Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RUF RT12R Track


Mulsan

Рекомендуемые сообщения

4WD пока не выпустили
Пойду тестить. Но могу сказать точно, что "Трак" с места трогается как полноприводный автомобиль.
Ссылка на комментарий
Я это не куплю. Это печаль. Я думал они сделают RSR из Ле Мана. Эта дорожная машина с таким кокпитом она мне не нужна вообще.

Все не переживут это решение.

Ссылка на комментарий

Он потом просто добавится в списке доступных машин для всех, кто купил RUF сейчас?

 

Да,доплачивать не нужно.

 

 

Я это не куплю. Это печаль. Я думал они сделают RSR из Ле Мана. Эта дорожная машина с таким кокпитом она мне не нужна вообще.

 

4 машины по цене 1, хоть база одна, но отличаются изрядно. Отличный выбор же :good:

Ссылка на комментарий
Пойду тестить. Но могу сказать точно, что "Трак" с места трогается как полноприводный автомобиль.

Потестил, полноприводность ушла. Т.е. провал в мощности у трака на средних оборотах при ускорении с места я принял за полный привод. К тому же он так устойчив на разгоне.

В общем я ошибался :)

Ссылка на комментарий
@Loggy Андрей, а что на твоем видео показано?

первые пробы) машина все-таки ловится, в отличие теории о том, чтов ире нельзя поймать занос. Впринципе через раз уже получается глубокий занос, но вот с перекладками беда. Ну а в общих чертах я упираюсь в отсутствии педали сцепления и собственных силах. думаю найдется кто-нибудь, кто нормально проедет целый круг. Дело времени

Ссылка на комментарий

провал в мощности у трака на средних оборотах при ускорении с места я принял за полный привод.

 

Не даром ведь говорят: "Как корабль назовешь, так он и поплывет". ;)

Ссылка на комментарий

Эта машина больше всего уникальна тем, что привнесла новый звук. До этого только 4 и 8 циллиндровые моторы звучали. Теперь не хвтатет только 5/10 циллиндровых.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...