Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor2 Video


iao

Рекомендуемые сообщения

Орги даже рамки на дисплеях не настроили. Да и могли бы для такого дела хоть кокпит редбулловский от playseat притащить.

Чуви едет со всеми хелперами на max, да еще и на автомате :teehee: Бред. Садишься, пальчики на руль, тапку в пол и подрифтовал - во блин формулами то оказывается как легко управлять.

Изменено пользователем chelcool
Ссылка на комментарий

Надо будет скачать

http://www.youtube.com/watch?v=QJJR-NVTL6k

 

https://mega.co.nz/#...UE9DhhJrT8j6RAA

http://isiforums.net/f/showthread.php/21015-Nordschleife-Tourist-v1-70

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Уже какой раз вижу разные дрифт моды у этого парня, причем он русский, на фейсбуке у него спрашивал где взять, так ничего и не ответил...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

какие-нибудь чуваки с дрифтмодса или схожего комьюнити делают, например. Часто это все не для широкой публики делается. Передается из рук в руки

Изменено пользователем Loggy
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот смотрю я на эти трехмониторные конфигурации и не понимаю, почему никто не додумывается ставить мониторы рамками внахлест? Хоть поуже будут разрывы (хотя конечно лучше безрамочные мониторы, а еще лучше трекир и одного монитора достаточно :) ).

Ссылка на комментарий

Track iR, не очень удобный для гонок, это надо головой крутить и смотреть на экран. В авиасимах наверное нормально, но на трассе нужна точность. Ну для обычных покатушек тоже наверное сойдет.

Ссылка на комментарий

Track iR, не очень удобный для гонок, это надо головой крутить и смотреть на экран. В авиасимах наверное нормально, но на трассе нужна точность. Ну для обычных покатушек тоже наверное сойдет.

 

Откуда такой вывод? Это очень большое заблуждение, что крутить головой как-то мешает точности. По началу с непривычки - может быть, но через пару недель уже без трекира в любой игре, где надо крутить головой, чувствуешь себя паралитиком. Насчет более высокой точности в гонках перед авиасимами - это пилотажникам расскажи, посмеются :)

 

А вот давить кнопки, чтобы глянуть вбок на соперника - это действительно неудобно. Да и в поворот смотреть трекир очень помогает. В авиасиме, чтобы на 6 себе посмотреть, я всего лишь градусов на 15-20 голову поворачиваю. А уж тут в два раза меньше приходится...

Ссылка на комментарий

Ну я же говорю, вот просто покататься - сойдет, а мне надо, чтоб картинка была точная и без эффектов перегрузок, все эти уводы меня отвлекают и могу где-то не точно на апекс завернуть, каждые тысячные дороги. Я же не буду, гонку в чемпионате, ехать в темпе "тяп-ляп".

Ну тут и писали обладатели триплов и ир, что первый вариант удобней.

Ссылка на комментарий
Вот смотрю я на эти трехмониторные конфигурации и не понимаю, почему никто не додумывается ставить мониторы рамками внахлест?

Ты не смотри на видео а папробуй сам проедь , через круг ты перестанеш замечать эти рамки , на без рамочных мониторах рамки тоже есть под стеклом правда и чутка помеьше , при выключеном мониторе их не видно просто)) . С чего ты взял , что не кто не ставит рамки в нахлёст ??

Изменено пользователем Kross53
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну я же говорю, вот просто покататься - сойдет, а мне надо, чтоб картинка была точная и без эффектов перегрузок, все эти уводы меня отвлекают и могу где-то не точно на апекс завернуть, каждые тысячные дороги. Я же не буду, гонку в чемпионате, ехать в темпе "тяп-ляп".

 

Ну я же и говорю, дело привычки. Когда 10 лет пользуешься трекиром, все эти "уводы" мешают не больше, чем в реальности :) Начинаешь четко разделять направление движения и направление взгляда. А эффектов перегрузок никаких трекир не дает, при чем здесь это?

