Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Magni

Юниоры
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Magni

  • День рождения 04/03/1979

SimRacing

  • Руль
    MOMO Racing
  • iRacing ID
    198054

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Белгород

Посетители профиля

366 просмотров профиля

Достижения Magni

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Из всех гонок за неделю выбираются 25% лучших, по ним вычисляется среднее кол-во очков. Если за первые 4 гонки хоть в одной набираем свой максимум (т. е. проехали очень хорошо и есть большие сомнения, что сможем проехать еще лучше) - есть смысл на этой неделе забить, ибо пятая (и следующие) гонки могут ухудшить средний результат. Ежели за первые 4 гонки ни разу не удалось прокатиться достойно - есть смысл кататься дальше :)
  2. Надо обязательно попробовать KFC! Не успел напялить скин - сразу выиграл очень плотную гонку в самом высоком сплите. На данный момент это мои самые большие, заработанные на овале, очки - 121 :punk: А амеров пугать я как раз таки не хочу - там итак нервы на пределе, нервничать начнут - и моментально бигван (как в последней моей сегодняшней гонке). Долго шли в два паровоза, плотнячком. Я первый внутри. Мааасенький такой контактик с парнем снаружи и... И все накрылось медным тазом :facepalm: P. S. Сори за офтоп.
  3. Решил вот заскриншотить свой стритсток свежевыкрашенный. Дело было вечером, делать было нечего. Проба пера, так сказать, строго не судите Титульный спонсор - Полковник Сандерс :punk: З. Ы. Сам KFC не ел ни разу в жизни, клянусь!!!
  4. На овалах опасны просадки... