Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1 - паддок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Введение нового формата квалификации откладывается либо до мая, либо вообще...

Говорят не успевают переделать софт инфо графики для трансляций, да и вообще.. кто то задал вопрос - а что будет, еслиф красный флаг во время квалы? Ну и все растерялись сразу..

Так что новых правил может и не быть.. )))

Ссылка на комментарий

До старта сезона две недели.

Начался заключительный раунд зимних тестов.

Все идет к тому, что опять он пройдет под доминирование мерсов..

Пока все мучаются с разными проблемами, мерседесы наматывают самое большое количество кругов, и уже показывают лучшее время..

Редбулл испытывает постоянные проблемы.. они остались с Рено (теперь Таг Хауер), так что надежд немного на то, что Квят поедет..

Так во всяком случае выглядит расклад пока..

Но еще три дня - более менее реальную скорость можно будет увидеть послезавтра.

 

 

Sauber C35

110389.jpg

 

Toro Rosso STR11

str11-4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А то! Все три дополнительных наклейки со спонсорами видно замечательно. А вот самого Кими стало видно явно хуже. :)

Ссылка на комментарий

А Райконнен говорит...

А есть такие, кто серьезно относится к словам действующих гонщиков?:) Все что они говорят это либо вода типо "мы много работали, в будущем будем еще больше и тд и тп...", либо то, что велено.

Ссылка на комментарий

Оруж черными стрингами полностью закрыт.. А Райконнен говорит все хорошо видно.. Ему заплатили )))

А как же ездят в кузовах? Там видно никак не лучше. Так что я верю Кимми, что обзор не сильно хуже.

 

Обзор ухудшился только сверху, а по центру так и так антенна торчит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В кузовах перегородка не по оси взгляда стоит.. Вперед нормально видно.

Посмотрим, что они сделают, но этот юмор мне понравился.. в целом раскрывает идею )

Ссылка на комментарий

В кузовах перегородка не по оси взгляда стоит..

А в Ф1 и сейчас есть перегородка по оси взгляда, поэтому ровным счётом ничего не изменится.

Ссылка на комментарий

Жень, сравни тонкую антеннку, и вот этот вот каркас, с нависающими шорами... Естественно оценивать нужно будет готовое изделие, и не нам, а пилотам, но чисто физически не может ничего не изменится, так как центральная стойка шире любой антенны, и она расширяется кверху.

 

В принципе, не важно, что там будут видеть пилоты в реале - если им все ок - ну и ладно.. А вот что мы будем видеть на мониторах - это важнее ))

В реале сдвигая голову можно как бы заглянуть за антенну.. по этому она не мешает.. а на мониторе эта фигня по центру просто загораживает обзор.. Сдвигай, не сдвигай голову (если только трекир надеть..).. При определенных значениях FOV очень даже может получится вариант как на скрине, когда ничего кроме черного перекрестья не видно...

В симуляторе плохой обзор прототипа подается с коэффициентом х3 )

 

110492-1.jpg

Ссылка на комментарий
но этот юмор мне понравился.. в целом раскрывает идею )

Ничего он не раскрывает, потому что картинка с нарисованной от балды защитой, неправильным ФОВ и неправильной высотой посадки.

Кончай уже теоретизировать!

Ссылка на комментарий
Нужно ездить с правильным фов =)

Под определенными значениями я как раз правильный и подразумеваю... )

 

Ничего он не раскрывает, потому что картинка с нарисованной от балды защитой, неправильным ФОВ и неправильной высотой посадки.

Вон выложили картинки - все тоже самое.. Раскрывает еще как! Трусы перед лицом натянули :D

Это похлеще писюнов будет! )))) Это невозможно не тролить .. )))

 

Кончай уже теоретизировать!

Это им надо написать. Извращенцы.. над регламентом издеваются как в том анекдоте "Мимо нашего регламента я без шуток не хожу, то им нос на нос надену, то трусы им покажу.." ))))))

Ссылка на комментарий

Ну вот, на втором фото обзору эта штука не мешает, даже с учётом что камера высоко стоит, на самом деле уровень глаз пилота ниже.

Ссылка на комментарий

Второе фото скорее всего фейк, но весьма похоже, что именно такой обзор и будет. На картинке с красной водой камера слишком высоко - на уровне нимба, должно быть значительно ниже.

Изменено пользователем Pafff
Ссылка на комментарий

А я так понимаю, что из перевернувшейся машины пилот и сейчас вылезти может, только если очень сильно повезёт? А эта штука шансов не добавит.

Ссылка на комментарий
Вон выложили картинки - все тоже самое..

А ты думал второе фото сняли с сечтки глаза гонщика ?

Или может объектив камеры всё-таки гораздо выше? что изменяет угол обзора.

Второе: какое ЭФР у камеры, сделавшего снимок ? Явно широкий. А чтобы пропорции соотвествовали видимой глазу картинке, должен быть 50.

 

Пока это всё рассуждения о сферическом коне в вакууме. Мешает, не мешает...

 

Гонщеги сказали, не мешает - вот пускай и ездят с труселями :lol:

Ссылка на комментарий
Ну вот, на втором фото обзору эта штука не мешает,

Ты шутишь, Женя? Эта хрень на пол экрана, процентов 30% пространства строго перед глазам сжирает.. ))

 

Пока это всё рассуждения о сферическом коне в вакууме. Мешает, не мешает...

Разговоры о том, что "не будет мешать" - вот это разговоры о коне в вакууме.. Мечта сделать невозможное.. А по факту все указывает на то, что эта штука - бред кобылы того самого коня из вакуума :D

 

Гонщеги лукавят как дышат.. если бы Кими был участником нашего форума, я бы его затролил вопросами типа "Кими, стринги на лоб правда не давят?" :))

"Сколько тебе заплатили что бы ты соврал нам?" ))

Я ему не верю. Пока, на всех фотографиях, фотошопах, эскизах и прочих реконструкциях, я увидел только одно - в симе я так ездить не смогу... Это изврат.

Писюна на носу хотя бы не видно из кабины.. )))

Эти регламентеры о нас - симрейсерах вообще не думают!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...