Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

На стартовой странице сервиса выбираешь Race Now, затем выбираешь серию (Барбер в твоем случае) и затем смотришь вкладку Schedule. Там все трассы текущего сезона с датами проведения. И так по любой серии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Снова всем ЗДРАСТИ!))

 

кто-то тут направлял кого-то сюда :rolleyes:

http://members.iraci...st/3263928.page

по интересующему меня вопросу, но я так и не разобрался, спустя 3 часа ковыряния...

помогите плиз, как сделать такой вид экрана

спасибо за любую помощь!

Ссылка на комментарий

FOV меняешь кнопками [ и ] перетащить оверлеи надо нажать ctrl+k помоему и потом мышкой в то место где тебе удобней, если же ты про схему трассы то помоему лишняя байда вообще, лучше уж вот это юзать http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2222

Изменено пользователем franc
Ссылка на комментарий

Какой ужасный вид, как будто стоя едет. Сделать такой ужасный вид так - в режиме повтора жмешь Ctrl+F12, затем выбираешь камеру cockpit, крутишь цифры положения камеры как хочешь.

Ссылка на комментарий

спасибо большое!

хотя я имел ввиду не положение камеры, а именно интерфейс..

пойду попробую подвигать окошки, но откуда взять приблуду, которая показывает время отрезка в центре экрана, да ещё и в разных цветах пока не понял))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
но откуда взять приблуду, которая показывает время отрезка в центре экрана, да ещё и в разных цветах пока не понял))
Tab нажми Изменено пользователем Amarel
Ссылка на комментарий
Какой ужасный вид, как будто стоя едет. Сделать такой ужасный вид так - в режиме повтора жмешь Ctrl+F12, затем выбираешь камеру cockpit, крутишь цифры положения камеры как хочешь.
А как вид chase, far chase и rear chase сохранить для всех автомобилей или хотя бы одного авто, но для всех трасс?

На трипле этот вид по умолчанию словно камера на бампере закреплена, очень близко... и для каждой трассы приходится через ctrl+f12 их заново настраивать.

Ссылка на комментарий
А как вид chase, far chase и rear chase сохранить для всех автомобилей или хотя бы одного авто, но для всех трасс?

никак

На трипле этот вид по умолчанию словно камера на бампере закреплена

если честно - не верится в это

Ссылка на комментарий

Подскажите кто в курсе, что за лог файлы появились в папке iRacing c таким названием iRacingSim64_22h54m32s.log у меня их штук пять с разным временем?

Ссылка на комментарий
что за лог файлы появились в папке iRacing

 

Что только у меня такие файлы, посмотрите кому не лень, путь; комп_диск С_имя_ документы_ирасинг_?????.

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Что это понятия не имею

Ну вот и я о том же. Удалить их нафик, кстати раньше их не было.

ЗЫ; Может это файлы от античитерской проги.

Ссылка на комментарий
Ну вот и я о том же. Удалить их нафик, кстати раньше их не было. ЗЫ; Может это файлы от античитерской проги.
Не, удалять не буду, он мне не мешает))) Похоже на файл сбора какой-то инфы.
А когда будет акция 100ир за 75$. Или есть код подобный?
Есть 100ир за 50$, только времени займет побольше, регишь аккаунты по 5 баксов новые и себя рефералом указываешь. Я так на днях корвет С7 купил потратив на него 3,96$ вместо 11.95$
Ссылка на комментарий

FOV меняешь кнопками [ и ] перетащить оверлеи надо нажать ctrl+k помоему и потом мышкой в то место где тебе удобней, если же ты про схему трассы то помоему лишняя байда вообще, лучше уж вот это юзать http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2222

С камерами разобрался, а вот с оверлеями так и не получилось.. Не двигаются))

 

И с ТАБом не до конца понял что к чему - есть где это обсуждалось?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Двигать интерфейс - alt-K. А таб - это дельта времени и скорости относительно лучшего или оптимального круга, смотря какой выставишь.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...