Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Thrustmaster T500RS


Рекомендуемые сообщения

Но хоть тензодатчик нормальный

Ага, тензодатчик на 35 кг.

а то в CSP я за два года уже три поменял

Даниил, ты по гарантии менял?

Ссылка на комментарий

Даниил, ты по гарантии менял?

Да разумеется нет… Тем более, что на первом я просто нечаянно повредил провода при разборке, это легко сделать.

Я купил китайские электронные весы за 600 рублей, там таких датчиков аж 4 стоит. Это, кстати, к вопросу о их стоимости в $15 на сайте Фанатека, красная цена им — бакс.

Ссылка на комментарий

Интересно, в каком классе будет заявлен новый руль. Когда показали блок педалей, то там было вроде как 2 педали.

Ссылка на комментарий

Да по самой баранке видно, что какая-то дешевка. Хотя у трастов они вроде все такие убого-резиновые - уровня логитечной момы. Цену за лицуху боксовую конечно накинут.

Ссылка на комментарий

Может всеж и Ложитеку пора выйти на рынок с новой линейкой рулей. Вы посмотрите, с момента выхода Г27 прошло уже целых 5 лет.

Ссылка на комментарий

Шайтан-арба

Но эту же ахинею сто лет назад в исайдсимрейсинг засветили, только по-моему без феры и бокса

 

А, не - там фера была, 430ая. она там дальше в списке нелепиц на трастовом сайте.

Ссылка на комментарий

Предложили t500rs слегка бу, правда, без доков за 8000. Люди добрые, подскажите есть ли смысл менять g27 ,речь идет только о самом руле ,т.к есть CSP. Есть ли резон или шило на мыло?

Ссылка на комментарий

Не соглагшусь, не знаю как Дмитий, я ездил на этом руле и не раз. У самого как раз 27ой. Траст лучше, и педали и баранка и фидбек, я говорил лишь о том, что он не стоит тех 25 000 за которые мой друг его взял при начале продаж. Если получится подать свой г27 тысяч за 6ть, надо брать.

-----------

Впрочем насчет баранки я погорячился, она там из резины аля момо. Но держать удобно.

Ссылка на комментарий

Конструктивно точная копия Фанатеков предыдущего поколения. Единственная разница — датчик Холла вместо оптодатчика.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Купил T500RS бу за 8тыр,ОГРОМНОЕ СПАСИБО в содействии покупки ChiliDrIver.

Ребята,взрыв мозга,после 30 минут на мазде- руки болят),на каддилаке ощущается вес машины.

Отсутствие мертвой зоны это что-то, можно рулить с хирургической точность,и самое главное ощущение реальной машины.

С подрулевыми лепестами проблем ни каких, пользоваться удобно.

Крутейший руль, правда 20ку не стоит ни при каких раскладах,педали полный шлак-на чердак,благо есть CSP)

Вопрос к владельцам посоветуйте какие настройки поставить в драйвере и в .INI файле для Iraicing?

B еще у меня руль не определяется в RBR, вернее определяется только ось X,версия игры 2004 с английским патчем 1.2,что делать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Говоря про люфт G27, вы имеете ввиду мертвую зону в центре? Или разболтанность руля в случае поломки пластмассового гнезда подшипника?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...