Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing

Рекомендованные сообщения

Можно

15, до конца ноября

Поделиться сообщением

то есть за каждые 5$ потраченных, получаю 15$ IR

очень даже неплохо )))))

10 акков сделать и нормик

Поделиться сообщением

Все,в чате пишут, что прикрыли походу лавочку. Если стоимость нового акка меньше рефералки, то ничего не приходит

Поделиться сообщением

Все,в чате пишут, что прикрыли походу лавочку. Если стоимость нового акка меньше рефералки, то ничего не приходит

Это прям проверенная инфа или только слухи пока? Можно верит этим людям из чата? :) А то еще хотел немного порефералить...

Поделиться сообщением

Видать слишком дофига желающих было получить скидку в 67%... Жаль если правда.

И поздравляю тех кто успел.

Поделиться сообщением

Странное решение, очевидно же, что тех пользователей которые не успели до официально объявленной акции, половину как минимум могут потерять. На выходные собирался сделать подписку годовую ( пока поднял по 3-х месячной акции), теперь закономерно не стану. Их право конечно, но это как бросить кусок и потом забрать его. Я бы еще понял прикрытие после окончания акции в 15$, а так совсем не логично.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Это прям проверенная инфа или только слухи пока? Можно верит этим людям из чата? :) А то еще хотел немного порефералить...

Проверил — на почту не пришла ссылка на 15 баксов за реферрала

Поделиться сообщением

Проверил — на почту не пришла ссылка на 15 баксов за реферрала

Печаль-печаль, беда прям =(

Поделиться сообщением

Хорошо, что я нарефералил на год и весь контент :)

Обиды никакой нет, т.к. делали мы это всё-таки не совсем легально... Но и чувства вины тоже нет, т.к. какие-никакие, но свои 35 баксов я в любом случае потратил. Не обеднели они от этого.

Изменено пользователем VVZ

Поделиться сообщением

Удивляет зачем они себя лишают гарантированных вливаний. Понятно, что все эта схема давно известна и была бы не выгода, прикрыли бы очень давно.

На личном примере: Поднял акк за 19$, собирался сделать 5 аккаунтов знакомым, которых кстати привлекаю к симрейсингу, потенциально будущие клиенты, так же 5 аккаунтов фейковых. Планировал оплатить годовую подписку и купить пару треков. В итоге я бы принес им 70$ и за год с большой вероятность потратился бы еще на контент. Про возможных новых пользователей я уже написал.

Сейчас по прошествии 3 -х месячной подписки, если не будет других подобных акций, аккаунт уйдет снова в заморозку.

Заработали аж 19$. Вот серьезно, не понимаю.

Изменено пользователем VIP_EVOX

Поделиться сообщением

Странно это всё, видать кому то прищемило.

Поделиться сообщением

Возможно все стали плодить фейковые аккаунты. Это в любом случае нехорошо.

Поделиться сообщением

Удивляет зачем они себя лишают гарантированных вливаний. Понятно, что все эта схема давно известна и была бы не выгода, прикрыли бы очень давно.

Ну просто новый маркетолог пришел видимо. Клерчата за работой, понятно же:)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Видимо в иР не готовы отдавать годовую подписку за 30 бакинских, прочухались и быстренько прикрыли.

Поделиться сообщением

Ну, "мёртвые души" ещё и накладные расходы на поддержку могут увеличивать.

Поделиться сообщением

Подтверждения бы получить от многих людей

Поделиться сообщением

Подтверждения бы получить от многих людей

Создал тоже новый акк, письмо не пришло, т.е. тему походу закрыли.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Может проблема какая у них с письмами временная? Они таким образом нарушают СВОЁ же предложение: на сайте написано "приведи друга, получи $15". И нигде ни слова нет о том, что "друг должен заплатить более $15".

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Может проблема какая у них с письмами временная? Они таким образом нарушают СВОЁ же предложение: на сайте написано "приведи друга, получи $15". И нигде ни слова нет о том, что "друг должен заплатить более $15".

Остается немного подождать, если прилетит письмо, отпишусь.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Остается немного подождать, если прилетит письмо, отпишусь.

Вообще странно. Тут они как бы сами нарушают условия договора (я конечно не очень внимательно всё читал, но всё же). Я сейчас посмотрел, написано примерно, что $15 при условии если человек оплатит более 1 месяца.

Вообще проще было бы код на скидку на 3 месяца выключить и так решить проблему. А тут какое-то кидалово с их стороны: добропорядочный европеец (например) пригласив сейчас друга тоже не получит вознаграждение?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вообще удивительно, что эту лавочку давно не прикрыли. Где видел похожие акции типа: приведи друга и получи определенную сумму денег, всегда были условия, что друг должен прокачать определенный ранг, и только после этого вам перечислят сумму(приз)...это и сделано по сути для защиты от такого рода деятельности, какую мы видим в ситуации с иР.

Также тут слышал о якобы статистике. Да такая статистика нафиг не нужна, когда мы видим "кучи" неактивных аккаунтов.

