Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 2] Phillip Island Grand Prix


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Забыть как страшный сон.

Ну и уровень нашего чемпионата с приходом такого кол-ва народу, к сожалению, заметно снизился.

Во втором заезде первого сплита я уж и не знал что должен был сделать. В общем я стал жертвой обстоятельств.

 

Трижды за сегодняшний день.

Ссылка на комментарий

в носках стало тепло, проехал лучше. пару раз кто-то в безобидной ситуации в зад прикуривал все-таки, но не сильно на стабильность попы повлияло. вернее разгон вообще прежний остался, а вот торможение приходилось применять слишком рано, болтало.

Ссылка на комментарий

Поздравляю подиумы всех гонок и сплитов! Горячий выдался уикенд, ничего не скажешь!!! Погодка не давала скучать!

 

Чудом проехал чисто круг в квалификации, очутившись аж на 7ом месте! Гонку начал не плохо, но буквально на первом круге развернуло кого то из "чернокрасных"! Пытался уйти от столкновения, но все же задел машину. После касания автомобиль потерял в скорости на прямой, наганяли все кому не лень! Из-за ветра в первой гонке, приходилось концентрироваться так, словно ехал дождевую гонку! Аж вспотел)))) Тем не менее достойно закончил гонку вроде на 6ом месте!!!

 

Во второй гонке погода не принесла сюрпризов, и я смог ехать более менее быстро и стабильно! Конечно топпилоты были быстрее и Алексей Смольский смог довольно легко меня пройти, это было дело времени. К моему сожалению на питстопе проиграл позицию Кулагину (имя не увидел). После остановки меня преследовал Евгений Донцов, к самому финишу все же смог почти догнать и совершить атаку, но как то криво все вышло..то ли я оборонялся не так, то ли Женя не совсем правильно ее начал..тем не менее остались при "своих". К концу гонки думал что не хватит горючки, начал переживать из-за этого и совершил несколько помарок, плюс экономил топливо как мог на последних 2ух кругах. В результате финиш на подиуме!

 

Спасибо за прекрасный евент! Поздравления всем победителям!!!

Ссылка на комментарий

что-то нервных и отчаявшихся все больше из первого сплита. летчики))

 

уже вторую гонку несколько кругов еду за дмитрием сивковым - дима, у тебя стабильные лаги.

Ссылка на комментарий
Забыть как страшный сон. Ну и уровень нашего чемпионата с приходом такого кол-ва народу, к сожалению, заметно снизился. Во втором заезде первого сплита я уж и не знал что должен был сделать. В общем я стал жертвой обстоятельств. Трижды за сегодняшний день.
Уровень упал ниже плинтуса. Это был один из немногих этапов к которому я даже подготовился. Но всё кончилось прямо во втором повороте первого круга.

Вторая гонка это нечто. Завал на завале, кто-то тормозит, кто-то сзади летит. :facepalm: И я всё-таки не понимаю, почему успеваю тормозить, а остальные едут просто в меня.

Ссылка на комментарий
уже вторую гонку несколько кругов еду за дмитрием сивковым - дима, у тебя стабильные лаги

Да да, Дима Сивков ты лагаешь и пропадаешь, очень опасно с тобой рядом ехать ((

Ссылка на комментарий

К сожалению, то о чем годами говорил Юра Корн (да это и так известно) подтверждается, хотлап ни о чем не говорит, пришло много быстрых на одном круге людей, без опыта в гонках и без должного уважения к соперникам. С другой стороны как еще сортировать людей не понятно.

Разве, что штрафовать виновников замесов на 1ом круге переездом на следующую гонку во второй сплит. А победителей 2го, напротив премировать путевкой в 1ый на одну гонку :)

Ссылка на комментарий

Я до сих пор не могу отойти от результатов квалификации :lol:

 

Запомнился момент один, зная что я где-то в конце, никак не ожидал встретить Василия там же =)) Еще думаю кто это такой наглый из визардов никак не сдается, только потом разглядел фамилию на номерном знаке )))

 

но как то криво все вышло..то ли я оборонялся не так, то ли Женя не совсем правильно ее начал..тем не менее остались при "своих"

Тормозил ты умышленно рано, я несколько раз чуть не вылетел с трассы, пытаясь избежать контакта. Случилась бы авария, виноватым признали бы меня, так что да, делать так некрасиво.

Ссылка на комментарий

Во второй гонке (2-ой сплит) НЕ накосячил с дозаправкой,как в прошлый раз. Удалось выехать аж на 11-е место!

 

А самое интересное - сделал в гонке П.Б. 1.28.9!

