Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

iRacing: Вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Но шанс нарваться там на хорошую гонку, тем более на стоковом контенте - минимальна

Я вообще там гонок на стоковом контенте не видел.

Поделиться сообщением

Спасибо. Ладно, буду учить ближайшие трассы из маздакупа

Поделиться сообщением

И учти, за беспредел даже в практике/хостеде могут дать бан.

Поделиться сообщением

И учти, за беспредел даже в практике/хостеде могут дать бан.

Да я не собирался беспределить

Поделиться сообщением

Да я не собирался беспределить

Я тоже так думал)) .Но иногда очень хочется :-X .

https://www.youtube.com/watch?v=DfxN8a3uIHc

Очень похоже , на то ,что происходит сейчас Porsche iracing Cup.))

Изменено пользователем Kross53
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Я тоже так думал)) .Но иногда очень хочется :-X .

Очень похоже , на то ,что происходит сейчас Porsche Cup.))

Ну после такого и в бан не жалко :-D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Еще вопрос такой: сейчас смотрю серии и какие для них нужны трассы и машины, выбираю серию где несколько машин и он мне под машиной пишет 'purchase required' и так у всех машин этой серии, если нажимаю на content required, то он все машины кидает в корзину, получается чтобы ехать в серии мне их все купить надо? Даже если я ездить буду только на одной?

Поделиться сообщением

нет, достаточно купить одну из машин

Поделиться сообщением

Понятно. Спасибо

Сейчас лицензию Д дают сразу после того как 4 гонки проехал и набрал больше 3 рейтинг безопасности? Просто я думал до 4 надо, а мне уже дали Д.

Изменено пользователем caliskan

Поделиться сообщением

Понятно. Спасибо

Сейчас лицензию Д дают сразу после того как 4 гонки проехал и набрал больше 3 рейтинг безопасности? Просто я думал до 4 надо, а мне уже дали Д.

Переходе из R в D такой, да. Дальше так тоже вроде бы можно, но только один раз в сезон, свой "один раз" ты уже использовал. Инфа не 100%.

При наборе SR с 1.00, 2.00, 3.00 и 4.00 дают "бонусные" +0.40 (пример - 2.85 +0.16 и +0.40). Но их так же и снимают если SR падает ниже чем 4.00, 3.00 и тд. То есть - 3.05 -0.07 и -0.40.

Изменено пользователем Ilya_K

Поделиться сообщением

Интересно, в факе про рейтинг не было ничего про возможность моментально получить лицензию если у тебя рейтинг ниже 4, только про +0,4

Поделиться сообщением

просто переход R-D идет вообще вне правил, там без разницы сколько гонок/таймтриалов, надо просто набить R3.xx и тебе сразу дают D

остальные лицензии работают как описано: 4хх + 4 гонки/тт в текущем или выше классе лицензии для моментального перехода или 3хх + 4 гонки/тт во вторник 13й недели

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ребята,подскажите,регистрация на чемпионаты нового сезона начинается на 13-ой неделе или иначе?Например хочу зарегистрироваться на куьок Порше.Сезон заканчивается 30.05.17.

Поделиться сообщением

Регистрироваться для официальных чемпионатов не надо. Ты можешь сейчас купить порш, трассу, зарегистрироваться на гонку и поехать. Уже пойдет в зачет.

В свою очередь вопрос касательно Эндюранс чемпионата ГТ3. Он командный или можно одному всю дистанцию проехать и она пойдет в зачет?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Можно одному. Нельзя только когда этот чемпионат станет отборочным к про сезону. Но это очень нескоро

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Можно одному. Нельзя только когда этот чемпионат станет отборочным к про сезону. Но это очень нескоро

Спасибо. Как определить что он является отборочным? Название поменяется?

Поделиться сообщением

Просто знать :) Мб где-то на сайте напишут. Вообще раньше в инфо писалось минимальное количество людей в команде на зачет. Сейчас не вижу этого

Поделиться сообщением

Просто знать :) Мб где-то на сайте напишут. Вообще раньше в инфо писалось минимальное количество людей в команде на зачет. Сейчас не вижу этого

Может не видишь потому что минимум - 1, а если больше, то напишут. Как знать )

Поделиться сообщением

Ребята,подскажите кто-нибудь знающий настройки Порше 911 для Ле-Мана.Вчера скатал гонку на шесть кругов.Но капец.Отставание от лидера 15-20 секунд на круге.Конечно пытался не рисковать и ехать аккуратно.Но даже с аккуратной ездой по итогам гонки отставание на полкруга всего за шесть кругов в Ле-мане это ужас.

Изменено пользователем Alexander_red

Поделиться сообщением

https://virtualracingschool.appspot.com

У них всегда актуальные сеты на основные серии от топовых пилотов. Лично у меня голова перестала болеть по поводу сетов. Зашел, взял, поехал.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

https://virtualracin...ool.appspot.com

У них всегда актуальные сеты на основные серии от топовых пилотов. Лично у меня голова перестала болеть по поводу сетов. Зашел, взял, поехал.

Спасибо большое.Не подскаже подробно,как эти сеты устанавливать?Посмотрел видео,но мало что понял.Если можно словами.

Поделиться сообщением

Скачиваешь файл сетапа с расширением sto в папку документы/iRacing/setups/конкретный авто. Затем уже в иРе выбираешь этот сетап в разделе - гараж/мои сетапы.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Скачиваешь файл сетапа с расширением sto в папку документы/iRacing/setups/конкретный авто. Затем уже в иРе выбираешь этот сетап в разделе - гараж/мои сетапы.

Точно же.Спасибо большое.Все просто очень.

Поделиться сообщением

Для инди 500 нужна дорожная или овальная лицензия?

Изменено пользователем Lawmaker

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...