Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Lazaro

Юниоры
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Саки

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lazaro

  1. Ребят, кто нибудь разбирался с ботами ? Недавно, я в Зандвурте запустил гонку. Выбрал силу оппонентов 25%-75%. В итоге меня просто все проезжали кому не лень. Машина, даллара 18. Я решил снизить уровень, так как они ехали по нереальным траекториям и с какой то дикой скоростью в поворотах - но трасса уже Окаяма. И все, сила ботов куда то пропала. Я им на полных баках везу 2 секунды в квале. В гонке они на каждом круге 5 сек сливают. Я уже выставил все 90% сила ботов. А ситуация не меняется. Как настроить их? Может я что то не так клацнул? Короче, я разобрался. Удивительный Искусственный интелект. В Зандвурте я 4 круга сопротивлялся, но меня боты стали проходить. А в ОКаяме - они так и проигрывают 5 секунд с круга. Причем, я думал дело в сете, если выбрать свой сет, а не базовый - то боты будут быстрее, но нет. Просто дело в самой трассе Окаяма. Причем когда прошел один, сразу с круга привез мне 4 секунды... Резина у них не умирает, и топливо в баках видимо на минимуме, но на экране полные. Вообщем, ставить 71 % вообще смысла не вижу.
  2. Добрый день! Хотел узнать, может кто знает - где можно купить новые и целые энкодеры? Я видел они могут быть металлические. Но где купить не знаю.
  3. https://www.dns-shop.ru/product/7180d7e458b43120/nausniki-plantronics-gamecom-788-cernyj/opinion/ Ребят, подскажите, аналог таких наушников? очень нужен звук 7.1 Я к нему привык и к обычному стерео не могу. Этот звук объемный, позволяет слышать не просто сбоку, но и сзади, спереди, и по этажам, если вы играете в КС например. Очень удобная штука и в гонках. Потому что стерео дает общий звук, и ты бывает не может по реальным зеркалам увидеть соперника, а звук дает такую возможность. Посоветуйте, если кто разбираеться.
  4. Теперь, я так понимаю, оплатить подписку или купить доллары можно только зарубежной картой?
  5. Накопил я еще немного денег, хотел кинуть в Ир. Но не тут то было... Больше минт не работает(( Если кто то найдет способ - напишите его. Хотя понимаю, что сейчас это будет очень сложно. Запаса у меня на 3 года. Может чтото изменится к этому времени. Кстати, Ир было недавно 15 лет. Я все думал, может они какой то презент дадут пользователям. И как то тихо мне на счет ир кредиты пришло 11 баксов)) У всех так? В истории My Order History есть информация по поводу 15 летия. Видимо всем дали, кто с активной подпиской.
  6. Можно раньше чем она закончится. Моя заканчиваться будет 24 февраля следующего года. Но ждать именно этот день я не буду. Скидки в 50% нет уже давно, а скидка 25% была в прошлом году в декабре. Но только на продление подписки. Или я что то забыл - возможно 50% дают на возобновление подписки. Но это не точно. Скидка на контент максимальная - 20 % дается, когда у тебя контента вроде более 40% или 60% от общего в это системе. У меня она уже есть. Раньше, для тех, кто не достиг этого значения - 3 позиции контента - 10% и 6 позиций - 20% скидка. Что сейчас, я не в курсе. Но вроде все также и работает. И мой совет - лучше возобновить подписку до ее окончания. Меньше будет возни.
  7. Черная пятница пока что была всегда. Я ее и жду)
  8. По последним данным: Все работает. Купил себе примерно 50 баксов. Теперь жду зимы и черной пятницы, чтобы продлится на 2 года за 150 вроде. Надеюсь получится. Пока минт работает. Санкции наложенные на киви на такие покупки не распространяется.
  9. Санкции на киви Ребят, это распространяется на приобритение баксов в Ир? Я просто хотел в конце июля закупить долларов, и тут такая новость...
  10. Если Ир дает такую возможность - почему бы и нет. Я когда то хотел сделать так, но у меня что-то не вышло. Но если через пару лет ничего не поменяется на политическом фронте - значит тоже придется.
  11. Я хочу продлить подписку на пару лет. Поэтому немного подкапливаю. У меня она истекает 24 февраля 2024. Буду ждать черной пятницы. У меня флаг не российский стоит. Значит должна пройти оплата. Сейчас вот пристреливался по минту и за 35 баксов просит около 3200 рублей. 91 курс нехилый такой. Но у меня в городе он на 3 рубля выше например.
  12. Скажите, с минт тема точно до сентября? Может раньше лавочка закрыться?
  13. Да благодарю. Индикар захреначили так, что нужно покупать трассы, которые вообще не нравятся. Всякие доверы, хомстед... В итоге осовные серии придеться выбрать тупо из ралли кросса. чтобы получить 10 баксов за сезон. А индикар чисто поиграться теперь будет... И что самое неприятное. Каждый сезон против меня как будто играют - спецом календарь такой, что не купить трассу не получается. Но благо, я купил большинство трасс для ралли кросса, теперь им сложно в этом плане меня заставить покупать трассы. А этот сезон будет первым за полтора года, после возвращения, который я не проеду полностью...
  14. Можете написать ветку на форуме Ир, где календарь выкладывают?
  15. Есть ли шанс, что я пополню через минт, а они отключат мне обслуживание и деньги тоже потеряю? На стим я так и не смог перейти. Поэтому как оплачивать дальше... И есть ли ветка на форуме, чтобы следить за предварительным календарем на следующий сезон? И еще один вопрос, я общался со старым другом из Финляднии( по гонкам) по поводу Индикара. Говорит, что из-за прав на индикар Моторспортс геймс - больше в сериях оффициальных не будет таких гонок как Инди 500. Это действительно так? Просто инди 500 реальная прошла, и обычно делают виртуальную тоже. В этом году ее нет( Но так же мне сказал он, что деньги у Моторспорт геймс заканчиваются и они могут потерять лицензию на индикар. Кто то, что то об этом знает?
×
×
  • Создать...