Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RUF RT12R Track


Mulsan

Рекомендуемые сообщения

Не очень понял, что ты нашел в мультиклассе общего с гридом и нфс. Поясни, пжлста.

Да, пожалуйста.

Подразумивается повышенная аварийность в этой классе. Конечно можно привести много аргументов об аварийности скажем в Мазда капе или НАСКАР, но из всего множества аварий которые я видел в ГТ-Прототип, именно из-за наглости последних - происходили столковнения.

Складывается впечатление, что прототипы нискем не считаются. Лезут на траекторию.

Ссылка на комментарий
Да, пожалуйста. Подразумивается повышенная аварийность в этой классе. Конечно можно привести много аргументов об аварийности скажем в Мазда капе или НАСКАР, но из всего множества аварий которые я видел в ГТ-Прототип, именно из-за наглости последних - происходили столковнения. Складывается впечатление, что прототипы нискем не считаются. Лезут на траекторию.
В реале тоже повышенная аварийность. Это одна из черт мультикласса. В нормальных сплитах всё ок и с прототипами и с гт. За пару сезонов на ветте в этой серии у меня не сложилось такого впечатления как у тебя. А ты много гонок откатал в прото+гт?)
Ссылка на комментарий

В реале тоже повышенная аварийность. Это одна из черт мультикласса. В нормальных сплитах всё ок и с прототипами и с гт. За пару сезонов на ветте в этой серии у меня не сложилось такого впечатления как у тебя. А ты много гонок откатал в прото+гт?)

Я ниодной гонки не откатал в гт/прототип. Хотя до этого очень хотел сесть за руль корвета.

Теперь временю =\

Друзья приглашают на 70 минут Спа.

 

Кстате они же просят устроить онлайн-трансляцию того же Спа.

Ссылка на комментарий
Складывается впечатление, что прототипы нискем не считаются

Мне кажется, что считаются. Как пример могу сказать, что участвовал в гонке в Монреале, где был сорок один авто, и в гонке по Огайо, где было 44 авто (не самые большие или длинные треки, не правда ли) - все проходило на достойном уровне, парни даже в чате писали, что увидели в этих гонках лучших и корректных игроков.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что считаются. Как пример могу сказать, что участвовал в гонке в Монреале, где был сорок один авто, и в гонке по Огайо, где было 44 авто (не самые большие или длинные треки, не правда ли) - все проходило на достойном уровне, парни даже в чате писали, что увидели в этих гонках лучших и корректных игроков.

Это обнадеживает. :good: Вежливость на любом уровне приветствуется.
Ссылка на комментарий
Я ниодной гонки не откатал в гт/прототип. Хотя до этого очень хотел сесть за руль корвета. Теперь временю =\
Потом может быть уже поздно) А что за друзья такие неудачливые на ветте катают?)
Ссылка на комментарий
Какие сплиты, такие и прототипы)

Не, Никита, я персекался в нескольких гонках с этим парнем и если учесть, что в последнее время два сплита редкость, то ездили все в одном. Но я-то ничего плохого не могу сказать в сторону прототипов

Ссылка на комментарий
Не, Никита, я персекался в нескольких гонках с этим парнем и если учесть, что в последнее время два сплита редкость, то ездили все в одном. Но я-то ничего плохого не могу сказать в сторону прототипов
Нужно катать в определенное время, тогда будет >1 сплита. На форуме же пишут время сплитов.
Ссылка на комментарий
Нужно катать в определенное время

Нууу, мне уже не до выбора ))). Да и в тех гонках, в которых я участвую, находятся равные по силам люди и интресно в любое время ездить, ведь чаще-то мне приходится бороться с самим собой )))

Ссылка на комментарий
ну вот...снова бабло отдавай....прям стим-расспродажи какие-то
нужна возможность тест драйва перед покупкой. Вдруг он как лотус 49 будет скользить или еще чего
Ссылка на комментарий
нужна возможность тест драйва перед покупкой. Вдруг он как лотус 49 будет скользить или еще чего
Не думаю. Он наверно будет больше похож на Макларен, только с чуть более зажатой подвеской.
Ссылка на комментарий
Эх, лучшая машина в сервисе. Фидбек сказка.
Да, я как прокатился, сразу подумал, что тебе понравится. В общем не космолет и зачет!

 

Жаль оверстирными настройками его испортят. Причем испортим мы же.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...