Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

morat-racing

Юниоры
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о morat-racing

  • День рождения 7 декабря

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSL DD

Информация

  • Имя
    Тимофей
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения morat-racing

  1. Проблема была в кабеле, точнее в контакте, т к я катаю на подвижной платформе - кабель дергаеться, и контакт прерывался, как я понял как раз на те 0,1-0,2с. Зацепил кабель на стяжку к шлему - проблема вроде ушла))
  2. кабель, запуск через окулус линк, а уже в приложениях окулус запускаю стимВР
  3. Всем привет! Сейчас катаю в квест3 дерт ралли 2.0, видяха 3080 Переодически фризы на 0,1-0,2с, графика далеко не на максимуме, фремрейт шлема выставил на 72. И шлем свой потенциал явно не раскрывает. Есть подозрение что я делаю что то не так, может есть какие тонкости по натройке\драйверам и т п? Если же нет, то какую видяху брать на замену? 4090 сейчас не рассматриваю, хочу дождаться 50хх, но если то что я сейчас вижу в дерт ралли это максимум для 3080 то менять нужно! на что то удобоваримое(читай бюджетное) чтоб дотянуть до 50хх. Многие говорят про 4070 супер - "супер для вр", но там ток 12гигов, а память в вр вроде как очень востребована и будет ли прирост производительности в вр оправдывать покупку, так же рассматриваю 4070 ти супер, но ценник сомнителен для урезанной 4080, к тому же сейчас пошел спад цен на 4080 бу из за 4080 супер за 1к зелени и возможно стоит ловить 4080 на авито по интересному ценнику? Есть у кого опыт в железе по вр? п.с. Еще одна причина временить с 4090 - слабый комп - 13400 с невозможностью апгрейда из за слабой мамки по питанию, а замена системы - дело конечно неотвратимое, но хотелось бы отложить на как можно дольше из за кучи сопуствующих накладок по софту))
  4. Все еще ищу - подниму цену до 35к (за руль в отличном состоянии). Рассмотрю варианты и не в отличном состоянии в зависимости от цены.
  5. Еще вопрос - у меня платформа работает в пс5 берет из сети телеметрию с гран туризмо 7. У вашей вибронакидки есть возможность брать телеметрию с локальной сети? Смогу ли я в гран туризмо играть с вибронакидкой?
  6. Привет, вопрос - а если телеметрия идет на определенный порт (для подвижной платформы) можно ли будет подключить накидку на этот же порт чтоб накидка работала в паре с платформой с одной телеметрии?
  7. Затестил платформу 2доф с гт7 на плойке с ps vr2, не укачивает совсем, как когда 3д фильм в вр смотришь. Без проблем 4-5 часов нон стопом, ну кроме пота, но решаеться протиранием линз на пит-стопе, времени как раз хватает пока заправляют. Но после пары дней активного использования всплыл баг в мозгу - теперь при выключенной платформе начало укачивать в вр, включаешь платформу - перестает укачивать. В целом об моем уровне укачивания в вр: меня укачивало только в играх с перемещениями типа резидента7. А в рельсовых шутерах, гонках - не укачивало. Скоро протестирую с квестом 3.
  8. Что выбрать reverb v2 или quest 3 для симрейсинга на подвижной платформе? Железо 13400F 3080 32ddr4(3200).
  9. Куплю руль fanatec porche 918 RSR, желательно в хорошем состоянии. До 30к.
  10. Всем привет! Не нашел обсуждения возникшего у меня вопроса\проблемы, решил создать новую тему. Вопрос в следующем: На подвижной платворме шлем перемещается относительно обьектов комнаты и соотвественно трекает эти перемещения, что в итоге приводит к дерганьям камеры в игре и дискомфорту(блевантину). Теоретически можно изолировать пространство каким то коробом на подвижной части платформы, чтоб точки от которых трекается шлем двигались вместе с платформой. Ну это про шлемы типа PS-VR/2 Еще видел шлемы с базами - тут вопрос: а будет ли работать, если базы закрепить на подвижной части платформы? Или шлемы с базами так же используют для треков помимо баз окружающее пространство? Надеюсь есть кто-то с подобным опытом, кто сможет мне подсказать как оно на практике?
  11. 1. Тимофей 2. Екб 3. 39 4. 1,5 недели 5. GT7 6. Настолки 7. - 8. Майнинг, трейдинг 9. Машин имеецо 10. Гугл
×
×
  • Создать...