Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RUF RT12R Track


Mulsan

Рекомендуемые сообщения

Мне сразу не понравилась эта идея с GT3, все равно большинство будет ездить на Порше , надеюсь этот класс отменят и вернут первоначальную модель...

Ссылка на комментарий

Как по ине так машина проще стала,и наоборот менее интересной,более устойчива,ее реже разворачивает, ну удлинился тормозной путь,это все фигня по сравнению с коробкой))))))))))

Ссылка на комментарий
Как по ине так машина проще стала,и наоборот менее интересной,более устойчива,ее реже разворачивает, ну удлинился тормозной путь,это все фигня по сравнению с коробкой))))))))))
И какое время на атланте у тебя, раз она такая простая? Вот я сегодня покатывал, и простой она мне не показалась.
Ссылка на комментарий

Мне сразу не понравилась эта идея с GT3, все равно большинство будет ездить на Порше , надеюсь этот класс отменят и вернут первоначальную модель...

что значит "этот класс отменят"?

тебе не нравится - не ездяй в нем. Я наоборот ждал этот класс! И летом он пополнится Z4 GT3!

Ездяй в других моноклассах специально запиленых для руф - RUF Cup!

Ссылка на комментарий
С коробкой - это конечно засада
это все фигня по сравнению с коробкой)

Обнулите параметр debounceSeq_Ms в app.ini — жить станет гораздо легче :)

Ссылка на комментарий

Мне сразу не понравилась эта идея с GT3, все равно большинство будет ездить на Порше , надеюсь этот класс отменят и вернут первоначальную модель...

Выйдет BMW Z4, будут все ездить на ней. Не расстраивайся почём зря. Время всё расставит. Будет народ и на руфе, и на макларене, и на бмв.
Ссылка на комментарий

не понимаю как вы в нейтралку попадаете, это просто... невозможно. Сейчас круг ехал и пытался попасть между передачами - нереально. Да и на ХПД в жизни такого не было

=)) Вчера выяснили этот момент. Оказалось, что нейтралка включается при езде накатом, которую любит Вася.

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно на "спеке" чем переключать - лепестками или рычагом? Я не из-за удобства интересуюсь а ради реализьма). На "треке" понятно что лепестками из-за особенностей коробки(в реале) а тут непонятно...

Ссылка на комментарий

Что-то я упустил и не могу найти, поэтому спрошу: разработчики iR в итоге ответили что-нибудь о гоночном салоне Руфа?

 

Вон в Рейсруме сделали же, значит никаких барьеров и ограничений для этого нет.

 

Ссылка на комментарий

Вон в Рейсруме сделали же, значит никаких барьеров и ограничений для этого нет.

Мне кажется, в Рейсруме могут сделать все, что угодно, например, огромные висящие в воздухе стрелочки перед каждым поворотом NFS-стайл :lol:

Ссылка на комментарий

Нужно найти хотя бы один такой Руф. Я так понимаю, их нет в природе.

Гоночные команды покупают оригинал - он дешевле. А это - для богатеев, хотящих Порше, но шоб не как у всех.

Ссылка на комментарий
разработчики iR в итоге ответили что-нибудь о гоночном салоне Руфа?

да, ответили - гоночного салона не будет, связано с лицензионными ограничениями

Ссылка на комментарий
Мне кажется, в Рейсруме могут сделать все, что угодно, например, огромные висящие в воздухе стрелочки перед каждым поворотом NFS-стайл
Ну все что угодно лицензия не позволит сделать. С этим делом у разработчиков все серьезно.
Нужно найти хотя бы один такой Руф. Я так понимаю, их нет в природе.
Как нет в природе и Руф Трека и Руф Спека, но в этом плане им лицензия фантазировать позволила.)
да, ответили - гоночного салона не будет, связано с лицензионными ограничениями
Жаль, а то немного комично выглядит Руф в состязании GT3 с дорожным салоном.) Это, конечно, мелочь и никак не уменьшает того фана, который получаешь от езды, но все же...
Ссылка на комментарий
Как нет в природе и Руф Трека и Руф Спека

Это спорный вопрос. Машину могут построить на заказ - какой скажешь, такой и будет.

Характеристики можно подогнать, поправив десяток цифр.

А вот по моделям у иР принципиальная позиция - только скан, без отсебятины. Вот и.

Ссылка на комментарий

Раз нет в реале гоночных модификаций (наверно нет) то с каких гоночных прототипов 911го эти машины (GT3 Cup, GT3 R, RSR)? Какого года? Может кто-то что-то нашел по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Это спорный вопрос. Машину могут построить на заказ - какой скажешь, такой и будет.
Значит и салон могут на заказ с каркасом безопасности и ЖК дисплеями сделать.

 

Вообще на форуме iR вычитал, что просто статы подогнали под Порш 911 GT3. Да и самому если сравнить характеристики - очень схоже. Но вот беда, Порш то идет с гоночным салоном где всякие трубы и ЖК дисплеи (да и не только) и поэтому имеет такой вес и характеристики, а в iR выходит несоответствие.

А вот по моделям у иР принципиальная позиция - только скан, без отсебятины. Вот и.
Ну если уж на то пошло, то не все авто в iR сканированы. И вообще, если поразмышлять, то для чего сканировать авто вообще? Какие преимущества?

 

Раз нет в реале гоночных модификаций (наверно нет) то с каких гоночных прототипов 911го эти машины (GT3 Cup, GT3 R, RSR)? Какого года? Может кто-то что-то нашел по этому поводу...
http://forum.simraci...=100#entry93745
Ссылка на комментарий
Ну если уж на то пошло, то не все авто в iR сканированы. И вообще, если поразмышлять, то для чего сканировать авто вообще? Какие преимущества?

а какие не сканированы? и с чего ты взял?

Ссылка на комментарий
запахло сонибойным GT-ным дезертирством.

Вот тебе бы со своим запахом разобраться, а потом уже другим замечания делать...

Заявлять о своей клинической фобии к ГТ можно уже перестать. Все давно все поняли, поскольку "объявление" весит все всех ветках форума.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...