Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Авторизация  
VeTeR

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing

Рекомендуемые сообщения

А в биллинг информации обязательно свои ФИО указывать?

Просто я понял как отключить автооплату, убрать платежную инфу, но имя аккаунта получается как на карте, т.е. Василий Зайцев. Что мне не особо нравится.

ИМХО, проще создать временную карту в QIWI, оплатить всё с неё выбрав любое имя и не мучатся с заходом в аккаунт, отключением автооплаты и т.п. просто удалить эту временную карту.

Поделиться сообщением

а как отвязать карту в аккаунте? И смысл отвязывать, если можно оплачивать другие аккаунты одной картой?

Поделиться сообщением

Не, я с этих барыг просто фигею! Мало того, что подняли цены, дык еще и скидки на Черную пятницу такие "роскошные", что месяц годовой подписки выходит дороже, чем трехмесячной. :facepalm:

PR3MONTHSFOR19LAPSED — $19/12=$6.33

PR-BF12M2016EXPIRED — $82.5/12=$6.88

Изменено пользователем Freddie

Поделиться сообщением

Ну дык сфера применения этих кодов разная. Я б с удовольствием сейчас понапокупал бы по 3 месяца со скидкой 40%, но увы - никак

Поделиться сообщением

С черной пятницей годовая подписка обходится в 85 баксов. Эту цифру можно смело разделить на 3 из-за реферальной системы. Т.е. 85/3=28,5/12=2,4 доллара.

1 месяц стоит всего 2 доллара и 40 центов. Ну или 150 рублей.

Терпимо, мягко говоря :)

Напрягает то, что для АФ никаких известий относительно чёрной пятницы...

Изменено пользователем VVZ

Поделиться сообщением

Эту цифру можно смело разделить на 3 из-за реферальной системы.

А если нет желания играть в "мертвые души"? Тем более, что рано или поздно лавочку прикроют. Ну либо закатят новые еще более высокие цены, чтоб скомпенсировать потери от рефералки.

Изменено пользователем Freddie

Поделиться сообщением

Эти потери им выгодны.

Поделиться сообщением

так мне кто нибудь ответит то? --->

а как отвязать карту в аккаунте? И смысл отвязывать, если можно оплачивать другие аккаунты одной картой?

Вообщем. Я напишу алгоритм. А вы исправьте, что я не так сделаю.

И так, для начала - меняю айпи. Потом захожу на сайт Ир по своей рефссылке, вставляю промокод имса 2015 например, который я тут видел. Ввожу данные по себе левые. Почты нужны разные я правильно понял? По коду просят оплатить 5 баксов - оплачиваю через киви виртуальную карту. Далее, на почту основного акка - приходит код с 15 баксами? Верно?

Изменено пользователем J.D.

Поделиться сообщением

а как отвязать карту в аккаунте?

В настройках кнопочка отвязать.

И смысл отвязывать

Смысл в том, что там по умолчанию включается автопродление. Через 3 месяца не удивляйся, куда списались деньги :)

А если этот аккаунт кому-то отдаешь, как здесь в основном поступают, то тем более смысл очевиден ;)

Поделиться сообщением

так мне кто нибудь ответит то? --->

Отвязывание карты - надежная защита от автопродления. Ну и если новый акк передается кому-нибудь - защита от того, что твоей привязанной картой что-то купят. Карта привязывается к конкретному аккаунту каждый раз, а другие аккаунты не участвуют в регистрации других. Отвязать можно в опциях аккаунта в районе Billing Options

Поделиться сообщением

В настройках кнопочка отвязать.

Смысл в том, что там по умолчанию включается автопродление. Через 3 месяца не удивляйся, куда списались деньги :)

А если этот аккаунт кому-то отдаешь, как здесь в основном поступают, то тем более смысл очевиден ;)

Ребят, я конечно понимаю, что вы в этом профи, но откуда мне знать какая там кнопочка - их там не одна. Можно скрин или как она называется, и что делать нужно конкретно. Я понажимал в разделе билинг опшнс, но не нашел, где там карту отвязать. Все на английском( американском, языке, который я особо не знаю.

Поделиться сообщением

Да у нас её нет, карта уже отвязана )

Поделиться сообщением

Да у нас её нет, карта уже отвязана )

Я теперь в полном тупняке. Что это значит? Один говорит отвяжите, второй тоже говорит, но потом говорит что уже отвязана - что за наркомания? объяснить нормально нельзя?

