Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[XFINITY20] Event 1 : Charlotte Motor Speedway


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Да, перепроверил - не отминусовались баллы за отбытые наказания.

В итоге, штрафов нет, все стартуют, как обычно.

Больше всего баллов у меня - 7, до старта в хвосте мне надо набрать еще 4.

 

Ссылка на комментарий

Результаты. Даниила с победой!

 

Невероятно крутая гонка получилась, когда устаканилось с коушенами. Финишировал 10-м и наверно все равно могу занести эту гонку себе в актив. После аварии на 22 круге не включил быструю починку, стоял зачем-то на ремонте потом заехал второй раз, выезжая мне иР показывал, что надо пропустить №58, но его не было и близко, за мной ехал пейскар. 

В общем я его так не дождался, получил штраф больше минуты, отстоял на штрафе, вернулся в самом хвосте проигрывая круг или два. После была настоящая гонка с борьбой. В итоге Топ10. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Прошу прощения за то, что занял чужой номер (12). Из за путаницы с машинами готовился и красил Тойоту, а поехал на другой.

Первый завал, почти наверняка по моей вине. Игоря не видел справа.

Огорчает, что в режиме  "Single file" народ едет в шахматном порядке. Убился при попытке обогнать под ЖФ по указаниям...

Поздравляю с началом чемпионата. Морально готовлюсь к 11+ баллам.

Изменено пользователем Barsikus
Ссылка на комментарий

Реплей

Спасибо всем участникам. Был очень приятно удивлен, все таки 2 длинных стинта вышло. Думал, так и будем кататься. На последнем пите забыл быструю починку включить, так и доезжал помятый в итоге, пару человек пропустил в результате.

А чего куча народу на пит под зеленым поехало, неужели бензин кончался?

Ссылка на комментарий
Just now, SanSanych said:

Реплей

А чего куча народу на пит под зеленым поехало, неужели бензин кончался?

Я поехал отбывать ЧФ за лимит инцидентов. Были мысли, что вообще не получится это сделать, т.к. ЗФ просто не будет никогда )

Ссылка на комментарий

Начало и концовка были сумасшедшие. Первые полчаса практики пытался справиться с непонятно откуда взявшимися «зависаниями» (пришлось скинуть частоту оперативной памяти), а минут за 10 до конца гонки непонятно почему пропал звук и доезжать пришлось в гробовой тишине : )

6 минут назад, SanSanych сказал:

А чего куча народу на пит под зеленым поехало, неужели бензин кончался?

Когда все поехали, у меня оставалось кругов на 15 — а я «дозаливался» во время третих (кажется) желтых флагов. Так что да.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
11 minutes ago, SanSanych said:

 

А чего куча народу на пит под зеленым поехало, неужели бензин кончался?

Я с питами ещё не разобрался, как и многие тут, судя по всему, из за чего много проиграл. Думаю, во второй гонке плотнее результаты будут. 
 

Ссылка на комментарий

Ребята, надо что-то делать со стартами. Зазоры между машинами по 10 корпусов - это не к добру, не надо так!

В прошлых чемпах овальных уже проходили, от этих зазоров пелетон раскачивается и в итоге хвосту вместо разгона после зеленого приходится тормозить, что приводит к коушенам прямо на старт-финишке.

 

И при выезде пейскара - просьба сначала аккуратно объехать аварию, потом догнать пейскар, а не как получилось на нескольких коушенах сегодня, когда сначала летим в дым, а потом стоим уже под коушеном в ожидании непонятно чего. Нужно догнать пейскар, а потом уже пересортировываться как говорит сим. Иначе многие люди получат (уже получили сегодня) черные флаги на въезде в питы, некоторые вообще в них не успеют на более коротких треках и так далее

Вот вам скриншот с момента рестарта, ну это совсем никуда не годится!

BfVf39D.jpg

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, VeTeR сказал:

В общем я его так не дождался, получил штраф больше минуты, 

вот про такие черные флаги я и писал, мол кому писать сбрасывать) Некоторые с питов не могут нормально и не успевают догнать пелотон. А тебе черный флаг)

 

По гонке, без подготовки ехал норм. Но потом решил заехать в питы и понеслооось :D

+40 сек за превышение, ну чё поделать. Выезжаю и вуаля, коушен :D Так глупо просрать п2 это надо уметь :D
Многие движения соперников не понятны, вынесло наружу - останься там же, нет блин, лезем назад на инсайд, когда туда уже на ходу залазит другое авто(некоторые что б избежать краша аж на апрон сьезжали, убегаю от таких манёвров). Или едущие по центру трека(не внутри но и не второй линией, нечто среднее, что не подлезть) в повороте с -40км/ч скоростью.

 

А в остальном, после питы было мясо. Поржали) Особенно над началом. Всерьёз задумался в какой то момент, что бака хватить на гонку может))) Это потом и в чате пообсуждали)

Изменено пользователем Sirok
Ссылка на комментарий

Вот снятие чф тоже кажется спорным. Почему их не снять тогда Василию Зайцеву, Андрею Гришину и кому-то там еще, кто из-за чужого косяка на рестарте получил чф. Есть же общие правила, давайте стараться им следовать? Или отключим вовсе, чтобы можно было и обогнать кого-нибудь на рестарте с не той стороны или из питов выехать неправильно.

