Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

А окна при этом никакие не всплывают?

 

У меня другой вопрос: как подвигать окошки в iR, там где отображается инфа F1-8, включенная передача и т.п?

Ссылка на комментарий

А окна при этом никакие не всплывают?

 

У меня другой вопрос: как подвигать окошки в iR, там где отображается инфа F1-8, включенная передача и т.п?

 

Нет, просто на рабочий стол выбивает.

Ссылка на комментарий

Классно! Сегодня дали какой-то бонус iRacing Anniversary, наверное типа больше года пользуюсь? Но суть в том, что заработал за сезон 15 бачей! Вот и Астон можно купить на эти деньги. Люблю iR за такие вкусности :iracing: :drive2: :good:

Ссылка на комментарий

хм.. оказывается эта серия у меня в инлигбл находится.. Че не дорос чтоли? До В8 дорос а до них нет? О_о

Причем МПР у меня красного цвета, т.к эта серия ниже моей лицензии С.

Изменено пользователем StasonStason
Ссылка на комментарий

Угу, спасибо, уже нашел где посмотреть. Логики не вижу. В командной могу ездить, в одиночной не могу. Для в8 достаточно, для руфкапа достаточно, для одиночной опыта якобы гт3 недостаточно. Придется в в8 идти :D шутка.

Ссылка на комментарий

Логика обычная, чтобы команды собрать не было проблемы у людей из-за уровня лицензий. Ну и чтобы каждый второй нубан не шёл в эту и так самую популярную серию)

Изменено пользователем NV30
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так это никого не останавливает. "В" можно легко и быстро получить при желании. В большинстве своем гонки Гт3 это гонки с препятствиями).

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

Парни, почему у меня заблочен на 60% FOV виртуального зеркала? Раньше все легко менялось..

Хочу сделать, как у людей, чтоб при выходе морды соперника за края зеркала, было ясно, что он перекрывает меня.

Ссылка на комментарий

у меня 60%.. если зеркала..

если ты про лобовое, то 70% где то... меняю всегда.. в зависимости от ощущений скорости. И от настроения.

Ссылка на комментарий

Вчера проехал гонку GT3 в Road America. Т.к. давно не гонял и пока вкатываюсь, ставлю цель отъездить гонку максимально без инцидентов. Если догоняют, особо не обороняюсь, пропускаю. Естественно приходится ездить в низких сплитах.

 

Так вот за гонку было 2 удара в задний бампер, ни одного не засчитали! С моей стороны инков не было. В результатах гонки числится 0 инков! Сохранил реплей, но пока нет времени писать видео и выкладывать на видеохостинг. В каких случаях баллы не начисляются? Пока помню, возможно первое столкновение было на прогревочном круге. А второе под конец гонки от кругового Kilmany Almeida которого я обогнал, но он въехал в меня на торможении. Извинился конечно, инков у него за всю гонку 10. Кто-то ему уже не прогревочном круге высказывал претензии. У него тоже инков за это столкновение нет! Удар был ощутимый, я не вылетел, но пришлось корректировать траекторию. Надписи вообще никакой не было, даже Car contact (0).

Изменено пользователем gorion
Ссылка на комментарий

У меня в прошлом сезоне на лагуне был хорошенький такой (по звуку) зажоп в штопоре. Я не пересматривал реплей, не знаю ко виноват. Я ехал на руфе, возможно перетормозил, кто-то на бмв меня так и треснул. Тоже не появилась надпись кар контакта.

Ссылка на комментарий

У всех пинг разный, этот Килмани вообще из Бразилии, так что это нормально, были бы все европейцы - засчитали бы. Вот недавно было тоже с заморскими товарищами (с 20 секунды):

http://youtu.be/8_tgYwa2JS4

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...