Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Автоспорт на карантине. Сезон 2020


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

На официальном ютюб канале  Ф1 запустили ретрансляцию исторических гонок. Доступны некоторые гонки недавних лет (по запросу F1 REWIND), что не особо интересно, однако стали появляться гонки большой давности, и главная деталь - в хорошем качестве. Так то скачать исторические записи не проблема, но обычно они настолько плохо сохранились ко времени оцифровки, что на современных мониторах смотреть без слез тяжело. А тут прям все четенько, как говорят блогеры :)

1 апреля показали Гранпри Австралии 1986 года, можно посмотреть тут

Не скажу, был ли этот ГП интересен (не помню), но полагаю да, поэтому его и выложили, сам хочу посмотреть на досуге.

А сегодня через два часа, в 17:00 по Москве начнется трансляция Гранпри Монако 1996 года.

Кто не помнит, тем более не видел этот ГП  - рекомендую. 

Нескучная гонка, даже веселая, получите удовольствие. 

Ссылка на трансляцию


 

P.S. Конечно хорошо бы ее смотреть с русскими комментариями. Может кто возьмется после выхода наложить звук от российской трансляции?

 

 

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Матч хочет подписку. Платную. На спортивный канал. Сейчас. Когда ничего не происходит. Удачи им.

А трансляция уже выложена сами-знаете-где :blind:.

Ссылка на комментарий

Вчера по Виасат Спорт был виртуальный Индикар в прямом эфире с комментарием Сергея Беднарука. Думаю запись тоже можно найти.

Изменено пользователем Pafff
Ссылка на комментарий

Так он сам признался, что он задрот : )

Цитата

 

Леклер: Я тренировался по пять часов в день

143922.jpg

Шарль Леклер, победитель виртуального Гран При Австралии, остался доволен итогами своего дебюта в киберспорте,

но этот успех вовсе не случаен: гонщик Ferrari очень серьёзно к нему готовился.

Шарль Леклер: «Я дома, сижу в кресле, и здесь нет никаких перегрузок, как за рулём настоящей машины,

но я всё равно жутко вспотел! Это всё из-за того, что концентрация была на пределе, хотя мышцы и не болят.

Но гонка была классная!

Все были очень быстрыми, и, пожалуй, ещё до гонки было понятно, что победа достанется тому, кто допустит меньше ошибок.

Так что я доволен.

Я начал готовиться неделю назад, в прошлое воскресенье, но посвятил этому довольно много времени, тренировался

минимум по пять часов в день. Понятно, что время сейчас сложное, все сидят дома, так что постараемся развлекать

болельщиков онлайн – надеюсь, сегодня они получили удовольствие, и в ближайшие недели мы продолжим наши виртуальные гонки».

Следующий этап F1 Esports Virtual Grand Prix пройдёт через две недели на виртуальной трассе в Шанхае.

Источник: https://www.f1news.ru/news/f1-143922.html

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

лоооооооол. На матче не вкурили и показали только два предварительных заезда в Бристоле. А основной гонки на 150 кругов как бы и не было.:applause:

Самизнаетегде есть полная запись с FS1

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dexter сказал:

Насколько я помню Ctrl+backspace

Мне так и не удалось переназначить эту комбинацию на кнопку ббокса. Правда это было во времена, когда ВР в Корсе находился в зачаточном состояние. 

Ссылка на комментарий

Я прочитал как ктрл+пробел, реально помогло : )

Пока в топ три, но БЛ больше катать точно не буду, может найду время для нахождения стабильного темпа, а может и не найду )

Ссылка на комментарий

Есть идеи почему мне нехорошо становится после корсы? 1-2 раза в год пробую ее и всегда одинаковый результат. У меня таких проблем с ВР нигде больше не возникает. Картинка плавная вроде, по ощущениям 90 фпс есть стабильно.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, shlang сказал:

Есть идеи почему мне нехорошо становится после корсы?

Может потому, что в настройках включена какая то лишняя динамика камеры? Если она минимальна - глазами может быть не заметна, а мозг будет греться.. Где и как это настраивать для ВР не знаю, так как ВР не пользуюсь. Просто помню когда тестировал ВР в Дирт ралли - именно в нем я позеленел.. Стали разбираться в чем дело, оказалось была включена тряска камеры.

Ссылка на комментарий

Просто мысли вслух, ютуб подсунул видео про машину с автопилотом, и на фоне повальной виртуализации всего и вся навеяло...

Думаю рано или поздно мы увидим гонки автомобилей с искусственным интеллектом :)

Разные компании IT будут соревноваться мощности софта который управляет машиной на трассе. У меня все.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...