Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Man_of_Nameless

Рейсеры
  • Постов

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Man_of_Nameless стал победителем дня 30 августа

Man_of_Nameless имел наиболее популярный контент!

Информация о Man_of_Nameless

  • День рождения 04/09/1983

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSW
  • iRacing ID
    413292

Информация

  • Имя
    Роман
  • Город
    Саров

Посетители профиля

1155 просмотров профиля

Достижения Man_of_Nameless

  1. Коллеги, а ни у кого боли в мышцах левой ноги в области бедра не возникает после покатух?
  2. Онли помощи ради)) за символическое вознаграждение)
  3. Если кому-то нужно положить деньки на иР аккаунт, могу помочь это сделать через гифт-карту, либо напрямую с зарубежной карты, ну либо через paypal на крайний случай. Пишите в личку.
  4. Вывод один, виновата винда. РЕкомендую установить начисто чистый вин10 https://tb.rg-adguard.net/public.php?lang=ru-RU
  5. 1. Moza R5 будет лучше. 2. Сцепление нужно больше для удовольствия. 3. Если цель гоняться на время, то шифтер и ручник лишнее, если получать удовольствие (от ралли, к примеру, то маст хэв). 4. Кокпит лучше собрать самому из алюминиевого профиля (на просторах полно обучалок по проектированию и готовых проектов). 5. На приставке есть только аркады, симуляторы только на ПК, поэтому однозначно собирать ПК. 6. Если для удовольствия, то VR-шлем, если для соревнования - трипла. Ещё бы я дополнил кокпит басшейкерами для пущего удовольствия.
  6. Пополню я тебе счет через палку в любое время, не плачь))
  7. Супер Сэмплинг Лучше видеокарту смотри покруче 3060Ti
  8. Я катал на G2 с 2080, при SS около 40% было 90фпс, но надолго меня не хватило и взял 3080Ti
  9. Закинуть на аккаунт в Стим и из него оплатить, не?
  10. Ну, на 2080 у меня с G2 был SS=38% - вот это было печально))
  11. Привет. Проблему пофиксили, но производительность просела, пришлось SS на 100% вернуть, чтобы гонки катать. На 4080(90) ситуация должна быть лучше, но у меня её нет))
  12. Чёт прям труба какая то с сегодняшним обновлением, вчера катал, всё нормуль было, сегодня в VR запустить не могу((Ни у кого проблем нет с VR сегодня? З.Ы. Фиксят вроде как сейчас разрабы эту проблему.
×
×
  • Создать...