Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor2 Video


iao

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Видео для доцентов.

Такие циферки можно показать в любой компьютерной игре, только вот толку от этих цифр, если шины ведут себя так... сам знаешь как :)

Уже можно не показывать все эти ролики с демонстрацией суппер крутой физики рФ2, все кто хотел уже убедились, что физика крутая там только в теории, во всем устольном УГ, все настолько неумело сделано. Во всяком случае в демке.

 

видео трейлер от studioXmsm

К коровам на видео претезий нет :D

Ссылка на комментарий

Если судить по видео, то игра смотрится ужасно.

 

Желания попробовать его в действии (после видео) уж точно не возникает. Посмотрим каков будет релиз.

 

Скорее всего будет отличаться от бета-версии еще меньше, чем она отличается от рф1.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Есть у меня пара знакомых, которые очень ждали "второе пришествие рФ", просто мозг выносили своими ликованием в ожидании релиза, слушать ничего не хотели, в рог могли закатать за плохое слово о рФ и о ШЫШе (с легкой подачи Фреди =). После релиза бетки их ликование сменилось таким же сильным и глубоким разочарованием, грусть была на столько вселенской, что вообще решили повесить руль на гвоздь и завязать с симрейсингом, такие дела =(

 

Что-то я расписался, пора спать. Не отчаивайтесь, в жизни будет еще много разочарований :D

 

Ссылка на комментарий

Я рФ2 особо не ждал просто было очень интересно что сделают разрабы за столько лет ожидания , всё таки начинал я именно с рФ1, ну приобрёл бетку , запускал несколько раз чтобы опробывать новые машинки и ихние новые фичи , на этом всё закончилось , теперь буду наблюдать за развитием сего продукта как и за Карс :) .

Ссылка на комментарий
Не отчаивайтесь, в жизни будет еще много разочарований :D

"Life is pain. Get used to it." © :laugh:

Может быть даже стоит поставить это в подпись.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А чего любопытного в двух последних?

В последнем клёвый комментарий, плюс я заметил в новом билде шины стали более адекватно выглядеть под нагрузками. Да и мировой рекорд как-никак.

Ссылка на комментарий
Да и мировой рекорд как-никак.

Зацепился взгляд за имя обладателя этого рекорда, и вспомнил, что видел похожего в иР, вот Morgan Morand, думаю это он, тоже из какой-то там АТР, в общем в иР до рекордов ему очень далеко :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...