Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VR шлемы. Oculus Rift


Volker

Рекомендуемые сообщения

Жди Core i7-7700K. В январе должны показатся они. http://antistarforce.com/publ/intel_podtverdila_kharakteristiki_nastolnykh_processorov_kaby_lake_s/2-1-0-53692

Ждать надо 10 нм и 6 ядер, разница там,по слухам, с 6700К 2%)))

Ссылка на комментарий

Ну вроде помогла перезагрузка, только в MSI уже были сброшены частоты.

Эх.. "парень к успеху шел"

Что было то?)) В тесте фпс поднялся, в игре провалился)))

 

Всё равно пойду DP 200 пробовать..)

Ссылка на комментарий
Что было то?)) В тесте фпс поднялся, в игре провалился)))

Если в ир пробовал, то там обнова была после нее всегда провалы. Помогает презагрузка.

Ссылка на комментарий
а я в стиме покупал virtual desktop, а в окулус стор просто reedem'им лицензионный ключ и мне его дали бесплатно. в стиме он глючной, а с окулусом удобно - надел, запустил VD и вперед
Как? :)
Ссылка на комментарий
Если в ир пробовал, то там обнова была после нее всегда провалы. Помогает презагрузка.
Да, сначала обновилось и сразу зашел.. Значит можно оставлять разгон..)

с дп=200 картинка сочнее, но только фпс к 80 падает, сразу чувствуется..)

Вот в корсе интересно есть такой DP?) там бы точно поднять, картинка немного подзамылена, после ир)

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий
с дп=200 картинка сочнее, но только фпс к 80 падает, сразу чувствуется..)
Падение фпс - зло. Советую поставить DP=175. Конечно сочность пропадет, но зато неожиданностей в гонках не будет.
Ссылка на комментарий

И угол обзора всё-таки у Окулуса мелковат. К примеру на Далларе я даже чуть назад отодвинулся для того чтобы лучше видеть реальные зеркала.

 

Даллары у меня нет, "сядь" в МХ5, посмотри. У меня отлично видно левое зеркало и мельтешения в нем, без поворота головы. Правое, понятно, не видно, как и в реальной жизни.

Ссылка на комментарий

Конечно с креслом-качалкой как у Василия наверное круто в очках ездить, но мне не менее приятно погружаться в игру с басшейкерами, которые тебе под задницу и кочки отбивают и мотор по спинке сидения чувствуешь и переключения.. Супер..)

 

п.с. разгон вернул, при 175 стабильные фпс держит, хотя на всякий случай в графике порезал некоторые моменты, но в игре не отразилось вроде на качестве. Перезапускал конечно игру.

 

А может есть какие-то у вас хитрости, что-то например убрать для повышения производительности, но чтоб не отражалось в качестве картинки? Я просто и с дп200 поездил бы)

Ссылка на комментарий

1080ti планируют выпускать?

Планируют. В феврале где нибудь, если все будет по плану, выйдет реф, нерефы появятся где нить в марте-апреле наверное.

Ссылка на комментарий
Жду ТИ
Ты можешь не ждать и взять сейчас титан х паскаль, разница между ними тыс 10 будет) Но 1080ти это огрызок от данного титана) Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

Ты можешь не ждать и взять сейчас титан х паскаль, разница между ними тыс 10 будет) Но 1080ти это огрызок от данного титана)

За безумные деньги - бред )) уверен не 10

Если курс останется прежним - 1080 будет 40 тыс, ти 50-55 вангую

 

http://www.ebay.com/itm/NVIDIA-Titan-X-Ultimate-Pascal-12GB-GDDR5X-Sealed-Worldwide-Shipping-/122209777812?hash=item1c74453894:g:IPUAAOSwYIxX-ReX

Изменено пользователем AntonP
Ссылка на комментарий

Ну 15к..) Вообще, их цена на титан х паскаль - 1200$ (это даже на первой странице теста видно), про 1080ти говорилось - 1000$ будут стоить.

Ссылка на комментарий
А может есть какие-то у вас хитрости, что-то например убрать для повышения производительности, но чтоб не отражалось в качестве картинки? Я просто и с дп200 поездил бы)
Я минут 40 пытался подобрать настройки для DP=200 без фризов... в общем ничего не получилось. Так что здесь скорее нет, чем да.
Ссылка на комментарий

Еще владельцы, у которых остались мониторы, могут оценить уровень движка нового поколения на собственных, мощных системах ))

 

https://www.overcloc...elajuschim.html

 

демка просто офигительная, как правильно пишут на оверах - современным разработчикам игр руки оторвать нужно!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
а я в стиме покупал virtual desktop, а в окулус стор просто reedem'им лицензионный ключ и мне его дали бесплатно. в стиме он глючной, а с окулусом удобно - надел, запустил VD и вперед
Так всё-таки запихнуть, купленный в Стиме Виртуальный десктоп в приложение Окулуса?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...