Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1 - паддок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Вы ещё скажите, что звук двигателя слишком тихий.

Он не просто тихий, это звук двигателя от мясорубки.. Извините это не про гонки.. )))

 

Видимо девачка просто

Канешна девочка! Рено - она моя, женский род. ))

Ссылка на комментарий

Сейчас у меня в отношении окраски Феррари складывается ощущение, что симпатичная девушка на пляже оголила несимпатичную грудь :)

Это сложно объяснить, но ощущение именно такое.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сейчас у меня в отношении окраски Феррари складывается ощущение, что симпатичная девушка на пляже оголила несимпатичную грудь :)

Это сложно объяснить, но ощущение именно такое.

Ты знаешь, я согласен. Мне кажется белого слишком много и оно не там, где надо ))

Ссылка на комментарий

Mercedes W07.

Очередной "самовоз"?

top_37d047bc89.jpeg

Haas F1 VF-16.

Новый аутсайдер? Американцы в Формуле-1... Посмотрим, как у них не получится... ))

110161.jpg

 

McLaren Honda MP4-31.

Все скрестили пальцы и затаили дыхание.. Произойдет ли чудо? Или Макларен и в этом сезоне будет бороться в конце паровоза?

f1-mclaren-launch-2016-mclaren-honda-mp4-31.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Или Макларен и в этом сезоне будет бороться в конце паровоза?

Весь вопрос в том - на что способен новый движок Honda. Надеюсь за зиму японцы смогли его улучшить, с аэродинамикой то у Мака все нормально.

Ссылка на комментарий

#Twitter Алексея Попова:

"Сенсация! На совете в Женеве команды сегодня договорились о формате квалификации "на вылет" уже с этого года! 1-й сегмент 16 мин. Через 7 мин самый медленный отсеивается, дальше каждые 1.5 мин отсеивается самый медленный. Во 2-й проходят 15 машин 2-й сегмент: 15 мин. Через 6 мин самый медленный отсеивается и дальше каждые 1.5 мин отсеивается самый медленный. В 3-й проходят 8 машин 3-й сегмент - 14 мин. Через 5 мин самый медленный отсеивается и дальше каждые 1.5 мин отсеивается самый медленный. За поул бьются двое!)"

 

Вот так вот :)

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Нужно развивать идею - начиная с 30-й минуты гонки последняя машина останавливается в боксах, и так каждые 3 минуты, чтобы победу разыграли двое в последние 10 минут!

 

Трандец, НАСКОЛЬКО людям нечем заняться, если они такую квалификацию мало того, что придумали, так ещё и приняли...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Пока какой-то трешь, а не правило...

Представляю какой будет ажиотаж на трассе, во время дождя. Дурдом там будет ))

Но вначале этот формат будет интересным... ну просто потому что интересно посмотреть будет на пилотов, которые пытаются в течение 7 минут не показать плохое время. По сути это просто приведет к тому, что пилотам на более быстрой технике нельзя ошибаться в первые 7 минут квалификации. Хотя что делать с трафиком, я не совсем понимаю?

Ссылка на комментарий

Такого формата квалификации еще не было в Ф1...

Кстати фик его знает, может и приживется. Не поймем, пока не посмотрим первую квалу.

Теоретически с первых минут большая часть пелотона будет рвать и метать.

Только вот последние минуты.. В обычной квалификации на последнем круге способен в теории выстрелить любой из десятки, а тут получается всего два претендента - уровень интриги снижается.

Хотя с другой стороны, все эти "потенциальные" возможности остальных обычно так и остаются потенциальными, а поул разыгрывают две-три машины.

Короче это надо увидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

О как, прямо по городу!

Думал очередной тилькедром будет.. Но конфигурация как то не впечатляет - угол на угле, а как в Сингапуре.. Интересных поворотов на первый взгляд нету.. Хотя в трансляции наверное будет смотреться здорово.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...