Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
VeTeR

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing

Рекомендованные сообщения

Да, в том разделе так и написано. А я только 1 акк и сделать успел. Судьба. Поздравляю с оффициальным закрытием

Упс. Уже добавили.

Изменено пользователем bonovoice

Поделиться сообщением

Ключевое:

You could

Вы можете..

То есть вы можете получить, а можете и не получить. Нигде не написано про 100% выплату по рефералке.

Поделиться сообщением

Ключевое:

Вы можете..

То есть вы можете получить, а можете и не получить. Нигде не написано про 100% выплату по рефералке.

По ссылке в "My Account" ещё тот текст что я скопировал, а по ссылке "Special Offers - Refer-a-Friend" уже поменяли текст.

The iRacing Referral Reward Program only applies to new subscriptions; account renewals are ineligible. In order for the referring members to receive the referral reward, the email associated with the referring members's active iRacing account must be entered by the new member at the time of subscription. Offer does not apply to one month subscriptions. Offer not valid for free memberships or to any new membership offers with a cost equal to or less than the referral program credit.

image.png

Да-да. Просто не везде поменяли текст. Но очевидно что за $5 уже невозможно получить ни $15, ни даже $10.

Поделиться сообщением

А 3-х месячный аккаунт за 5$ по скидке все еще можно получить? Иначе сервера с маздой будут пустые )

Поделиться сообщением

А 3-х месячный аккаунт за 5$ по скидке все еще можно получить? Иначе сервера с маздой будут пустые )

Конечно. И купить год за $50 по скидке тоже можно. Убрали только возможность "заработать".

Поделиться сообщением

И купить год за $50 по скидке тоже можно.

Так вроде всего 25% и цена 80 с копейками.

Хотя и ванговать не нужно, что наполовину станет меньше народа на серверах с базовым контентом, так как там основная масса была с именами педро2, гонзалес4 и далеко не факт, что они же там будут даже за 5$.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Удивляет зачем они себя лишают гарантированных вливаний.

Что и впрямь удивляет?

Может посоветуете Мерседесу завуалированно продавать свою продукцию по цене Рено, того глядишь гарантированные вливания пойдут, вот заживет Мерседес-то!

Позабавило как народ переживает за финансовое здоровье иРа, в случае с рефералками :) Страшно далекие люди от маркетинга) Впрочем, это не плохо.

Да уж, не пожелаешь никому в коммерческую компанию столь близких к маркетингу сотрудников.)

Поделиться сообщением

Блъят, только собрался. Сопливых вовремя целуют.

Поделиться сообщением

Что и впрямь удивляет?

Естественно ) Год компания работала в убыток и тут нашло озарение :) Хотя о чем это я, это же нечистоплотные пользователи использовали благие намерения продавцов ))

Поделиться сообщением

Ну вот сейчас статистика иР пишет что активных аккаунтов — 43 298 и из них 269 из России. Оставим эту цифру тут, вернёмся к ней через 3 месяца, когда закончатся все "бесплатные" аккаунты и посмотрим что изменится.

http://members.iraci...DriverLookup.do

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Хотя о чем это я, это же нечистоплотные пользователи использовали благие намерения продавцов ))

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Поделиться сообщением

Естественно ) Год компания работала в убыток и тут нашло озарение :) Хотя о чем это я, это же нечистоплотные пользователи использовали благие намерения продавцов ))

Это миф, что они работали в убыток. Все мы тратим реальные 5 баксов когда пытаемся рефералить.

Поделиться сообщением

Это миф, что они работали в убыток. Все мы тратим реальные 5 баксов когда пытаемся рефералить.

Так и у меня это сарказм, ибо как писал выше, было бы это в убыток, давно прикрыли.

Поделиться сообщением

Как только поняли , что русские придумали мегаскидку, тут же прикрыли лазейку.

Поделиться сообщением

Как только поняли , что русские придумали мегаскидку, тут же прикрыли лазейку.

Не думаю, что это именно русские придумали, там по такой схеме 80% на базовом контенте катает. Уже правда можно писать катались )

Изменено пользователем VIP_EVOX

Поделиться сообщением

Не думаю, что это именно русские придумали, там по такой схеме 80% на базовом контенте катает. Уже правда можно писать катались )

Остался вариант 3 месяца за $5. Тоже копейки если хочешь на базовом контенте катать.

