Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

iRacing: Вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Пробелом. Но логотип останется. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Подсмотрел в одном из видео. Есть что-ли приложение показывающее температуру, остаток топлива, SOF и д.р.? Как название? Как установить?

Поделиться сообщением

18 минут назад, AlexAlex сказал:

Есть что-ли приложение показывающее температуру, остаток топлива, SOF и д.р.? Как название? Как установить?

Лишнее это все. Только отвлекает. Я даже штатный индикатор педалей и положение руля отключил. Дельты и время по секторам только в практиках включаю. 

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

5 minutes ago, _rar said:

Например использующие HMD лишены возможности "подсматривать", видят только то что предусмотрено разработчиками.

Можно поподробнее

Поделиться сообщением

Только что, AlexAlex сказал:

Можно поподробнее

Оверлеи дополнительной информации можно видеть только на мониторах. В шлеме вирт. реальности они недоступны. 

Поделиться сообщением

Думаю в реальных гонках, пилот любую информацию получает по радио у своего крючифа (или как его там). Так почему бы мне не владеть информацией с монитора. Ведь у меня команды нет, чтобы спросить

9 minutes ago, _rar said:

Поделиться сообщением

40 минут назад, AlexAlex сказал:

Ведь у меня команды нет, чтобы спросить

Они там если и разговаривают, то по минимуму. В гонке не до разговоров. К тому же есть неплохие программы-споттеры с которыми при желании можно и "поговорить". Дополнительный плюс к реализму.  Я использую CrewChief, очень приятный споттер, даже по имени может к тебе обращаться :)  И даже некоторых соперников поименно знает.  Все тебе говорит - и t трека и расход топлива и состояние машины и отрывы и время по секторам. Напоминает про дозаправку. Настраиваемый - есть приличное количество разных голосов, даже женский присутствует.  Очень качественная озвучка. 

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

Купил в стиме на пятницу, думал гляну и тут такое:

Что я делаю не так и как все таки это запустить?

1.jpg

З.ы. Надо оказалось поставить ср...ь под названием Easy™ eSports. Судя по отзывам хрень полная, ну как говорится посмотрим...просит ребут компа.

З.ы.ы. не помогло, смотри скриншот 2....печалька. Точно для избранных....

2.jpg

З.ы.ы.ы. Выйти из Steam и запустить из браузера тест машины....и поехало. Управление маздой вызвало восторг....остальные симы отдыхают....5 минут управления - я влюблён.

Изменено пользователем VAnd24

Поделиться сообщением

Приветствую. Покатал немного после обновлений с ноября 2018. Понравилась смена погоды. Солнце то выйдет, то зайдет за облака. Графику тоже вроде улучшили и звук более насыщенный стал. Есть пара вопросов: в НАСКАРе тех. регламент меняется с этого года (рестрикторы на всех гонках), в иРейсинге изменения будут? И что означают такие 5c56af22d72a6_.PNG.f48402e32014b126c1b1678b20fe93f0.PNG эмблемы в профиле иРейсинга?

Поделиться сообщением

Наверное ты с iR 4 года ))

Поделиться сообщением

1 hour ago, VVZ said:

Наверное ты с iR 4 года ))

100%

Поделиться сообщением

Не подскажите, как наполняемость чемпионата Porsche iRacing Cup (Porsche 911 GT3 Cup)? Катает ли его народ? Хочу продвигаться из лицензии С дальше, думаю что на следующий сезон катать. Если наполняемость как у чемпа феррари ГТ3, то меня вполне устроит.

Поделиться сообщением

4 hours ago, FEDOR_ac43 said:

Не подскажите, как наполняемость чемпионата Porsche iRacing Cup

Не очень, но на один сплит все же регулярно набирается. Результаты этой недели.

• Смутило 1

Поделиться сообщением

Ни фига себе не очень, отборки в про, на главную гонку недели соф первого сплита 7к, соф второго 4-5... Разбаловали вас, батенька, попсовые ГТ3 в ГТЕ)))

Другое дело, что это в этом сезоне, в следующем будет намного спокойней. Но и там я думаю будет все ок. Недостаточная посещаемость может будет разве для задротов, которые всю неделю гоняют по 5 гонок в день)

Изменено пользователем tescatlipoka

Поделиться сообщением

4 часа назад, SanSanych сказал:

Не очень, но на один сплит все же регулярно набирается. Результаты этой недели.

Спасибо! Подсказали офигенный способ как смотреть наполняемость :) (я просто с английским почти не дружу).

Поделиться сообщением

@tescatlipoka а ты скрипт в дискорд кидал по посещаемости серий? Скинешь сюда и как им пользоваться?

Поделиться сообщением

@caliskan не, я не в дискорд кидал, а здесь, на форум

Туда же написал и инструкцию следующим постом, чтобы все в одном месте было.

Изменено пользователем tescatlipoka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Вопрос по машинам Наскара. При участии в "Open" лигах в боксах можно менять два параметра. Не запомнил их названия. Знаю из трансляций, а также по симулятору Наскара 2003 года, что можно менять Track Bar и Wedge. Но в "иРовских" машинах Наскара названия другие. Вот у меня вопрос: это тоже Track bar и Wedge только названия другие? И на что они влияют (если это не Track bar и Wedge)?

Поделиться сообщением

Если не изменяет память, настроек там три — Spring Offset для задней подвески (преднатяг пружин, отдельно для слева и справа) и Tape (наклейки на радиатор).

Если грубо, то первые две отвечают за разницу «внешнего и внутреннего клиренсов» (и, как следствие, за избыточную/недостаточную поворачиваемость), а третий за лобовое сопротивление и температуру.

Поделиться сообщением

Приветствую! Ни разу не сталкивался с проблемами тормозов в иРейсинге. Я так понимаю не реализовано?

Поделиться сообщением

@AlexAlex перегрев что ли? Нету такого 

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите можно ли продать аккаунт привязанный к steam?

Поделиться сообщением

Друзья, всем привет!

Кто может подсказать по Порше 919 - нигде не найду мануала по полёту на этом космолёте, а полетать охота... Как у него активировать систему ЕРС? На какую кнопку? Как настраивать?

По дефолту что-то медленно очень, отставание от лучших времён на 10-15 сек, чувствую ЕРС не использую я...

P.S. тему отдельную не нашёл, вот и пишу тут.

Поделиться сообщением

Все кнопки настраиваются в опциях. В последней вкладке опций есть несколько групп кнопок, выделенные окошками. Левые 2 окошка - кнопки самого автомобиля. Правые окошки - кнопки для управления игрой, реплеями итп, то есть, не связанные с авто.

Соответственно, левые 2 окошка: верхнее -  базовые кнопки (стартер, зажигание, лимитер, мигание фарами итп) и там же п2п и ДРС обитают, нижнее - все горячие настройки на ходу, которые дублируют настройки в гараже: баланс тормозов, АБС, разные сеты трекшенов, антироллбары (где они в горячую меняются), настройка режимов работы гибридки итп.

То, что ты ищешь - это либо ДРС, либо "Овертейк". Если про кнопку. Но в любом случае ЛМП1 надо настраивать под трек с точки зрения работы гибридки в автоматическом режиме. Тут уже на бейзлайне сложно чего-то достичь.

Изменено пользователем Nicecry
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...