Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видео Assetto Corsa Competizione


AxelF

Рекомендуемые сообщения

@AxelF — мне вот одно непонтяно, это фан покатушки с рандомами, люди разные, чего сидеть виноватых искать, учить, воспитывать? Дядь, тебе 41 год, а ты какой-то херней занимаешься. Наслаждайся гонками, коли есть возможность выделять этому время.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetch сказал:

@AxelF — мне вот одно непонтяно, это фан покатушки с рандомами, люди разные, чего сидеть виноватых искать, учить, воспитывать? Дядь, тебе 41 год, а ты какой-то херней занимаешься. Наслаждайся гонками, коли есть возможность выделять этому время.

Так это может и хорошо, Горох, что тебе непонятно, что мне хамы мешают наслаждаться гонками... Подставляй и дальше им свои щеки... Я лично тебя осуждать не буду - это твой выбор, а это - мой.

Ссылка на комментарий

AxelF ,а  можно предположить было что человек после финиша пересмотрев повтор извинится, я вообще не совсем понимаю как люди в процессе гонки после первого поворота чет там писать успевают, возможно на момент инцидента он не видел своей ошибки, а взглянув повтор изменил бы мнение по этому поводу. Зачем чат вообще на экран выводить в процессе гонки?

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, FiZZy сказал:

AxelF ,а  можно предположить было что человек после финиша пересмотрев повтор извинится, я вообще не совсем понимаю как люди в процессе гонки после первого поворота чет там писать успевают, возможно на момент инцидента он не видел своей ошибки, а взглянув повтор изменил бы мнение по этому поводу. Зачем чат вообще на экран выводить в процессе гонки?

 

Нельзя.

В случае косяка у тебя есть 4 варианта:

1. извиниться в чате

2. пропустить

3. поехать дальше, но пропустить когда поморгают

4. забить болт (что и сделал данный индивид, см. его предыдущие деяния) и приготовить ж.

Ссылка на комментарий

@AxelF, перестань себя закапывать. Все уже поняли, что ты - взрослый неадекват. С тобой здесь все несогласны. И все считают -  как же хорошо, что таких неадекватов единицы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, AxelF сказал:

Нельзя.

В случае косяка у тебя есть 4 варианта:

1. извиниться в чате

2. пропустить

3. поехать дальше, но пропустить когда поморгают

4. забить болт (что и сделал данный индивид, см. его предыдущие деяния) и приготовить ж.

А вы внимательно читали, что я написал, предположим он на момент происшествия не считает себя виновным, за что ему извиняться, более того может он считает виновным  вас (из кокпита может выглядеть по другому) . Он не использует чат во время гонки потому что это отвлекает, он не поболтать пришел во время гонки а ехать,  ( я конечно не знаю может в АСС как то голосом можно сообщение набрать?)))

На основании того что вы поморгали вас пропускать, а вы когда вам моргают тоже сразу пропускаете? Тогда с вами просто бороться чуть повыше темп чем у вас, поморгал вы пропустили)))
Ну 4 пункт тут вообще без комментариев наверно, тут как в симрейсинге так и в реальных гонка  это дисквалификация, в случае реальных в зависимости от тяжести последствий возможно и пожизненная.

Изменено пользователем FiZZy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, VVZ сказал:

@AxelF, перестань себя закапывать. Все уже поняли, что ты - взрослый неадекват. С тобой здесь все несогласны. И все считают -  как же хорошо, что таких неадекватов единицы. 

Василий, что ты так паришься по поводу адекватности? "Рыльце в пушку" - не слыхал? 

11 часов назад, FiZZy сказал:

А вы внимательно читали, что я написал, предположим он на момент происшествия не считает себя виновным, за что ему извиняться, более того может он считает виновным  вас (из кокпита может выглядеть по другому) . Он не использует чат во время гонки потому что это отвлекает, он не поболтать пришел во время гонки а ехать,  ( я конечно не знаю может в АСС как то голосом можно сообщение набрать?)))