То есть тут все просто: кто успел- тот молодец, а кто не успел- вам не повезло, и винить в этом разрабов как минимум странно.

Изменено пользователем s1amdrom

Поделиться сообщением

Вообще удивительно, что эту лавочку давно не прикрыли. Где видел похожие акции типа: приведи друга и получи определенную сумму денег, всегда были условия, что друг должен прокачать определенный ранг, и только после этого вам перечислят сумму(приз)...это и сделано по сути для защиты от такого рода деятельности, какую мы видим в ситуации с иР.

Также тут слышал о якобы статистике. Да такая статистика нафиг не нужна, когда мы видим "кучи" неактивных аккаунтов.

То есть тут все просто: кто успел- тот молодец, а кто не успел- вам не повезло, и винить в этом разрабов как минимум странно.

Ну это понятно, я сам не понимал почему это всё существует, а когда они сделали $15 вместо $10 я вообще удивился. Но "прикрывать" разработчикам её надо было официально, а не так, втихую. Сделали бы, чтобы код PR-IMSA2015 перестал работать и всё!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Такое вот письмо прислали знакомому.

Thank you so much for the referral. We are very sorry but that offer is not valid for free memberships or to any new membership offers with a cost equal to or less than the referral program credit.

You can find more details if you log into iRacing and go to Store...Special Offers...Refer A Friend.

Thank you.

Поделиться сообщением

Да, в том разделе так и написано. А я только 1 акк и сделать успел. Судьба. Поздравляю с оффициальным закрытием

Поделиться сообщением

Такое вот письмо прислали знакомому.

Вот вся информация которая есть там где они пишут что можно найти "more details". Ни слова нет про предложения членства с ценой эквивалентной или меньше реферального вознаграждение.

Invite your friends to race with you! You could earn $15.00 iRacing credits to use for cars, tracks, or the extension of your membership. As soon as they sign up for a three, six, or twelve month subscription, we'll send you a promotional code worth $15.00 iRacing credits for each confirmed new member referral.

Note: The iRacing Referral Reward Program only applies to new subscriptions; account renewals are ineligible. In order for the referring members to receive the referral reward, the email associated with the referring members's active iRacing account must be entered by the new member at the time of subscription. Offer does not apply to one month subscriptions. Offer not valid for free memberships.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: VeTeR

• Автор: gorion
      2018 Season 4 - Release Notes [2018.08.05.01]
      Some highlights include: 
      • NASCAR Monster Energy Cup Chevrolet Camaro ZL1 - 2018 
      • Kokomo Speedway 
      • Upgraded Michigan International Speedway 
      • Two Atlanta Motor Speedway Rallycross Configurations 
      • Huge iRacing Beta Interface Performance Update 
      • New iRacing Download Delivery Option 
      • Improved Connectivity Metrics 
      • More Dynamic Dirt Oval Track Behavior 
      • New Driver Pit Telemetry Variables 

• Автор: ToffeeM
      Всем привет! 
      Это история о том как я вернулся в ИР.

Начну с того что все началось с Forza Motorsport. Одно время очень плотно и много играл в нее на руле, конечно в другие симы играл, но ФМ была мои фаворитом, мне нравилось. Потом как то отпустило, продал руль (Thrustmaster TMX), и забыл на время про гонки.
      С месяца два назад опять нахлынуло. Чувствую на геймпаде не то, хочется большего, а руля нет. И как то психанул, заказал новый руль, собрал скромный сетап. Катаю катаю, все хорошо, но хочется большего. Попробовал Пкарс 2, ну не то, вот не лежит душа у меня к нему, в первых я графодрочер) И графика Пкарса для меня как ножом в глаз)). Да и ФФБ мне не нравиться, очень не сбалансированный, как по мне.

В АС уже не хочется играть, тем более  разрабы занимаются новой игрой, которую я конечно куплю) 

Вспомнил я про ИР, был у меня акк, но играл я там исключительно в овалы. Восстановил подписку, купил петлю и Ford GT 2017, и мне почти понравилось.
      Вспомнил что мне не нравился ФФБ в стоке, пошел покрутил файлы игры, настроил камеру. И вот оно, меня прям осенило. 

За 2 дня я "дотошнил" до лицензии С, ибо там выбор гонок больше. И плотненько так закупился контентом)
      И знаете, кто бы там не говорил что в Пкарс 2 хорошая графика. Вот ни разу, за то время пока меня не было, в ИР завезли отражения, какие то затенения, и игра для меня заиграла по новому. И для меня лично в ИР лучше графика, и что очень важно для меня, все очень аккуратно сделано. Не придраться, очень нравиться небо, не всегда, но в большинстве случаев, очень сильно задает атмосферу. Так же цветовая гамма очень выдержанная. 

В общем, сейчас очень доволен, контент есть, графика нравиться, ффб настроил. На днях на эмоциях еще "окулус" себе заказал, думаю с ним будет еще лучше)   
      Так сказать душу излил)
      Фанаты пкарса, извините, никого обидеть не хотел, лично мое мнение.
      Всем спасибо! :)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.