Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 2] Phillip Island Grand Prix


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Евгений, у меня жесткий диск похоже полетел - как заявку на участие отменить?

 

Упс - кажется понял как.

 

Всем - удачи :)

Ссылка на комментарий

Дико медленно грузит сайт иРа..Боюсь что подготовка к этапу пойдет коту под хвост(((( Стрелял спидтестером до Вашингтона 9Мбит лоад и 5Мбит доунлоад.

 

Для меня сайт иРа вообще лежит((( Не могу даже его открыть.

Ссылка на комментарий

Он и у меня не отзывался поначалу, потом появился, я успел заскочить, сейчас опять молчит.

 

Так что, кто сможет зайти - лучше не выходите. :)

Ссылка на комментарий

Слов цензурных нет... Г-н Кокушкин - ты упоротый? Вчера в практике в этом же повороте ты протаранил меня и еще одного человека. Сегодня ТАМ же ты мне сломал машину, из-за чего убились в итоге куча людей. Ты ездишь с закрытыми глазами? Ты не умеешь тормозить? Ты не умеешь делать выводы из своих ошибок?

Видимо в наших чампах мне не судьба нормально ездить, даже при должной подготовке.

Ссылка на комментарий

Не, ну красавцы конечно те, кто считает себя индейцами и прут в каждую щель на первых кругах, где и так места нет.

Машина в хлам, на прямой догоняли все кому не лень. Где то в меня, где то я накосячил.

Гига удивил, что ты хотел сделать?зачем совать 10 см носа? Если бы я стал заходить как все там едут, мы бы вылетели сразу,в горку,к отбойникам. А так да, попробовал удержать машину,но не вышло.

Видимо пока моё место в боксах стоять, там ничего не происходит страшного.

Ссылка на комментарий

Квала аще удивила,нет, я конечно потерял в одном повороте 0,5. Но это от силы 28,5 вышло бы, а там ребята умудрялись в 27 лоу въехать.

Ссылка на комментарий

Сергей Фролов, извини за контакт в конце первой гонке в т1....мой косяк, молодец, что удержался на трассе! Ну и с победой )))

Ссылка на комментарий

Вот и я наконец-то познакомился с багом в коробке. Стоя на месте с нажатыми тормозом и сцеплением, машина газовала вместо того, чтобы передачи переключать. Так и пропустил весь пелетон.

Ссылка на комментарий

Кругов за пять до финиша проявилась серьёзная недостаточная.. х.з,почему,но очнеприятно..

 

..и,это,часто машины пропадают-появляются. Прям как в рФактрое ))

Ссылка на комментарий

Вот и я наконец-то познакомился с багом в коробке. Стоя на месте с нажатыми тормозом и сцеплением, машина газовала вместо того, чтобы передачи переключать. Так и пропустил весь пелетон.

 

тоже самое словил, причем в опасном месте. попробовал секунд пять что-то сделать, мимо пролетали машины... не выдержал, сделал tow :) все равно 34 шел :)

Ссылка на комментарий

Вот и я наконец-то познакомился с багом в коробке. Стоя на месте с нажатыми тормозом и сцеплением, машина газовала вместо того, чтобы передачи переключать. Так и пропустил весь пелетон.

Газовала в тот момент, когда ты пытался понизить передачу. В такой ситуации нужно держать тормоз, повысить передачу, чтобы хоть какая воткнулась, подождать пока упадут обороты, и только тогда пробовать понижать передачи.
Ссылка на комментарий
Гига удивил, что ты хотел сделать?

 

Рома, извини, если я не прав в ситуации. По-моему мы хорошо шли и я не прыгал во-внутрь я постепенно туда целил.

Ссылка на комментарий

Вообще квала удивила. Ехал с запасом, немного косячил, но 18-е место это за рамками моего понимания :)

1.27.4 я бы никак не смог проехать :yes:

 

И самое главное - я в гонке не могу нормально ехать. Прямо какое-то проклятие :)

Ссылка на комментарий

Вообще квала удивила. Ехал с запасом, немного косячил, но 18-е место это за рамками моего понимания :)

1.27.4 я бы никак не смог проехать :yes:

 

И самое главное - я в гонке не могу нормально ехать. Прямо какое-то проклятие :)

 

Тоже самое, совсем другая машина, я вообще ничего не понимаю, ничего общего, например, со вчерашней гонкой.

Ссылка на комментарий

Мне кажется это что-то с ветром не то, я напротив спокойно на первом круге проехал как ты Вася, а второй круг шел на 0,6 быстрее, но накосячил. Так что мне кажется у всех свой ветер в квале...

Ну или старость... :teehee:

Ссылка на комментарий
Юра Кокушкин, вот чего это была за дайв бомба? Просто тупо издалека меня вынес. Машину сломал. Дисквал бы тебе перманентный
Омг, он и тебя еще вынес? :facepalm: Меня-то прямо во 2-м повороте 1-го круга.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...