Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

 

Я тоже так думал)) .Но иногда очень хочется :-X .

Очень похоже , на то ,что происходит сейчас Porsche Cup.))

Ну после такого и в бан не жалко :-D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Еще вопрос такой: сейчас смотрю серии и какие для них нужны трассы и машины, выбираю серию где несколько машин и он мне под машиной пишет 'purchase required' и так у всех машин этой серии, если нажимаю на content required, то он все машины кидает в корзину, получается чтобы ехать в серии мне их все купить надо? Даже если я ездить буду только на одной?

Ссылка на комментарий

Понятно. Спасибо

 

Сейчас лицензию Д дают сразу после того как 4 гонки проехал и набрал больше 3 рейтинг безопасности? Просто я думал до 4 надо, а мне уже дали Д.

Изменено пользователем caliskan
Ссылка на комментарий

Понятно. Спасибо

 

Сейчас лицензию Д дают сразу после того как 4 гонки проехал и набрал больше 3 рейтинг безопасности? Просто я думал до 4 надо, а мне уже дали Д.

Переходе из R в D такой, да. Дальше так тоже вроде бы можно, но только один раз в сезон, свой "один раз" ты уже использовал. Инфа не 100%.

 

При наборе SR с 1.00, 2.00, 3.00 и 4.00 дают "бонусные" +0.40 (пример - 2.85 +0.16 и +0.40). Но их так же и снимают если SR падает ниже чем 4.00, 3.00 и тд. То есть - 3.05 -0.07 и -0.40.

Изменено пользователем Ilya_K
Ссылка на комментарий

Интересно, в факе про рейтинг не было ничего про возможность моментально получить лицензию если у тебя рейтинг ниже 4, только про +0,4

Ссылка на комментарий

просто переход R-D идет вообще вне правил, там без разницы сколько гонок/таймтриалов, надо просто набить R3.xx и тебе сразу дают D

остальные лицензии работают как описано: 4хх + 4 гонки/тт в текущем или выше классе лицензии для моментального перехода или 3хх + 4 гонки/тт во вторник 13й недели

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ребята,подскажите,регистрация на чемпионаты нового сезона начинается на 13-ой неделе или иначе?Например хочу зарегистрироваться на куьок Порше.Сезон заканчивается 30.05.17.

Ссылка на комментарий

Регистрироваться для официальных чемпионатов не надо. Ты можешь сейчас купить порш, трассу, зарегистрироваться на гонку и поехать. Уже пойдет в зачет.

 

В свою очередь вопрос касательно Эндюранс чемпионата ГТ3. Он командный или можно одному всю дистанцию проехать и она пойдет в зачет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Можно одному. Нельзя только когда этот чемпионат станет отборочным к про сезону. Но это очень нескоро

Спасибо. Как определить что он является отборочным? Название поменяется?

Ссылка на комментарий

Просто знать :) Мб где-то на сайте напишут. Вообще раньше в инфо писалось минимальное количество людей в команде на зачет. Сейчас не вижу этого

Ссылка на комментарий

Просто знать :) Мб где-то на сайте напишут. Вообще раньше в инфо писалось минимальное количество людей в команде на зачет. Сейчас не вижу этого

Может не видишь потому что минимум - 1, а если больше, то напишут. Как знать )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята,подскажите кто-нибудь знающий настройки Порше 911 для Ле-Мана.Вчера скатал гонку на шесть кругов.Но капец.Отставание от лидера 15-20 секунд на круге.Конечно пытался не рисковать и ехать аккуратно.Но даже с аккуратной ездой по итогам гонки отставание на полкруга всего за шесть кругов в Ле-мане это ужас.

Изменено пользователем Alexander_red
Ссылка на комментарий

https://virtualracingschool.appspot.com

 

У них всегда актуальные сеты на основные серии от топовых пилотов. Лично у меня голова перестала болеть по поводу сетов. Зашел, взял, поехал.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

https://virtualracin...ool.appspot.com

 

У них всегда актуальные сеты на основные серии от топовых пилотов. Лично у меня голова перестала болеть по поводу сетов. Зашел, взял, поехал.

Спасибо большое.Не подскаже подробно,как эти сеты устанавливать?Посмотрел видео,но мало что понял.Если можно словами.
Ссылка на комментарий

Скачиваешь файл сетапа с расширением sto в папку документы/iRacing/setups/конкретный авто. Затем уже в иРе выбираешь этот сетап в разделе - гараж/мои сетапы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Скачиваешь файл сетапа с расширением sto в папку документы/iRacing/setups/конкретный авто. Затем уже в иРе выбираешь этот сетап в разделе - гараж/мои сетапы.

Точно же.Спасибо большое.Все просто очень.
Ссылка на комментарий

Вопрос по интерфейсу, облазал весь форум, прочитал, мне кажется все что есть.

В разделе voice есть бинды на клавиши со словами sorry, thanks и т.д.

А есть некие команды по нажатию "ALT + 1", "ALT + 2" и т.д.

 

Так вот где найти описание к командам по ALT + N, как я понял, там меняются настройки к предстоящему пит-стопу, но как?

Ссылка на комментарий

#clear - uncheck all pit options

#cleartires - uncheck all tires, but leave everything else alone

#lf [[+|-]<pressure>[k|p]] - change left front tire and optionally set pressure in psi or kpa

#rf [[+|-]<pressure>[k|p]] - change right front tire and optionally set pressure in psi or kpa

#lr [[+|-]<pressure>[k|p]] - change left rear tire and optionally set pressure in psi or kpa

#rr [[+|-]<pressure>[k|p]] - change right rear tire and optionally set pressure in psi or kpa

#fuel [[+|-]<amount>[l|g|k]] - add fuel, optionally specifying how much to add in gallons, liters or kilograms

#ws - Clean winshield, using up one tearoff in the process

#fr - Use on fast repair of your vehicle

 

К примеру, команда «#ws lf lr rf rr fuel +5l$» заменит всю резину, дольёт пять литров топлива и протрёт лобовое стекло.

Изменено пользователем JohnDoe
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

#clear - uncheck all pit options

#cleartires - uncheck all tires, but leave everything else alone

#lf [[+|-]<pressure>[k|p]] - change left front tire and optionally set pressure in psi or kpa

#rf [[+|-]<pressure>[k|p]] - change right front tire and optionally set pressure in psi or kpa

#lr [[+|-]<pressure>[k|p]] - change left rear tire and optionally set pressure in psi or kpa

#rr [[+|-]<pressure>[k|p]] - change right rear tire and optionally set pressure in psi or kpa

#fuel [[+|-]<amount>[l|g|k]] - add fuel, optionally specifying how much to add in gallons, liters or kilograms

#ws - Clean winshield, using up one tearoff in the process

#fr - Use on fast repair of your vehicle

 

К примеру, команда «#ws lf lr rf rr fuel +5l$» заменит всю резину, дольёт пять литров топлива и протрёт лобовое стекло.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...