Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor2 Video


iao

Рекомендуемые сообщения

самый идиотский худ

А при чем тут HUD? Он к «софту» по ссылке отношения не имеет :)

Но в целом беседа забавная — по графике rF2 это по моему вообще худшее из всего что делалось за последние лет 5. И никакие SweetFX тут не помогут (собственно, они вообще нигде не помогут).

Ссылка на комментарий

Нет, нормальный, человек реально парился и старался, и в какойто момент понял что это "круто"... самый идиотский график у ISI... а отсльаные пытаюстя это нормально сделать... на что они и расчитывали наверное.

Ссылка на комментарий
Жесть) самый идиотский худ, который я только видел)

Там на выбор еще 3, которые игра предлагает, но мало кто пользуется ими из продвинутых, есть специальный плагин, где их несколько штук на выбор, которые автоматом меняют тахометр под обороты двигателя и куча других полезных вещей на худе.

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

Щас полазил в файлах этой визуализации и увидел, что там готовые presets с настройками, надо только найти кнопку, которая их меняет)) Так что может там можно красивые цвета подобрать

Ссылка на комментарий

не занимайся аутотренингом, как "кака..ку" не украшай, она так и останется не привлекательной. Тока сами разрабы могут добиться нормального результата, а остальное просто украшалки малоэфективные. Бум ждать, когда они раздуплятся.

Ссылка на комментарий

Тока сами разрабы могут добиться нормального результата

«Если бы молодость знала, если бы старость могла…» ©

Не могут они — годы разработки, полных разного заявлений и получившийся результат это более чем подтверждают.

Ссылка на комментарий

Хорошего художника, и пряморуких программистов, но rF3 уже не выход... если rF2 деградировал перед rF1. Я всегда задавался вопросом и задаюсь, сколько человек работают напрямую с rF включая программеров и моделлеров, если есть художников.

У меня смутные сомнения, что уже многое давно готово, щас оптимизация идёт всего по очереди, Сперй от мокрой дороги есть, размазывание экрана от капель есть, даже графика нормальная относительно есть (старые первые скриншоты, я бы сказал не плохие, мокрая дорога, солнце отражающееся, вроде как бы не похоже на постобработку в фотошопе). И этот мусор от аварий на дороге, и грязь перетаскиваемая на асфальт с грунта (звуки есть очищения покрышек), и заявленное Тимом "сыпучие поверхности", тобиш будет полноценный автокросс с изменяющейся геометрией грунта. Но б..я реализация РеалТрак убожество!)))))

Ссылка на комментарий
щас оптимизация идёт всего по очереди

Графика то есть, но она изначально дисбалансирована.

Всего надергано кусками из разных мест. «Выезд» на формулах 60-х на старое «Монако» вызывает удивительные ощущения — машина и окружение настолько не соответствуют друг другу визуально, что прям эклектика какая то… И свести всё это в целостную картину не выйдет однозначно, так и останется сиротское «лоскутное одеялко».

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не знаю, может было..

Интересный "монтаж". Сначала не мог уловить, что в картинке не так (на надписи вначале видео не обратил внимания). Почему руль плавает относительно кокпита. Потом руль показался необычно знакомым, и только когда я понял, что это Г27, понял и что руль и руки настоящие :)

http://www.youtube.com/watch?v=DAxDivSuKxE

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...