ему общее впечатление куда лучше/естественней.

Грязь на стекле в ир это явный перебор. А деформация в рф2 хорошая.

В ир начал напрягать ввод в сим недоделок, типа рук на руле, тим радио и т.д. Понимаю, что спешат, но... Пусть людей еще наймут.

Ссылка на комментарий

Грязь на стекле в ир это явный перебор.

Незачем — да. Но реализована она вполне адекватно.

 

В ир начал напрягать ввод в сим недоделок, типа рук на руле, тим радио и т.д.

Не знаю, что там может напрягать — вещи то опциональные. Не нравится — отключил, а кому то и с такими руками хорошо.

 

Хотелось то сказать одно — iR меня совершенно не напрягает общим антуражем (за исключением неотключаемых рулей с логгерами), он вполне гармоничен. А rF2 режет глаз визуальными диссонансами. Но это исключительно моё личное восприятие, оно на аксиому не претендует.

Ссылка на комментарий
Незачем — да. Но реализована она вполне адекватно

Реализована слишком грязно. В реальности такого не бывает.

Не знаю, что там может напрягать — вещи то опциональные. Не нравится — отключил, а кому то и с такими руками хорошо

Напрягает недоработанность, я же написал.

Ссылка на комментарий
Незачем — да. Но реализована она вполне адекватно.
На овалах загрязняющееся лобовое стекло создает эффект присутствия. Давно уже хочу покатать на овалах именно из-за этого стекла, но так и руки не доходят :)
Реализована слишком грязно. В реальности такого не бывает.
А что тут нереального то? Кто-то даже на форуме выкладывал подобные реальные ролики со всякими бяками, очень напоминающие бяки в iR.
Ссылка на комментарий
А что тут нереального то? Кто-то даже на форуме выкладывал подобные реальные ролики со всякими бяками, очень напоминающие бяки в iR.

Это кто-то был я. И я выложил на тему грязных лепешек, а не общего слоя грязи. Как раз такого слоя в реале не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Это кто-то был я. И я выложил на тему грязных лепешек, а не общего слоя грязи. Как раз такого слоя в реале не наблюдается.

Я пока вообще на лобовом стекле никакого слоя грязи не наблюдал ))

И на основании чего сделан этот вывод? :)

Ссылка на комментарий
На основании просмотра видео и фото гоночных и езды в ир.

Так в реале же лобовое стекло всегда протирают во время пит-стопа :)

Ссылка на комментарий
Так в реале же лобовое стекло всегда протирают во время пит-стопа

У меня в прото+гт гонка 25 минут длится. Как раз как до первого пита в реале. Успевает очень загрязниться, если ехать за кем-то.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

А красиво =) прям еще раз захотелось поездить. Кстати, тут графически деформация шин реально не плохо смотрится, но фактически это видно только в замедленном режиме и очень при близком рассмотрении.

 

ПС

В зеркалах не видно элементов задней подвески, не ТРУ :P

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Понравилось видео, местами очень натурально.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rCBwTfJftpg

 

Интересно, моды ДТМ и Корветт уже можно где-то скачать или это только вип ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...