Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VR шлемы. Новости виртуальной реальности


_rar

Рекомендуемые сообщения

Мне уже за сорок. И я уверен в своих прогнозах - через пять лет о симрейсинте буду вспоминать с такой же улыбкой, как сейчас о Counter Strike

Кстати давно заметил, что в симрейсинге в целом и у нас тут в частности примерно половина людей - это геймеры, которым пофиг что в доту играть, что в ирасинг гонять. Такие постоянно исчезают и им на смену приходят новые. А вторая половина - так назывемые петролхэды, люди с тягой к гонкам и тачкам. Эти даже если контракт с феррари заключат, никуда из симрейсинга не денутся.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
тут раз на раз как говорится. я тоже уже не молод, gta5 и fallout 4 так и не прошел даже до трети забросил - скушно и ничего нового, все уже видел. а вот doom 2016 и prey прошел с удовольствием - что еще раз показывает, что дело все в контенте, а не во мне

в точности такая же ситуация, если игра сделана с душей, то в нее и в 60лет будет интересно играть, а симрейсинг для меня лично на всю жизнь, пока здоровье будет позволять, опять же я не трачу на него много времени, но раза 4,5 в неделю обязательно сяду погонять

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я не трачу на него много времени, но раза 4,5 в неделю обязательно сяду погонять

4,5 раза... На пятый раз засыпаешь прямо в кокпите? :)

А если серьезно, то 5 раз в неделю - это каждый день. Да, немного времени, чо уж :)

Ссылка на комментарий

4,5 раза... На пятый раз засыпаешь прямо в кокпите? :)

А если серьезно, то 5 раз в неделю - это каждый день. Да, немного времени, чо уж :)

так без фанатизма, по пол часика :)
Ссылка на комментарий

Мне уже за сорок. И я уверен в своих прогнозах - через пять лет о симрейсинте буду вспоминать с такой же улыбкой, как сейчас о Counter Strike :)

Counter Strike цветет и пахнет, есличе =)

Ссылка на комментарий

Counter Strike цветет и пахнет, есличе =)

Во первых, СS "уже не торт", а во вторых - не знаю что должно случиться что бы снова начал в него гонять :)

Но было весело!

https://yadi.sk/d/Kab6RZCp3N7PX7

 

2Anton: подумаю по подвижной платформе :)

Говорят, она побеждает укачивание.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

до мая никто из "гигантов" не выпустит 4К на глаз = нет железа, которое это потянет

пимакс пишут что слая из двух тишек вроде должно хватить, но они не уверены

еще момент - слай в ВР мало кто поддерживает, тк для этого нужно переписывать игру под nvidia works так понимаю

Ссылка на комментарий

до мая никто из "гигантов" не выпустит 4К на глаз = нет железа, которое это потянет

пимакс пишут что слая из двух тишек вроде должно хватить, но они не уверены

еще момент - слай в ВР мало кто поддерживает, тк для этого нужно переписывать игру под nvidia works так понимаю

Так в мае железо и не появится, выйдет 1180 которая процентов на 20 мощнее чем 1080ти, этого явно не достаточно

Ссылка на комментарий

говно продают на других, не профильных сайтах)) есть же любители кино смотреть в шлемах или в сапера поиграть там.

больше всего смущает трекинг на текущий момент, хоть и обещают "лазерный" ))

Ссылка на комментарий
Не пойму чем 8K от 8K X отличается. Подскажите что-ли

Hi everyone,

so far i know that the 8k-X version will need 2 DisplayPort Ports. And it will be released later. Sure, no Problem with that.

  • But i've read somewhere that the 8K-X won't have the scaler like the non-X Version. Therefore it has to be feed all the time with the native "8K" Resolution. (Sorry can't find the source for this)
  • Also in the Kickstater Comments a Backer named "suk w. yu" stated that Steam/Oculus Games need to be explicitly made for 4K VR Games otherwise they wont work completly on the 8K-X. But they would on the 8K.

While the first Statement would be somehow "managable" by haveing a lot of GPU-Power. The later is a dealbreaking for me. But before i regret my Decision of not backing the Project i want to ask if someone can confirm / failsify this Informations.

как то так

Изменено пользователем devastator
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...