Аж глазам не поверил.. никогда выше 1.30.3 не выдавливал ))

 

По поводу аварийности во втором сплите 1-я гонка 1-й круг вообще аккуратно ехали. Я даже думал,что так и поедут все,осторожненько до финиша ))

Во второй был сумбур в правом медленном. Там вариант был только останавливаться,выходить из машины,смотреть,где там чё? Как лучше проехать.. ))

 

Сергея с победой!

Ссылка на комментарий

Краши крашами, но надо сказать, что во второй гонке первого сплита в одном круге было 28 машин. Это очень достойный результат.

А людей, которые не очень понимают, куда попали, мы будем переубеждать жесткими методами.

Ссылка на комментарий

Мануал на тему "Как испортить человеку этап за 1 секунду":

https://www.youtube.com/watch?v=oDFUvjF1sbc&feature=youtu.be

А на деле пострадала куча людей. Сначала я и не понял всей фатальности повреждений, ир промолчал. Зато когда царапина зовут в питы...

Ссылка на комментарий

К сожалению, вынужден использовать 3G. Цивилизация ведь, как известно, заканчивается сразу за МКАДом. Я уж и переконнекчиваюсь перед гонкой, и дуршлаг к модему цепляю. Извините, если кому мои лаги доставили проблемы. Мне из-за этого оба раза в первой гонке пришлось из хвоста стартовать - квальные круги не засчитывают.

 

Попробую ещё уменьшить кол-во отображаемых машин.

Ссылка на комментарий

Разве, что штрафовать виновников замесов на 1ом круге переездом на следующую гонку во второй сплит.

А мне нравится эта идея! И даже не только на первом и во всей гонке.

Ссылка на комментарий
штрафовать виновников замесов на 1ом круге переездом на следующую гонку во второй сплит

Да? А второй сплит-то в чем виноват? Им зачем проблемы - не адекватов подсовывать? Дисквал на вторую гонку им и все дела :)

Ссылка на комментарий

А мне нравится эта идея! И даже не только на первом и во всей гонке.

 

Это эффект 1500-2000 iR. Я писал где-то про такое в официальных гонках.. Мол у этого порога число крашей возрастает, а потом с повышением рейтнга опять падает...

Народ уже спортсмен, но ездить не научился..

 

И не надо их во второй сплит. Сегодня во втором сплите 1-я гонка на мой взгляд удалась... И хотлапинг очень сильно помог. Во второй конечно сказалась усталость и нервное напряжение )))

Ссылка на комментарий

Как описать эти 2 гонки? Да не гонки это - битвы. В первой получил повреждения, не совместимые с дальнейшим пребыванием на трассе еще на 1-м круге, объезжая пострадавшего Никиту.

Во второй стартуя 21-м чудом уцелел от завалов, и под гнетом бомбардировщиков добрался всеже до 7-го.

Тут я думаю не моча в голову ударила у некоторых, это нечто гораздо тяжелее.

Ссылка на комментарий

Для меня эти 2 гонки прошли очень удачно , в первой приехал первым во второй вторым , без особых происшествий кроме удара в зад Логинова за что прощу прощения :( .

Во второй гонке смог отыграть важную позицию у Олега на питстопе (и да ты кстати очень рано замедлился на вьезде в питы и я чуть в тебя не влетел там) , еще бы 4-5 кругов и я скорей всего поборолся бы за первое место и во второй гонке.

Ссылка на комментарий

Я читаю ваши возмущения и становится грустно, почему так все плохо? Как у вас было раньше? В чем разница? Почему столько аварий и грязи? Я сам то не асс конечно,но готов нести любое наказание за неосторожную езду,только бы чемпионат не утратил свой ездабельный вид((((((((( Может стоит ужесточить регламент? Я прям в шоке...как все не плохо было на МИД,а тут все как с ума посходили.

А можно повторы 2ого сплита?

Ссылка на комментарий

Почему никто не тормозит?((((((

Это выход из шпильки, скорость там была небольшая, все оттормозились, мне кажется вопрос надо поставить иначе, почему пилот решил развернуться в плотном пелотоне ? Если бы он стоял, все бы его объехали.

Ссылка на комментарий

Это выход из шпильки, скорость там была небольшая, все оттормозились, мне кажется вопрос надо поставить иначе, почему пилот решил развернуться в плотном пелотоне ? Если бы он стоял, все бы его объехали.

Я думаю просто занервничал,стоять по средине дороги приятного мало)))))) Я тоже однажды стоял так поперек дороги,ждал удачного момента когда можно начать маневрировать, и получил в бочину) Мне кажется можно понять...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...