Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AvedisZildjian

SimRacing
  • Постов

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

AvedisZildjian стал победителем дня 24 ноября 2021

AvedisZildjian имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Steam
    dmitriylinev

Информация

  • Имя
    Dmitriy Linev
  • Город
    Moscow

SimRacing

  • iRacing ID
    182490

Посетители профиля

1384 просмотра профиля

Достижения AvedisZildjian

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

171

Репутация

  1. Термин "ванильная" означает первая, оригинальная, еще может употребляться в контексте "без модов". Ванильная корса это просто первая корса - до модов с дождями и ночью и не компетиционе. Это калька с английского языка, там это очень часто употребляется. Выражение пошло от ванильного мороженого, которое противопоставлялось шоколадным, клубничным и все такое. Ванильное - обычное, а остальные с добавками.
  2. А это тоже не основная ценность ботов)) У них кроме практики в оффлайне есть одно очень ценное свойство, при котором бот не участвует в самой гонке, но очень повышает ее качество. В теории.
  3. Давай еще раз попробуем. Ценность ботов не (не только) в синглплеере.
  4. Разные точки на графике смотрим же, ну. А боты в ире, к слову, никак не доказывают ценности синглплеера)
  5. Этот чарт количество игроков в онлайне сравнивает, или общее количество игроков?
  6. Не очень понимаю, что странно и что нужно соотносить. Вывод достаточно понятный. Пиковое количество игроков в ире сравнимо или превосходит таковое в ф1 2021 и примерно в 2-2.5 раза выше AC.
  7. Там же в steamcharts, на который есть ссылка выше. Ир есть, но там показывается дичь, потому что он учитывает только стимовских клиентов. F1 2021 согласно этим данным в пике имеет 20к игроков, к слову. Сейчас по тем же данным в ф1 2021 5.5к, в ире по данным их сайта 6.2к
  8. Я может чего-то не понимаю, откуда взялась цифра в 500 человек в ацц?
  9. Я немного не про это. Я про кривую реакцию шин на изменение нагрузки, дырявую систему сетапов, наляпанную абы как поверх всего, онлайн сервер, который как опоссум - пытается прикинуться мертвым чуть что, костыльную смену пилотов. В ацц вон траектория сохнет не там, где пилоты ездят, а там, где нарисована идеальная линия)) А анриал или своя графика, это вопрос пятый. Я возможно утенок, но мне тоже графика ванильной корсы нравится больше всего. Недавно запускал ее некоторый функционал в рек потестить, вполне приятно смотрится.
  10. ...то AC2 унаследует все те же проблемы, которые портили жизнь симмерам на протяжении всего жизненного цикла AC. Без серьезного редизайна ядра там не обойтись.
  11. Доступно обновление 2021.0.0 Скачать: https://dnl.rec-telemetry.org/latest/ Что нового: [analyzer] Добавлено окно библиотеки кругов [analyzer] Добавлена возможность выключить сглаживание графиков телеметрии [analyzer] Добавлена возможность автоматического изменения масштаба под видимые графики [analyzer] Добавлены ярлыки документов, рабочего стола и загрузок в диалог импорта кругов [analyzer] Исправлена ошибка, иногда приводящая к падению программы при дропе в дерево кругов [analyzer][macos] Исправлено пониженное разрешение рендеринга графиков телеметрии и шрифтов [analyzer][macos] Исправлены ошибки в обработке жестов трекпада Mac в виджетах вывода графиков [recorder] Полностью переработано взаимодействие с плагинами записи телеметрии в реальном времени [recorder] Исправлено неработающее автоподключение [plugins][iracing][bug] Исправлен неправильный индекс круга в сессии для незавершенных кругов в некоторых случаях [plugins][iracing][bug] Исправлено добавление пустого незавершенного круга при импорте в некоторых случаях [plugins][r3e][bug] Исправлен зависающий статус "подключение доступно" для плагина RaceRoom Не забываем присоединяться к официальному дискорд-серверу техподдержки https://discord.gg/nM6eXs5
  12. в чем заблуждение? английским по белому написано - сервис на обслуживании, скоро заработает. пока можно скачать обновки и потестить контент в тестдрайве.
  13. ...и количества геморроя с синхронизацией работы двух весьма сложных железок
  14. И будет у нас унылый паровоз, потому что чем выше прижимка, тем сложнее держаться в быстром повороте и атаковать. Чем выше прижимка, тем короче тормозной путь и тем сложнее поравняться на торможении. Спасибо, нет.
  15. Я даже могу показать, кто на нем наживается)))
×
×
  • Создать...