Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

 

Так-то да, подколоть иракеров - святое дело )). Но в этот раз - не, без задней мысли.

Хотел ай ра ке)), так и не понял оком ты . А под.бнул сам себя))) вот не удача , не твой день сегодня паходу под.ба.ель.(

 

 

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий
А о каких ты играх говорил, где стекло грязнится и вся эта адская грязь смывается чудо-дворниками?

 

Рейс 07 и еще думал, что в Неткаре, но перепутал, там сделано по типу снятия пленок с визора.

Ссылка на комментарий

А есть сейчас какие-то рабочие напоминалки про гонку в которую зарегистрировался ? Что-бы например минут за 5 до гонки всплывало какое-нибудь уведомление.

Только если ты зашел в предгоночную практику, то во время езды высветится мол начался вормап там, шуруй. А так не.

Ссылка на комментарий

Только если ты зашел в предгоночную практику, то во время езды высветится мол начался вормап там, шуруй. А так не.

Раньше был плагин для Chrome, но он перестал работать именно после этого обновления, когда ввели предгоночные практики. Ищу альтернативу.

Ссылка на комментарий

Раньше был плагин для Chrome, но он перестал работать именно после этого обновления, когда ввели предгоночные практики. Ищу альтернативу.

Идем в меню Home -> Dashboard, справа там есть рэйс планнер. Выбираем нужную гонку и тыкаем на синий колокольчик. Все, гонка запланирована. Рядом есть радиокнопка - присылать ли уведомление на мыло. Отмечаем присылать. Учитывая, что у всех сейчас смартфоны и они пиликают, когда мыло приходит, то... В общем, как то так, сам еще не юзал))))) По часам ориентируюсь))) Щас запланирую, проверю.

 

P. S.

Слава, видел вас на овалах, кои и сам сейчас катаю ежедневно - чета запали в душу) Добавил там в друзья. Да и вообще, парни, все, кому не лень - зафрендите меня. Ато как то одиноко видеть надпись - 0 рэйсерс онлайн))

Изменено пользователем Magni
Ссылка на комментарий

Сидел, обедал - брякнул телефон. Пишет, дорогой Alex Savin, скоро мол ваша гонка и все такое (до гонки еще почти час), вы можете зарегаться на нее за 30 мин. до начала.

Подозреваю, что это просто первое предупреждение в течении часа и будут еще письма. Иначе как то некомильфо - я за час забуду не только о гонке, а и о том, что на обед ел))) Жду еще напоминаний.

 

 

До гонки меньше пяти минут. Мыло молчит. В общем хрень. Зря расписывал))))

Изменено пользователем Magni
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Давно не заходил в iRacing, удивило сколько новых трасс вышло - почему удивило ?! -) захотелось проехать чемп на Skip - а там 10 штук трасс надо купить.

Итого для класса D и Skip надо потратиться на 117,20$ при курсе на сегодня 1$=64.96 руб. = 7 613,31 руб.

Тяжкий вход можно сказать в новичковые серии, со StarMazda примерно такая же картина.

 

Раньше полегче было как мне кажется, хотя курс тут тоже сыграл не последнюю роль.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я вот например имею ввиду что вход хотелось бы видеть постепенный - купил подписку, откатал на понтаках и маздах...и дальше какой шаг?! 10 000 рублей - для полноценного участия в чемпионатах...просто по старой памяти надо было купить пару трасс и вперед по нарастающей по мере своих хотелок. А тут как бы обязывает сразу к большим затратам.

Ссылка на комментарий

Раньше полегче было как мне кажется

Года 4 назад было легче, так как трасс было значительно меньше, соответственно и разнообразия было меньше, трассы повторялись во всех сериях из сезона в сезон, достаточно было купить 6 трасс для полноценного участия. Сейчас трасс больше - больше разнообразия.

 

ПС

Стас, могу научить как потратить на 10 трасс не 7.6тр, а в два раза меньше =)

Ссылка на комментарий

Уже давно многие пользуются покупкой подписок по акции 3 месяца за 5 баксов, за что получают по рефералке по 10 баксов. Далее сдают аккуанты желающим.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как-то в этой теме обсуждали даши, я немного вернусь к этой теме. В DashMeter Pro есть два пункта: "Fuel needed to finish" и "Fuel to add to finish". Я так понимаю второй пункт показывает сколько топлива зальют на питах, а первый считает колво топлива, необходимое для того чтобы финишировать? Пробовал как-то использовать этот автоматический подсчет, как-то все посчиталось совсем печально.

Ссылка на комментарий

А реально как-то заставить даш нормально считать колво топлива, которое надо долить на питах? Или он считает не то колво топлива которое надо долить, а общее, в том числе находящееся в баке?

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

А реально как-то заставить даш нормально считать колво топлива, которое надо долить на питах? Или он считает не то колво топлива которое надо долить, а общее, в том числе находящееся в баке?

Нужно только правильно указывать длину гонки в настройках.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нужно только правильно указывать длину гонки в настройках.

Ух ты, а где это сделать? Никогда не задавал длину гонки.

Апд: нашел, в session information. Понятно почему даш неверно считает топливо. Виной всему как обычно прослойка между рулем и сиденьем :)

Апд2: очень неудобно конечно, длительность гонки надо указывать в секундах. Кошмар)

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

Да, неудобно если часто в разных по длинне гонках участвуешь, нужно каждый раз изменять да еще и в секунды пересчитывать. Легче, если длинна гонки исчисляется в кругах.

Я всё хотел автору написать на этот счёт, да никак руки не дойдут :)

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...