Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

FX35RUS

Юниоры
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • iRacing ID
    633450

Информация

  • Имя
    Александр

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения FX35RUS

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Продублирую тут. Только оплатил стим кошельком пополненым через плати ру. Сначала выскакивало сообщение, что отменено. В платежах стояла карта, удалил. Все равно появлялось отменено но в подписках дата следующего пополнения сегодняшнее число. Полез искать чего и как и пока искал, дата пополнения скакнула на полгода вперед и деньги списались.
  2. Только оплатил стим кошельком пополненым через плати ру. Сначала выскакивало сообщение, что отменено. В платежах стояла карта, удалил. Все равно появлялось отменено но в подписках дата следующего пополнения сегодняшнее число. Полез искать чего и как и пока искал, дата пополнения скакнула на полгода вперед и деньги списались.
  3. Вот небольшое видео видимо краткое содержание к книге. В свободном доступе не нашел, на озоне вроде лежит.
  4. @ZERgyt Задай в баксах, с оплатой рублями по сегодняшнему курсу. Так что там на сегодняшний день?
  5. Я надеюсь меня поправят если я ошибусь, но..В данном случае мне думается, что электроника руля должна как-то общаться с игрой. Потому как после рестарта(буксировки) или смены сессии или старта новой гонки настройки вроде сбрасываются и если переключатель не посылает сигнал постоянно с какой-то периодичностью, то ничего не измениться. А так энкодер в mmjoy можно настроить просто как нажатие 2ух кнопок. А еще если не ошибаюсь там можно обычный потенциометр в зависимости от положения тоже назначить как кнопку. те 0-20% одна кнопка, 20-40 другая и тд, пороги регулируемые(надо уточнять это). Тебе лучше в ту тему заглянуть и изучить ее, там вариаций оч много, я всего не упомню, да и подскажут квалифицированно.
  6. @UnderTr поворотные это галетники или энкодеры? Давно я там колупался сейчас уж не припомню всех нюансов.
  7. Да чего уж шифроваться, повесь в барахолке и знать все будут. Мне интересно.
  8. Берешь ардуино микро и ищешь в гугле MMjoy2. Все уже написано, прошивай, подключай, настраивай и радуйся. https://forum.il2sturmovik.ru/topic/4664-mmjoy2-бесплатная-прошивка-и-софт-для-самодельного-контроллера-джойстика/
  9. @MikhailT Осталось выяснить середнячки это хоть примерно кто? на 2000-4000 iR?
  10. Не пойму как и куда REC пишет свои файлы. Рекордер запущен, папка создана и выбрана, но файлов нет. Запущены еще: SimRacingApps, iSpeed, русский CrewChief// Может кто кому мешает, или я волшебную кнопку не нажал?
  11. @_rar А у меня наоборот, начинаю на виртуальной левой тормозить и мозг в перегрузку уходит, что что-то не то происходит. И за скоростью уже не следит и за траекторией, лишь бы на полотне остаться..Беда полная.
  12. Просто стаж вождения приличный и никак не могу перестроиться.
  13. @_rar @NV30 Про управляемость и где использовать "в две ноги" можете что-то сказать?
×
×
  • Создать...