На основании того что вы поморгали вас пропускать, а вы когда вам моргают тоже сразу пропускаете? Тогда с вами просто бороться чуть повыше темп чем у вас, поморгал вы пропустили)))
Ну 4 пункт тут вообще без комментариев наверно, тут как в симрейсинге так и в реальных гонка  это дисквалификация, в случае реальных в зависимости от тяжести последствий возможно и пожизненная.

Fizzy, дружище, начните с гуглежки слова "этикет"... Думаю, многие ответы на вопросы прояснятся...

Ссылка на комментарий

 

В 5/1/2020 в 1:29 PM, FiZZy сказал:

А вы внимательно читали, что я написал, предположим он на момент происшествия не считает себя виновным, за что ему извиняться, более того может он считает виновным  вас (из кокпита может выглядеть по другому) . Он не использует чат во время гонки потому что это отвлекает, он не поболтать пришел во время гонки а ехать,  ( я конечно не знаю может в АСС как то голосом можно сообщение набрать?)))

На основании того что вы поморгали вас пропускать, а вы когда вам моргают тоже сразу пропускаете? Тогда с вами просто бороться чуть повыше темп чем у вас, поморгал вы пропустили)))
Ну 4 пункт тут вообще без комментариев наверно, тут как в симрейсинге так и в реальных гонка  это дисквалификация, в случае реальных в зависимости от тяжести последствий возможно и пожизненная.

Заскринил для примера. На подобных серверах сидят админы в спектаторах. Нет респекта  - вали. Ударил - извинись, пропусти. Для адекватных людей это норма. 

image.thumb.png.e1e92c2d6867fb2a04bcc08b5bb8cab6.png

Ссылка на комментарий

Если ты еще не понял, то тебя хейтят за намеренный вынос кого-либо, и не важно по какой причине это связано. 

Ты же выложил скрин, который как раз говорит о честной борьбе и недопустимости аварий. С этим никто не спорит. 

Ссылка на комментарий
5/2/2020 в 3:01 PM, VVZ сказал:

Если ты еще не понял, то тебя хейтят за намеренный вынос кого-либо, и не важно по какой причине это связано. 

Ты же выложил скрин, который как раз говорит о честной борьбе и недопустимости аварий. С этим никто не спорит. 

А если ты еще не понял, это видос для развлечения, а не гоночный инцидент. И я уже об этом писал. Ты же не хейтишь Тарантино за фильмы про злодеев. Открою тебе страшную правду - иногда герой фильма - плохой человек, но ты за него почему-то переживаешь...

  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, AxelF сказал:

А если ты еще не понял, это видос для развлечения, а не гоночный инцидент. И я уже об этом писал. Ты же не хейтишь Тарантино за фильмы про злодеев. Открою тебе страшную правду - иногда герой фильма - плохой человек, но ты за него почему-то переживаешь...

Я в своём сообщении ничего не писал про видео.

Ссылка на комментарий
8 hours ago, AxelF said:

А если ты еще не понял, это видос для развлечения, а не гоночный инцидент. И я уже об этом писал. Ты же не хейтишь Тарантино за фильмы про злодеев. Открою тебе страшную правду - иногда герой фильма - плохой человек, но ты за него почему-то переживаешь...

Причем тут Тарантино и его злодеи? Ты реально включил режим "дурачка", или действительно не понимаешь разницы между игрой актеров в постановочном фильме со сценарием и твоим "документальным" видео в котором показано твое поведение в реальной гонке с реальными людьми?

Я уверен, что подавляющее большинство местного сообщества категорически не одобряет твоего поведения НА ТРАССЕ в данном эпизоде. "По-пацански" разобрался с хамом.?!? Взял на себя роль админа? А из твоих комментариев напрашивается вывод, что ты считаешь себя правым и, более того, гордишься своим поступком, т.к. все подробно и с комментариями. И в следующий раз сделал бы то же самое?!?.

 

Ссылка на комментарий

Мне кажется AxelF нас тут троллит. Ну не может быть человеку 40 лет не понятно, о чем ему тут говорят. Я даже боюсь представить как он ездит в реальной жизни по дорогам своего города... 

21 час назад, AxelF сказал:

А если ты еще не понял, это видос для развлечения... 

