Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Thrustmaster T500RS


Рекомендуемые сообщения

Yamamosya

У меня вопрос по прошивке этого руля. на данный момент последняя V.41 Может у вас остались более старые версии прошивок? Хочу попробовать перепрошить на более старую

Они находятся в папке

C:\Program Files\Guillemot\tmfwupdater\firmware

Если есть - скиньте пожалуйста, грешу на прошивку чипа или на сам чип. Остальное все тщательно проверено

 

Ну или может у кого то из владельцев T500 остались более старые версии.

Наперед лагодарен

Изменено пользователем peregon
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Нужен адаптер , чтоб подключить педали от g27 к t 500. Если вдруг есть ссылка где приобрести его , киньте пожалуйста.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Yamamosya

У меня вопрос по прошивке этого руля. на данный момент последняя V.41 Может у вас остались более старые версии прошивок? Хочу попробовать перепрошить на более старую

Они находятся в папке

C:\Program Files\Guillemot\tmfwupdater\firmware

Если есть - скиньте пожалуйста, грешу на прошивку чипа или на сам чип. Остальное все тщательно проверено

 

Ну или может у кого то из владельцев T500 остались более старые версии.

Наперед лагодарен

К сожалению старые прошивки не сохранились, т.к переустановил Win8 Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Траст представил новый руль T300 RS -

безщеточный мотор, 1080 гр, подвижные металлические лепестки, прогрессивное сопротивление педали тормоза, совместимость со всей сменной трастовской экосистемой, совместимость с ПС4.

Доступность - 15 августа по цене 360 евро

 

T300RS.jpg

 

http://www.thrustmas...l-playstation-4

Ссылка на комментарий

Траст представил новый руль T300 RS

Я бы взял, если бы до сих пор сидел с Момо - третья педаль и шифтер мне сейчас не особо нужны, с H-pattern быстро ездить так и не научился...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

перевод жесть конечно.. "сила рессор", "сила амортизаторов" :)

 

а тогда почему у тебя 843 стоит? )

наверно в ире так откалибровывается, у меня тоже не полные 900гр

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Что-то мне стало скучно и захотелось подумать о баранках для Г27, но мне это тоже показалось скучным, и пришла в голову мысль вообще весь руль обновить. Вот я и решил посоветоваться, стоит ли сейчас на T500RS обратить внимание, или вот TX новый есть и Т300, а вот чем они отличаются понять никак не могу, но просто забить и взять Т500RS любопытство не позволяет.

Да и про сам T500RS любопытно. Фиксированные лепестки не мешают? Что там с кастомизацией, какие грабли? Вообще все интересно.

Ссылка на комментарий

У меня Thrustmaster ТХ + Ferrari Wheel Add-on . Очень нравится, рекомендую. Некоторые жалуются на педали, но меня они устраивают.

Вышло в цене 12000+4000рупий. Лепестки в стандартном ТХ руле не фиксирпованы к базе, они на самом руле. Сама база руля у ТХ и Т500 ничем не отличается. Да и весит T500 около 18кг, а ТХ намного легче

Изменено пользователем HEI
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот мне педали как раз совсем и не нужны, были сомнения про этот TX, про саму базу + баранка штатная ну совсем не нравится.

Назрел еще вопрос: В G27 очень легко поставить лепестки другого размера, как с этим у Трастмастеровских рулей?

 

Официальный сайт пишет, что все же у T300, TX и T500RS разные базы, у первых двух другие моторы и обновленная ременная связь...

Изменено пользователем scarecrow
Ссылка на комментарий

Да, стандартная баранка не очень хорошая у ТХ, поэтому взял Феррари руль еще. Как менять лепестки я не знаю, даже не интересовался. Я просто читал что у Т500 и ТХ почти одна база, грят что фидбек у ТХ лучше, не могу так сказать, тк ни разу не пользовался Т500. Но ТХ намного легче и дешевле в этом. Так что если выбирать между ними(если тебя действительно педали не интересуют) то точно ТХ. Про Т300 тоже не видел ни одного обзора, но на вид мне она очень понравилась.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...