Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

еще вопрос - от чего зависят фризы, это лаги или комп не тянет? сегодня из-за продолжительного фриза спровоцировал коушен в монце... это пугает, когда звук идет а картинка замирает.. да и небезопасно...

Ссылка на комментарий

Если сломан вот таким образом

52fb134381.png

 

То почисти куки, если не поможет почистить куки иракинга, удаляй все, мне только это помогло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если сломан вот таким образом

То почисти куки, если не поможет почистить куки иракинга, удаляй все, мне только это помогло.

Помогло. Спасибо. Кстати- странно, со старой версией сайта iR такого не было.

 

ПС. Кто чем видео ( для ютуба к примеру) записывает? Fraps - 30 секунд либо - плати. Пробовал одну подобную программу - она вообще отказалась писать.

Изменено пользователем ezh_m5
Ссылка на комментарий

Ну это они что-то там нахимичили, ибо такая проблема не только у нас с тобой, на оф. форуме тоже люди жалуются, хоть проблема и редкая, судя по всему. Самое странное, что влияет куки, не относящееся к сайту iracing. Да и началась она у меня странно, гонял практики, обновлял сайт, когда ждал сессию гонки ОРСРЛ и тупо при очередном обновлении сайт сломался.

Ссылка на комментарий

Ну это они что-то там нахимичили, ибо такая проблема не только у нас с тобой, на оф. форуме тоже люди жалуются, хоть проблема и редкая, судя по всему. Самое странное, что влияет куки, не относящееся к сайту iracing. Да и началась она у меня странно, гонял практики, обновлял сайт, когда ждал сессию гонки ОРСРЛ и тупо при очередном обновлении сайт сломался.

Я удалил куки, относящиеся только к сайту iR. И заработало!

Ссылка на комментарий

Ну это как раз логично, а вот мне почему-то не помогло. Пришлось удалять все. Не, понятно, что можно было удалить какую-то одну куку, только как понять, какую?) Но не суть, главное, что заработало, а то в хостеды ОРСРЛ приходилось заходить через богомерзкий ИЕ, теперь неделю отмываться и поститься :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

ПС. Кто чем видео ( для ютуба к примеру) записывает? Fraps - 30 секунд либо - плати. Пробовал одну подобную программу - она вообще отказалась писать.

 

я бандикамом писал, с руторга скачивал. нормально работал

Ссылка на комментарий
С. Кто чем видео ( для ютуба к примеру) записывает? Fraps - 30 секунд либо - плати. Пробовал одну подобную программу - она вообще отказалась писать.
Нет ничего лучше Nvidia ShadowPlay. :) Ну и PlayClaw хороша, и стоит недорого. Обе на много голов выше фрапса. Изменено пользователем NV30
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Нет ничего лучше Nvidia ShadowPlay.

Всеми руками "за". Но работает только на картах NVIDIA и только начиная с определенной серии (GTX 600+ или 700+), в которой появилась аппаратная поддержка этого.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ! У меня в профиле написано

IndyCar Series - Road - Fixed 2/4

То есть из 6 гонок в зачет 4? Фух, если так то очень хорошо, а то отдыхать поеду и пропущу 1-2 этапа.

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Обновился до windows 8, перестал запускаться dashmeter pro. Он вообще работает под восьмеркой? Что делать и как запустить?

upd: разобрался, при запуске клиента под win8 смартфон не пишет добрую надпись "Dash connected OK", но при этом все работает.

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Разрешите несколько вопросов по назначению кнопок.

 

1. Есть такая инкар регулировка Throttle Shaping . Отдаленно понимаю что это, но как это используется и на что влияет ? И нужно ли вообще ?

 

2. В игре реально используются кнопки Стартер и Зажигание ? Есть такие ситуации ?

Пару раз я глох после аварий, но так толком и не завелся.

 

3. Что такое "Recenter tilt axis" ?

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

Блин... лоханулся. Хотел перед оффом запустить практику и понакатывать пока. Обещали вроде когда сервис отключают то можно хоть в офф практике поедить. эхх...

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

Парни у меня вопрос. Вчера спонтанно попал на гонку ГТ1 в Спа, это было вроде как 22:45. Проехал неважно, выбили, но не в этом суть. Финишировать я финишировал, но после пересечения финишной черты вышел с сервера. Теперь я себя не вижу ни в одном протоколе. Может надо было в боксы приехать? Раньше вроде такого не было. Или причина в другом? Со мной в сплите был еще Владимир Озирный.

Ссылка на комментарий

Народ хелп! После обновы игра стала вылетать через 20-30 мин на рабочий стол. Но не крэшится а просто, гонка идет, а я уже врезался. Благо щас просто в тестах гонял, а то так обидно было бы посредине гонки вылететь из-за глюка!)

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...