Видео для развлечения вот. 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Barsikus сказал:

Причем тут Тарантино и его злодеи? Ты реально включил режим "дурачка", или действительно не понимаешь разницы между игрой актеров в постановочном фильме со сценарием и твоим "документальным" видео в котором показано твое поведение в реальной гонке с реальными людьми?

Я уверен, что подавляющее большинство местного сообщества категорически не одобряет твоего поведения НА ТРАССЕ в данном эпизоде. "По-пацански" разобрался с хамом.?!? Взял на себя роль админа? А из твоих комментариев напрашивается вывод, что ты считаешь себя правым и, более того, гордишься своим поступком, т.к. все подробно и с комментариями. И в следующий раз сделал бы то же самое?!?.

 

Чет совсем грустно, дружище... Оч. много эмоций. Передергиваешь.

 

2 часа назад, VeTeR сказал:

Мне кажется AxelF нас тут троллит. Ну не может быть человеку 40 лет не понятно, о чем ему тут говорят. Я даже боюсь представить как он ездит в реальной жизни по дорогам своего города... 

Вот это уже ближе к делу.

 

Есть такое понятие "гоночная карма". Это когда один ошибся (случайно или умышленно) и (по прошествии времени) получил наказание. Наказание может быть как от пострадавшего (прямой ущерб), так и само по себе (косвенный ущерб). В моем ролике первый вариант. Вот пример второго:

"Не все чистюли, однако. Зато отмазываться каждый горазд." (с) 

 

 

  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, AxelF сказал:

Наказание может быть как от пострадавшего (прямой ущерб), так и само по себе (косвенный ущерб)

Да я особо и не пострадал, а вот №9 как раз пострадал по моей вине.

Я его к сожалению не видел, пытался объехать №13. Но прикинь, он после этого отремонтировался и не стал меня выносить умышленно, что для тебя наверно дикость, да? =)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, VeTeR сказал:

а вот №9 как раз пострадал по моей вине.

Не сказал бы, что совсем уж по твоей — у него были все шансы избежать контакта : )

 

Ссылка на комментарий

На мой взгляд я жестко подрезал №9. А вот к №13 есть вопросы, по-моему он дважды выполнил блокировку. Дважды терял скорость (второй раз с моей помощью) и дважды перестраивался на мою линию.

Ссылка на комментарий
1 час назад, VeTeR сказал:

На мой взгляд я жестко подрезал №9

Не без этого. Но он видел развитие ситуации и имел время/пространство для манёвра.

1 час назад, VeTeR сказал:

А вот к №13 есть вопросы

Это отдельная история. Всё вроде бы в рамках правил, но вот здравый смысл в его действиях отсутствует напрочь.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
15 часов назад, VeTeR сказал:

 

Я его к сожалению не видел, пытался объехать №13. Но прикинь, он после этого отремонтировался и не стал меня выносить умышленно, что для тебя наверно дикость, да? =)

Ты спецом в него въехал? Авто был неуправляемый? В правилах есть бан за умышленный вред? Не надо передергивать.

 

11 часов назад, JohnDoe сказал:

Это отдельная история. Всё вроде бы в рамках правил, но вот здравый смысл в его действиях отсутствует напрочь.

Сам себе противоречишь - значит правила разрешают выполнять гонщику действия, лишенные здравого смысла.  

Действовал в рамках правил - значит принял решение поступить так, как ЕМУ удобно, как он счел нужным. Что он хотел этим сделать - менять траекторию, уйти подальше от верхнего соперника, встать в слип, защитить позицию, подготовить вход в следующий поворот и пр. - понимать не имеет смысла. Важно, что чел сзади не умеет предвидеть ситуацию и "тормозит" в буквальном смысле и тупо давит чувака.

  • Что же делать? 2
Ссылка на комментарий

И после этого ты берешься судить, кто прав, а кто виноват и наказывать прям на треке? Это не у него был выход лучше, как ты написал в титрах, а у тебя была ошибка, из-за которой ты сильно замедлился на выходе. Это и стало причиной инцидента, в котором вины твоего оппонента нет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...