Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ZERgyt

Рейсеры
  • Постов

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

ZERgyt стал победителем дня 8 июля 2023

ZERgyt имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Сайт
    https://grabcad.com/alex.zergyt-1/models
  • Steam
    https://steamcommunity.com/id/ZERgyt/

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Набережные Челны

Посетители профиля

5396 просмотров профиля

Достижения ZERgyt

  1. Там крепления печатаются из пластика что магнита что для холла. И датчик в воздухе весит по-сути как и магниты.
  2. Ну так сразу надо было переделывать под то что у тебя тензодатчика не будет. Самое просто деревяшку поставить вместо датчика, а лучше фанерный брусок склеить. А вообще плюс открытых проектов что его можно менять под себя в чем у тебя проблема была изменить? Вон народ даже гидроцилиндр на тормоз ставят.
  3. Тормоз такой потому что прямой контакт на тензодатчик+ полеуретан. На сцепление симуляция корзины.Не кто не делает одинаковые педали даже в автомобилях. А нахрена тогда занялся если не надо?Какие-то глупые претензии.
  4. А ну в пандемию же из китая встала доставка. Мог бы потом написать. А так адаптер для r27/r29 продавали на барахолке поищи. А на пружины я ссылки в этой теме кидал(пружины для штампов красные на сцепу и оранжевые на газ и тормоз)
  5. Что не помню что ты мне писал и я тебе отказывал? Единственное если цена не устраивала тебя. А переходник для r27 врятли есть. Есть только для подключения к PC.
  6. Придеться ставить усилители и подбирать уровни сигналов скорее-всего.
  7. !!!! Объявление для тех кто хотел купить платы !!!! Есть платы на 3 тенза или 2 холла и один тенз. Фото ниже. Таг же отдельные усилители для тензодатчиков(могут быть с клемниками). И плата для тех же мини плат. Еще есть плата только с усилителями без микроконтроллера( подключать можно и к 5V и к самодельным рулям) Также есть плата под Ардуино Pro Micro (выведено 3 лоадселла-холла и 2 SPI) !! ОБРАЩЯТЬСЯ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА СЧЕТ ПОКУПКИ!!!
  8. По логике DD будет самый живучий так как там по сути просто движок. Но вот сколько баранка проживет а именно шкура руля фиг знает.
  9. Вот честно не знаю. Я проверял только синюю, по жёсткости норм. Но если ручку длиннее делать может и жесче ставить будет. Но зелёная вроде самая жестокая вроде, так что аккуратнее.
  10. Только что d- и d+ для юсб шли дифференциальной парой. А так вроде все резисторы в блюпил есть на контактах a11 и a12
  11. А подстрочником возможно делитель напряжения делают чтобы питание опустить или наоборот нижний уровень поднять.
  12. Ну я бы рога срезал, а если серьезно подключать напрямую в стм32 . Потому что усиление не нужно если 2 магнита. На 1 магните можно попробовать но тогда коэффициент нужно очень точно подбирать, а для этого ставить очень точные резисторы. Тебе вряд-ли такой гемор нужен. И да ещё по питанию ss49 повесить надо кондёр желательно на 1-10uF. Хотя я сейчас глянул даташит на ina122 минимальное усиление 5 если резистор не ставить, но возможно это много будет даже на 1 магнит (надо пробовать я таким не занимался)
×
×
  • Создать...