Давайте уж гоняться по тем правилам, которые у нас есть, а не устраивать просьбы в чатике с необходимостью Жене пытаться на ходу чет там прописать чтобы снялись флаги за общие косяки всего пелетона (он в процессе даже кажись словил офтрек, ну или близок был к этому)

Изменено пользователем naga16
жеферс наныл написать его не по нику а по фио
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, TheDima48 сказал:

Если на этой трассе такое творилось, что тогда будет на USA и Phoenix...

USA меня не особо беспокоит — пелотон быстро растянется, хотя с круговыми будет непросто. А вот Феникс… Там будет суровый «дайв-бомбинг» : )

22 минуты назад, Sirok сказал:

вынесло наружу - останься там же, нет блин, лезем назад на инсайд

С этим остаётся только смириться : )

Ссылка на комментарий
7 минут назад, JohnDoe сказал:

USA меня не особо беспокоит — пелотон быстро растянется, хотя с круговыми будет непросто. А вот Феникс… Там будет суровый «дайв-бомбинг» : )

С этим остаётся только смириться : )

когда разница в 80 км/ч(было и такое) на входе в т1 НЕ на рестарте) Хрен смиришься, хоть и оттормозился. бомбануло у меня знатно)

Ссылка на комментарий

Про шашечки на сингл файле, про дистанцию между машинами на рестарте, про формировании очередности под пейскаром - все это есть в регламенте.

Интересно, его хоть кто-нибудь читает?

Ссылка на комментарий

не зря я сегодня спрашивал про список всех флагов и штрафов. Сам и погорел на этом.
Первые 10кр заезжал в пит чтобы отбыть штраф, а он не отбывался), в итоге как оказалось под желтыми флагами штраф не отбывается. 
Так они и не пропадали, я сам тоже боялся продолжать оставаться на трассе. ПОлучается нужно было ждать все 10кр или сколько там было и потом только ехать на штраф?

Ссылка на комментарий

Прошу судей рассмотреть инцидент на 1:09:09 и подать протесты на кого нужно.
Ситуация: один круг до рестарта, и когда нужно догонять пелетон, на треке  происходит какой то хаос, в результате которого как минимум я и Василий Зайцев получили черный флаг за то, что "обогнали" кого-то под желтым

Ссылка на комментарий
8 минут назад, D.B.Cooper сказал:

Про шашечки на сингл файле, про дистанцию между машинами на рестарте, про формировании очередности под пейскаром - все это есть в регламенте.

Интересно, его хоть кто-нибудь читает?

Вспомнилась что-то из каменного века картинка про рестарты

qzFt9gy.jpg

Изменено пользователем naga16
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, D.B.Cooper сказал:

Что тоже описано в регламенте.

прочитал, но в такой суматохе + много всякой инфы на экране не сразу понял в чем дело. Буду знать!!! 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Barsikus сказал:

Прошу прощения за то, что занял чужой номер (12). Из за путаницы с машинами готовился и красил Тойоту, а поехал на другой.

У меня тоже самое... 

8 часов назад, ChimeraSyber сказал:

Извиняйте, если что-то не так. Для меня это была первая гонка в NASCAR. 

Мда, не могу сказать, что из-за тебя, но в итоге получил ЧФ. Действия Романа П. были непонятны, когда он тоже кого-то пытался пропустить и в Т1 просто встал. Куча пилотов сзади, которая двигалась на полном ходу, чтобы догнать пелетон чуть не снесла тормозивших, ну а далее я не успел пропустить №92. Видимо каких-то пару метров не хватило. Дальше ЧФ, питстоп, отбытие штрафа и я 20-й. По темпу точно должен был приезжать в топ5. 

В квалификации какое-то чудо случилось : )

7 часов назад, Jeferz сказал:

Прошу судей рассмотреть инцидент на 1:09:09 и подать протесты на кого нужно.
Ситуация: один круг до рестарта, и когда нужно догонять пелетон, на треке  происходит какой то хаос, в результате которого как минимум я и Василий Зайцев получили черный флаг за то, что "обогнали" кого-то под желтым

Да, но соблюдай дистанцию, когда тебя об этом просят.

7 часов назад, defchik сказал:

3500 тысяч стартов в овалах и ты нарочно ВЫНОСИШЬ соперников?

Я подумаю, подавать ли мне протест. Потому что пинок под ЖФ был совсем некстати. Пришлось делать ремонт, что меня откинуло далеко, к тому же это были совсем лишние х4. В общем подумаю.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, naga16 сказал:

Давайте уж гоняться по тем правилам, которые у нас есть, а не устраивать просьбы в чатике с необходимостью Жене пытаться на ходу чет там прописать чтобы снялись флаги за общие косяки всего пелетона (он в процессе даже кажись словил офтрек, ну или близок был к этому)

Да, больше никак списаний штрафов. Если получили ЧФ, значит его надо отбыть по правилам симулятора. Если ЧФ с вас не снимают, значит вы делаете что-то не так.

Ссылка на комментарий

Не совсем понял как надо было в начале поступить. Там надо было как то пропустить пейскар, однако он ехал в начале пелотона, получается мне надо было на круг от всех отстать? 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...