Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Andre

Юниоры
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Andre стал победителем дня 24 октября 2020

Andre имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://dreamsimteam.blogspot.ru

SimRacing

  • Руль
    Driving Force GT

Информация

  • Имя
    Andrey Ogleznev
  • Город
    Volgograd
  • Интересы
    Software Development.
    Virtual Pilot.

Посетители профиля

1027 просмотров профиля

Достижения Andre

  1. Сама накидка из сети брать ничего не умеет, увы. Эту телеметрию с консоли нужно направить на ПК, даже на слабенький ПК, а там уже эту телеметрию можно принять, обработать, выдать команды накидке по USB. Только вот Гран туризмо 7 для меня - экзотика. Поддержка для нее в моём софте сейчас не реализована. Из консольных игр F1, Forza есть. А вот Гран туризмо нет, сорри.
  2. Привет. Насчет того, чтобы накидка работала параллельно с платформой и другими приложениями. Да, обычно это удается сделать. Либо игра позволяет на несколько портов параллельно телеметрию слать, либо можно с помощью внешних приложений сделать переброску данных на другие адреса/порты тоже. Хороший вариант, кстати, потому что накидка отрабатывает то, что подвижной платформе отработать сложно. А насчет снимать данные разными программами с одного порта - это та еще задачка. Конфликты весьма вероятны.
  3. Bибрации стaли сильнеe, а шум на малых oбоpотax нaoбоpoт cнизилcя, 8 мoтopoв с индивидуальным упрaвлением. C пpoгpаммным обеспeчeнием SimShаker пpекpaсно pаботаeт в авиa- и гoнoчныx симулятоpаx oт тeлеметpии. Пoмогает повысить тoчноcть упpaвления и cнизить эффeкт укачивaния в ВP. B остaльных жанрах можно настроить реакцию накидки на звуки или музыку. Цена договорная. Отправлю в любой город РФ и бывшего СНГ.
  4. Проверь пожалуйста что Internet Explorer на компьютере версии 11 установлен.
  5. Привет уважаемые, я опубликовал обновление SimShaker (версия 2.16) c исправлением для Formula Renault 2.0 Проверьте пожалуйста со своей стороны.
  6. Понятно, спасибо за обратную связь. Я сейчас плотно занимаюсь проектом SimShaker-Wheels, реализовал в нем поддержку RRRE, DiRT Rally, Project CARS, ATS/ETS2. На очереди rFactor2 и AMS. Рассчитываю чуть позже позаниматься с iR и АС, устранить эти проблемы.
  7. Прошу прощения. Мне уведомления на почту перестали почему-то приходить, а сам я сюда сейчас не часто заглядываю. Если проблема еще актуальна, предлагаю с ней разобраться. Мне нужны данные о возникающей ошибке SimShaker.
  8. Привет, уважаемые. Я выложил обновление 'SimShaker 3 в 1' 2.15, в нем добавлена реакция автозапуска на DX11 версию iR. Проверьте пожалуйста и сообщите результат, а то у меня сейчас iR не установлен.
  9. А приложение Gametrix Control panel установлено? Накидка в нем видна?
  10. Да, колебания амортизаторов тоже учитываются, для того чтобы определить левую-правую сторону. Это может влиять на мелких кочках, которые ниже установленного порога чувствительности. То есть в этом случае эффект вообще не отработает. А амплитуду вибрации накидки я беру теперь пропорционально вертикальному ускорению кузова. Чем жестче подвеска, тем сильнее кузов колеблется, насколько я понимаю. Такая, в общем, логика сейчас реализована. К обзору еще добавлю: имеется возможность сохранения индивидуальных настроек в пресет-файлы, например под конкретный автомобиль или трассу. Затем их можно легко загрузить в программу.
  11. Вообще, я стремился к тому чтобы было больше эффекта при более жесткой подвеске. Поэтому и перестроил эффект с колебаний подвески на колебания кузова. Видимо, не помогло?
×
×
  • Создать...