Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Thrustmaster T500RS


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток друзья, товарищи. Купил я значить Assetto Corsa, достал свой руль

thrustforcevolant.jpg

протер от пыли, кое как нашел драйвера на Win7 на бескрайних просторах (не думал что это будет сделать так сложно) и понял что руль то пора менять так как дрова кривые, либо нет отдачи, либо есть отдача но тормоз работает как кнопка + образовался небольшой люфт + охото сцепление и МКПП + охото что то на 900° или больше. Остановился я на двух вариантах g27 и T500+шифтер, (про фанатеки чуть позже почитаю).

Мое обращение к Вам, друзья мои состоит не в том, что бы помочь мне выбрать тот или инной манипулятор (хотя и в этом тоже буду благодарен), а в том, что я наткнулся на один сайт за бугром https://www.openwhee...-th8rs-shifter/ в котором комплект руль+шифтер обойдется до 19.000р так то цена заманчивая и как то подозоительно т.к. ценник везде больше 25т.р за комплект, мб я плохо искал, но на амазоне у меня за 32т.р выходит. Есть ли у кого соображения по этому сайту может я что то не так понял, сайт всетаки далеко не наш. Или с ebay заказать, там вроде цены хорошие, я просто не имел опыта подобных заказов, вот и хочу получить потдержку от опытных людей.

Изменено пользователем Lexs
Ссылка на комментарий
470
с налогом, без - 390 + доставка, 50 для россии и 75 для украины

про сайт ничего не скажу

жаль г27 недоступен, так бы заказал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Цена помоему написана в фунтах стерлингах

ок, т.е. подобный НОВЫЙ набор в любом случае обойдется от 25тр и более. А что по поводу http://www.ebay.co.u...=item1c38cc1404, кот в мешке? Изменено пользователем Lexs
Ссылка на комментарий

Кругом одни обломы :facepalm: , завтра гляну что в местных магазинах продают, от этого и буду скакать. Спасибо товарищи за оперативную помощь!

Ссылка на комментарий

Кругом одни обломы :facepalm: , завтра гляну что в местных магазинах продают, от этого и буду скакать. Спасибо товарищи за оперативную помощь!

Скоро черная пятница надо смотреть по американским магазинам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Скоро черная пятница надо смотреть по американским магазинам.

я не в теме, поясни, ок информацию нашел, подождем до 29 ноября

А почему не купить G27?

скорее всего и куплю его, обратил внимание что данный руль находка для самоделок, со временем поставлю стандартное (побольше) рулевое колесо и переверну педали, чем собственно и заинтересовал t500, а 1080 градусов черт с ними, к 900 бы привыкнуть после 180-200 что сейчас имею.

Видимо человек хочет современный руль

хороший, качественный и да, современный, совершенно верно.

В местных магазинах один шлак за 1500р, в одном только g27 нашел за 10900, что поделаешь, отдаленный регион

Изменено пользователем Lexs
Ссылка на комментарий
новостями о новом руле трастов для нового бокса? Пока все выглядит заманчиво - бесщеточный мотор, ременной привод. Думаю, что аналог под ПК тоже рано или поздно появится

официально подтвердили о совместимости с ПК

https://www.facebook...53322352&type=1

Ссылка на комментарий

В общем заказал руль t500 и коробку, заказ сделал в разных магазинах, интересно что прийдет раньше :rolleyes:

что по цене получилось?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В общем заказал руль t500 и коробку, заказ сделал в разных магазинах, интересно что прийдет раньше :rolleyes:

Хороший выбор,думаю как минимум не пожалеешь, после него Г27 кажется игрушечным)да простят меня обладатели этого руля. Где заказал?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
после него Г27 кажется игрушечным

Спорный вопрос. Сама баранка Г27 на голову качественнее, педали не такие мягкие. Так что не надо логитеки обижать :)

Шифтер - да, трастовый лучше.

Ссылка на комментарий

Ну,вот, обиделся, Logitech уважаю за адекватное соотношение цены и качества,чего нет у Trustmaster.

А дело тут не в качестве руля и педалей T500rs, которые действительно полный шлак, а в качестве фидбека ,который на голову выше Г27 и с этим глупо спорить)

Проблему руля я решил с помощью Momo mod 26 и F1 , а педалей- CSP V1,5)

 

Ссылка на комментарий
который на голову выше Г27 и с этим глупо спорить)

Воот. Но даже Фанатек не всем в конце концов кажется лучше Г27. ФФБ - это уже дело вкуса.

Ссылка на комментарий

Хороший выбор,думаю как минимум не пожалеешь

Спасибо, думаю не пожалею, т.к. у меня был руль 15 летней давности (ого как время то летит, ажно сам удивился)

что по цене получилось?

я не стал заморачиваться на иностранных сайтах и решил заказать в тех местах где есть представительства в моем городе, сам руль заказал в сотмаркете с доставкой 22400, порадовала низкая стоимость доставки, шифтер в викимаркет, с доставкой 7000 гдето. Божатся что за 3-4 дня довезут с москвы, около 8к км, я сомневаюсь ^_^ Изменено пользователем Lexs
Ссылка на комментарий

Решился поменять свой g27. Посматриваю в сторону trastmastera или fanatec. Trastmaster ждать не надо, да вроде как пишут на иностранных форумах рули очень похожи, fanatec разве что покрасивее. Хочу у вас совета спросить! Что порекомендуете? Шифтер хочу оставить с 27 где можно переходник купить, чтобы его через USB зацепить?

Ссылка на комментарий

Кстати, а в Москве, кто нибудь покупал клаб спорт? Где это можно заказать и что по деньгам выйдет? Привод, руль, педали, шифтер. Хотел одно время купить, когда деньги лишние были, но что-то нигде не видел, видимо под заказ только. А сейчас, даже и не знаю, есть ли смысл столько за игрушки отдавать) Вроде и г27 устраивает, но неужели фанатеки, так сильно отличаются?

Ссылка на комментарий

Trustmaster T500rs сильно шумный?

Заказал, не выдержал

Еще бы перчаточки купить, что посоветуете?

Изменено пользователем peregon
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В общем заказал руль t500 и коробку, заказ сделал в разных магазинах, интересно что прийдет раньше :rolleyes:
Пришло, и пришло, товарищи, все в один день, пытаюсь привыкнуть к третьей педали, но пока мы с ней говорим на разных языках :facepalm: . На реальной машине как то проще было, хотя тут скорости другие и кокпит удобный однозначно нужен, зато появилось стремление оборудовать игровое место. Новая цель это здорово :good:
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...