Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

RUF RT12R Track


Mulsan

Рекомендуемые сообщения

Классное погружение в РУФ. С этой точки камеры, очень хорошо ощущаются размеры виртуального кокпита 1:1

http://youtu.be/dlOqji6sLvA

Ссылка на комментарий

Ну вот.

Спек в новом сезоне будет в серии с дайтоной прототипом.

Трек вместе с маком в гт3 серии. В будущем к ним добавится бмв з4. Это для б класса.

Будет еще отдельная серия со спеком в с классе.

Ссылка на комментарий
Ну вот. Спек в новом сезоне будет в серии с дайтоной прототипом. Трек вместе с маком в гт3 серии. В будущем к ним добавится бмв з4. Это для б класса. Будет еще отдельная серия со спеком в с классе.
Уже есть расписание? Интересно было бы посмотреть на следующий сезон.
Ссылка на комментарий

У меня на РУФе температура резины в неадеквате. Температурный баланс не соблюдается, да и нагрев резины не такой, какой должна быть по феншую. Это особенность машины или похоже себя ведут и другие ГТ машины? Может быть просто не пофиксили?

6825a7a961af.jpg

Ссылка на комментарий

Температура резины держится в районе 50-60 градусов, т.е. судя по Мотеку она "холодная", а в поворотах подскакивает до 150, потом резко падает снова да 60.

Не смотря что менял развал, достигнуть золотого правила температуры покрышки не удалось (внутрення часть горячее наружней на 5-7 градусов, а середина между ними). Опять же если верить этому графику, температура примерно одинаковая на всей ширине покрышки. Возможно Мотек не "дружит" с иРасингом, вот и выдает черти что.

Ссылка на комментарий
Возможно Мотек не "дружит" с иРасингом, вот и выдает черти что.

Или сырой немного РУФ) Но вообще когда в ирасе получается прогреть резину,можно бить рекорды,вот только на некоторых автомобилях это очень не просто.

Ссылка на комментарий

Еще заметил что быстро, действительно, получается ехать после 8-12 кругов подряд...обычно, в других симах пары кругов достаточно...

Ссылка на комментарий

Мотек просто читает логи, ему все равно какой сим, главное чтоб плагин их правильно собирал. Все у тебя там нормально с температурой, в поворотах как раз так и происходит, при скольжении она быстро нагревается до высоких значений и сразу падает. В рф2 тоже самое, показывает температуру верхнего слоя покрышки, а не внутреннего, как в рф1 и остальных симах на гмотор2. Поэтому многие из рф1 возмущаются, что типа не правильно сделано)

У тебя как раз видно, по точке в мотеке, что сейчас будет правый поворот, машина в нем кренится налево и от высокого развала колес, больше греется внутренняя часть правого

переднего колеса.

 

И вообще, у тебя проект от гтр2, я не смотрел какие каналы в ир, но бывает, что они не совпадают и надо прописывать новые формулы из тех каналов, что выдает ир, иначе либо он пустой, либо не правильный расчет.

Ссылка на комментарий

возможно да, у меня проект гтр2. Просто на прямых участках, я привык видеть в канале одной покрышке 3 кривых расположенных друг над другом (температура края, середины и внутреннего края покрышки) а тут они в куче или край горячее чем внутренний....ну лално, переживем) кстати заехав на пит в игре, я увидел более адекватные данные с питуорд, который в игре показывает температуру и износ....там было что то типа 98 100 103...может и правда мотек не правильно пишет и нужно его подстроить под ир? Правда я не знаю как.

Ссылка на комментарий
может и правда мотек не правильно пишет и нужно его подстроить под ир? Правда я не знаю как.

Скинь мне лог, я гляну... Если ты говоришь, что на других машинах писало внутреннюю температуру, возможно просто новые шины руфа, показывают внешнюю. А возможно, что пишет в двух каналах температуру шин, внешнюю и внутреннюю, вот и надо посмотреть. Еще раз говорю мотек просто читает записаные логи, он не пишет их, настроить надо только проект. Записывает логи специальный плагин установленный в игру, его можно настраивать, не знаю какой вы используете в ир. Но то что использую я в рф2, там можно и более расширенные логи включить и частоту записи и тд..

Ссылка на комментарий

Еще один мой хотлап, на сей раз с фут камерой. Комба: RWD + Pocono International :naughty:

http://www.youtube.com/watch?v=UW1c-NDVfTQ&feature=share&list=UUOVVo7ig7dfhlwZlP2fbLbQ

Ссылка на комментарий

Ребят! Я вот недавно катаю руф и не обнаружил официальных соревнований. Слышал что грядет обновление в котором появятся оф соревнования и вот вопрос-изменят ли НФСовский салон,на нормальный спортивный,с растяжками,ремнями и пластиковыми стеклами? Ну не серьезно же как то...( Соревнования вроде серьезные,а безопасности нет и усомняешся в серьезности соревнований и точности моделей(

Ссылка на комментарий

Денис, симрейсинг вообще дело несерьезное. Сидят взрослые дядьки в варежках и носках, крутят баранку и представляют что они прям все такие Шумахеры :) Со стороны посмотреть - обхохочешься. А ты про неспортивный несерьезный салон :)

Ссылка на комментарий
Сидят взрослые дядьки в варежках и носках, крутят баранку

Лучше б сидели на кухне в майках и трениках, жрали водяру… И представляли, что они Шумахеры :)

 

— Папа, папа, а что это у тебя?

— Водка…

— Вкусная?

— На, попробуй…

— Фу, противная!!!

— Во-о-о-от! А твоя мать думает, что я тут мёд ложками жру…

Ссылка на комментарий

Ребят! Я вот недавно катаю руф и не обнаружил официальных соревнований. Слышал что грядет обновление в котором появятся оф соревнования и вот вопрос-изменят ли НФСовский салон,на нормальный спортивный,с растяжками,ремнями и пластиковыми стеклами? Ну не серьезно же как то...( Соревнования вроде серьезные,а безопасности нет и усомняешся в серьезности соревнований и точности моделей(

А как они могут сделать гоночный салон если это РУФ,а их с гоночными салонами не бывает,в гоночных сериях они не гоняют это просто тюнингованый 911,вот если бы они могли делать оригинальные Порши,тогда они естественно сделали бы гоночную версию,а не дорожную как РУФ. А в точности моделей как раз сомневаться не стоит они сделали точную копию салона РУФа,сделали бы они его с гоночным салоном вот это была бы самодельщина.

Ссылка на комментарий
Сегодня похотлапил по Сузуке

Дима, скажи, вот уже не первый раз вижу - ты достаточно жестко контрстиришь, это особенность этого руфа или всегда так ездишь?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...