Поделиться сообщением

Должно быть так:

post-352-0-42893900-1479033720_thumb.png

Кстати у меня вчера забавные вещи просиходили, по крайней мере для меня.

Когда я рефералил 7 аккаунтов и отключал автоплатеж, то почему-то при заходе в настройки аккаунта iR (не основном страницы, а именно аккаунта iR, как на скрине выше), то с какого-то момента логин и пароль от аккаунтов пустышек перестал срабатывать. Но самое удивительное, что мой пароль к ним подходил легко... и попадал с моими логином и паролем на страницу пустышки. Или это нормально? :)

Изменено пользователем VVZ

Поделиться сообщением

Когда я рефералил 7 аккаунтов и отключал автоплатеж, то почему-то при заходе в настройки аккаунта iR (не основном страницы, а именно аккаунта iR, как на скрине выше), то с какого-то момента логин и пароль от аккаунтов пустышек перестал срабатывать. Но самое удивительное, что мой пароль к ним подходил легко... и попадал с моими логином и паролем на страницу пустышки. Или это нормально?

Изредка бывает такое. думаю это что-то вроде защиты против угона аккаунтов. с другого браузера обычно срабатывает, кстати

Поделиться сообщением

Я теперь в полном тупняке. Что это значит? Один говорит отвяжите, второй тоже говорит, но потом говорит что уже отвязана - что за наркомания? объяснить нормально нельзя?

Я говорю у нас со Славой кнопки нет, так как мы уже отвязали карту в своё время. Мы не можем сделать скриншот, потому что для нас этой кнопки нет. Но у тебя она есть, пока не отвяжешь

ef60b03d94.png

Вот тут справа должна быть кнопка кнопка "Remove что-то там Credit Card"

Поделиться сообщением

53ec7dae164c.jpgВот так у меня, значит у меня тоже отвязана? И про почты, их нужно создавать новые?

Поделиться сообщением

@J.D.,

Где же отвязана, что не видишь свои данные вверху слева, жми красным выделенное DONT RENEW.

Поделиться сообщением

да оно не жмется как бы, это не кнопка. Кнопки ниже. То что донт ренью, это авто продление не активно.

Поделиться сообщением

Да, у тебя карта отвязана (срок действия её вышел). Но для каждого нового аккаунта не забывай её отвязывать тоже

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да карта отвязана, это я тупанул сейчас :)

Поделиться сообщением

понял, пойду попробую теперь.

какие кстати есть промокоды по 5 баксов? кроме имса 15. Просто хотел бы разные, вдруг машинки понравятся.

Поделиться сообщением

за 5 баксов с машинками сейчас нету, кажется

с контентом коды на 3 месяца по 12 бачей обычно

Поделиться сообщением

Ну у меня в основном акке привязана. Поэтому скрин ниже. Надеюсь так точно понятно :)

post-2611-0-40163400-1479043536_thumb.jpg

Поделиться сообщением

да, с этим моментом я разобрался. У меня изначально на основном акке было пол года бесплатно. Тогда я просил помочь мне Евгения Донцова. И карта соответственно была его. И когда он создал акк, то отвязал свою кредитку. Отсюда я и не понял, где же она могла быть привязана.

Создал одного реферала, все сработало. На киви есть деньги, и можно их превратить чуть ли не в двухлетнюю подписку. Учитывая, что скидки все ниже, а цены все выше, наверно имеет смысл на два забиться.

Вы ребят в день сколько максимум делали? чтобы подозрений не было, или можно сколько хочешь?

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Похожий контент

• От _rar
      Обновленный Лимрок и новый Скиппи:

Где мои 17 лет? На Большом Каретном.
    • От Sulemor
      Решил попробовать iR .Зарегался ,оплатил,установил ,поехал и на тебе обратная связь никакая . Может кто подскажет как настроить Trustmaster T 300  в iRе.  Перелопатил кучу  инфы но ничего толкового. Ребята выручайте !!!
    • От Andrey Varlamov
      iRacing в Steam Greenlight :blink:

http://www.simracing.su/1371-iracing-dan-zelenyy-svet-v-servise-steam.html
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...