 

Ты не смотри на видео а папробуй сам проедь , через круг ты перестанеш замечать эти рамки , на без рамочных мониторах рамки тоже есть под стеклом правда и чутка помеьше , при выключеном мониторе их не видно просто)) . С чего ты взял , что не кто не ставит рамки в нахлёст ??

 

Сам пробовал, даже после 10 кругов эти рамки, как заноза в глазу. Хотя допускаю, что после более продолжительного использования привык бы тоже. А решил потому, что не видел, чтобы кто-то так ставил.

 

Соглашусь с Павлом, внахлест не очень то. Пропадает целостность изображения, добавляются искажения.

 

Ну с искажениями там и так все плачевно. Впрочем, в самом деле, надо будет самому попробовать, когда заеду к товарищу с триплхедом.

Ссылка на комментарий

Ну я же и говорю, дело привычки. Когда 10 лет пользуешься трекиром, все эти "уводы" мешают не больше, чем в реальности :)

 

Не знаю. Я больше чем за 5 лет так и не смог привыкнуть. На автобусе, грузовике - нормально, а на гоночной машине, которую надо очень точно чувствовать, только хуже.

Ссылка на комментарий
Ну с искажениями там и так все плачевно.
Нормально там все, если настроить ровно и сесть ровно =)

Тоже ну никак с трекиром ездить не получается, да и летать тоже не очень, не знаю как некоторым это удается.

Ссылка на комментарий
А эффектов перегрузок никаких трекир не дает, при чем здесь это?
Я про то, что даже в игре отключаю перегрузки головы и качения, всё в ноль.
Ну я же и говорю, дело привычки. Когда 10 лет пользуешься трекиром, все эти "уводы" мешают не больше, чем в реальности
Про реальность даже и говорить не стоит, там ничего не мешает у тебя как голову не крути, горизонт будет горизонтом и всё прекрасно видно.

Как там занос будет ощущаться? Вдруг его можно будет и не заметить? С этим делом там как?

Ссылка на комментарий

Я про то, что даже в игре отключаю перегрузки головы и качения, всё в ноль.

Ну то в игре, но трекир не дает никаких подобных эффектов.

 

Про реальность даже и говорить не стоит, там ничего не мешает у тебя как голову не крути, горизонт будет горизонтом и всё прекрасно видно.

Как там занос будет ощущаться? Вдруг его можно будет и не заметить? С этим делом там как?

 

Горизонт и с трекиром всегда горизонт (если не использовать ось крена, а используют ее только по незнанию или новички).

 

А занос ощущается как минимум на руле, да и визуально видно. Я же говорю, уже давно чувствую разницу между направлением взгляда и направлением движения. И изменения направления движения замечаю независимо от того, двигаю я головой или нет, как и в реале. В авиасимах вообще вперед смотришь 5 процентов времени от силы, если не гражданский, конечно, и ничего и летаешь и маневры выполняешь без проблем. Главное привычка и правильная настройка.

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий

А их и не было никогда в обычных магазинах, а если и были, то втридорога. Потому что возит их только одна фирма уже много лет в Москву, а остальные только у нее и берут. Кину в личку, чтобы за рекламу не сочли. Конторка с виду захудалая, но надежная, уже более десяти лет многие вирпилы у них трекиры покупают, я уже штук 5 брал в разные годы (отправлял знакомым в другие города).

 

А трекир у меня 5-й. Раньше 4-й был. Честно, разница только в более удобном и надежном креплении. Ну еще греется поменьше, но у меня и с 4-м проблем не было.

Ссылка на комментарий

Прямой эфир, во что мы гоняли, только тут народ и классы)

 

 

А их и не было никогда в обычных магазинах, а если и были, то втридорога. Потому что возит их только одна фирма уже много лет в Москву, а остальные только у нее и берут. Кину в личку, чтобы за рекламу не сочли. Конторка с виду захудалая, но надежная, уже более десяти лет многие вирпилы у них трекиры покупают, я уже штук 5 брал в разные годы (отправлял знакомым в другие города).
Ну я тебе могу тогда скинуть в лс, знакомого из Питера, который может и окулус привезти) Позвони ему, как раз приходили dev2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...