Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor2 Video


iao

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Но для конверта в целом неплохо смотрится

Если пользоваться условностями — то слово «неплохо» можно применить практически ко всему.

У rF2 одна большая проблема — по отдельности всё в целом «неплохо», но общая картина (лично для меня) совершенно не склеивается. После выхода каждого билда пытаюсь там покататься и довольно быстро это дело сворачиваю от «отсутствия визуального удовлетворения»…

Куда более древние GTL, GTR2 и Race07 не вызывают ни малейших нареканий по картинке — она хоть и устаревшая и несовершенная, но целостная.

 

Понятно, что у rFactor изначально была «концепция конструктора» — но официальный материал неплохо бы приводить к «общему знаменателю». А то сменил трек или болид — и возникает ощущение другой игры… Нехорошо это :)

Ссылка на комментарий
После выхода каждого билда пытаюсь там покататься и довольно быстро это дело сворачиваю от «отсутствия визуального удовлетворения»…
а мне нравится. Я сейчас кроме рф2 нигде не катаю.
Ссылка на комментарий

а мне нравится

Suum cuique :)

У каждого во главе угла свои приоритеты. У меня — баланс и целостность…

И в целом это меня слегка расстраивает — поскольку физика и фидбэк у rF2 мне вполне по душе.

 

Выматывает не по детски

Да любой приличный симулятор выматывает :)

Ссылка на комментарий

Да любой приличный симулятор выматывает :)

 

Безусловно, но ввиду своей профессиональной специальности rF2 я запускаю на много реже, слишком устаю от него и на работе такая усталость напрягает. Чего не скажу про Корса, GTR2. Про iR, в этом плане, не могу сказать ничего, т.к. катал его давно и с течением времени восприятие от сложности контроля авто притупились.

Получается можно подвести черту характеризующую игру; выматывает-сим, не выматывает- недо сим?!

Ссылка на комментарий

Я оговорился, имел в виду деятельности. И коктейль из физической и мозговой нагрузки ни кто не отменял. Чего только стоит рабочий коллектив, который может до начала рабочего дня вынести мозг не говоря уже о самой работе и отношением к ней работников коллектива.

Ссылка на комментарий

Всем кто еще на попробовал Panoz AIV Roadster настоятельно рекомендую. Это на мой взгляд лучший автомобиль в Rfactor 2.

Записал круг на нордшляйфе!

http://youtu.be/ZZw5qsDPwy4

Изменено пользователем Mawgly
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня коробка только в таком режиме работает

У меня МКПП ещё пашет, правда я её активно начал использовать с выходом "AC"

Я так понимаю это у ИСИ первый авто с МКПП!? Вроде не плохо получилось с реализацией коробки передач, но есть момент для меня не понятный, это когда при быстром переключении коробка работает как "автоматическая", т.е. перключаюсь, давлю на газ, обороты двигателя растут, а авто не разгоняется как будто сцепление пробуксовывает. При медленном переключении работает нормально. Может коробка и вовсе не МКПП, а АКПП!?

Так же очень чуствительный тормоз, приходится понижать давление в томозной системе, ну и не слышно двигателя, только потоки проходящего ветра :)

Ссылка на комментарий
Я так понимаю это у ИСИ первый авто с МКПП!? Вроде не плохо получилось с реализацией коробки передач, но есть момент для меня не понятный, это когда при быстром переключении коробка работает как "автоматическая", т.е. перключаюсь, давлю на газ, обороты двигателя растут, а авто не разгоняется как будто сцепление пробуксовывает. При медленном переключении работает нормально. Может коробка и вовсе не МКПП, а АКПП!?

Нет, еще хьюстоны такие же, там еще сложнее с таким мощным мотором. Это сцепление пробуксовывает, а не вариатор))

 

Всем кто еще на попробовал Panoz AIV Roadster настоятельно рекомендую. Это на мой взгляд лучший автомобиль в Rfactor 2.

Очень понравилась, хорошо чувствуется, на ней даже полезно скользить в поворотах

 

ну и не слышно двигателя

зайди в настройки и прибавь звук двигателя

Ссылка на комментарий

Это сцепление пробуксовывает, а не вариатор))

А оно разве должно пробуксовывать при исправной кпп?

зайди в настройки и прибавь звук двигателя

А как же ветер!?))) Ну по правде здесь он второстепенную роль играет, лучше насладиться работой двигателя.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...