Поделиться сообщением

Остался вариант 3 месяца за $5. Тоже копейки если хочешь на базовом контенте катать.

Это понятно, но процент которые специально его покупали и будут покупать мизерный, там основная масса аккаунтов именно по рефалкам, в нагрузку так сказать.

Изменено пользователем VIP_EVOX

Поделиться сообщением

На разработку iracinga Джон Генри вложил 20 млн$, так что кто его знает, важна ли ему была окупаемость и прибыль от него.

Поделиться сообщением

Думается, что он их давно вернул.

Поделиться сообщением

эх... я только 7 акков создал. Думал еще до 300 баксов накопить, но увы. Ну главное, что я успел на годовую собрать. На аккаунте висит 115 баксов.

Поделиться сообщением

Я вот смотрю на откровения про "рефералки", не стесняясь уже пишете про 10 и т.п. Хорошо не 100, но наверное и это увидим.

Вам не стыдно? Вы ведь обманываете компанию, которая сделала лучший гоночный симулятор и лучшим образом его развивает. Я вот, в детстве мечтал о таком симуляторе, и мою мечту реализовал человек, создавший iRacing. И я уважаю эту компанию и с удовольствием оплачиваю подписку. Если все начнут рефералить, то я уверяю вас, что развития не будет. Это как минимум.

Нельзя брать чужое, даже если оно плохо лежит.

Я в тебя яичко кидаю ) помидор тоже летит следом).

Поделиться сообщением

Да уж, не пожелаешь никому в коммерческую компанию столь близких к маркетингу сотрудников.)

:facepalm:

Салюст, скажи, ну ты успел хоть одну рефералку оформить?:) Ну хоть на одну мозгов хватило у тебя? Нет? Сочувствую)

Поделиться сообщением

Без лоха и жизнь плоха)

Поделиться сообщением

Думал ближе к концу месяца нарефералить недостающие 34$ на годовую подписку а тут вот оно чо оказывается. Хорошо что не стал тянуть с этим. Вывод: - пользуйся сразу и не жди. Кстати и с годовой наградой они так-же втихоря кинули.

Изменено пользователем druxxa

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Sulemor
      Решил попробовать iR .Зарегался ,оплатил,установил ,поехал и на тебе обратная связь никакая . Может кто подскажет как настроить Trustmaster T 300  в iRе.  Перелопатил кучу  инфы но ничего толкового. Ребята выручайте !!!
    • Автор: Andrey Varlamov

iRacing в Steam Greenlight :blink:

http://www.simracing.su/1371-iracing-dan-zelenyy-svet-v-servise-steam.html
    • Автор: Джорджикус
      Пару часов назда был наконец то опубликован Release Notes на 2019 Season 4. Похоже коллеги в IR действительного работали там до последнего в поте лица.
      This season release includes FIVE new cars, TWO new tracks, V7 Tires for some cars, and a Beta-Test version of the New Damage Model for the Skippy. We have also added FIVE foreign language spotter packages, rendering and audio improvements, and a chassis-load of other enhancements to make iRacing the most realistic simulation on the market.
      Some highlights include:
      • Audi RS 3 LMS
      • NASCAR Xfinity Chevrolet Camaro - 2019
      • NASCAR Xfinity Ford Mustang - 2019
      • NASCAR Xfinity Toyota Supra
      • Lucas Oil Off Road Pro 2 Lite (FREE!)
      • Kia Optima (now FREE!)
      • Circuit de Barcelona-Catalunya
      • Fairbury Speedway
      • Friends List for the iRacing BETA Interface
      • Consolidated and updated the Block/Blacklist
      • V7 Tires have been added to a select set of vehicles
      • Beta-Test version of the New Damage Model for the Skip Barber Formula 2000
      • New layered track temperature modeling
      • HDR Rendering linear format lighting
      • Lens/Solar Flare effect
      • A set of new crash sounds
      • A set of new flagman animations
      • French Spotter Package
      • German Spotter Package
      • Italian Spotter Packages
      • Portuguese Spotter Package
      • Spanish Spotter Package
      • Much more! 

Full 2019 Season 4 Release details are below:
      https://members.iracing.com/jforum/posts/list/3659377.page

А вот расписание на сезон, выложили  ещё несколько дней назад, если кто пропустил, то тут:
      https://members.iracing.com/jforum/posts/list/3659269.page
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.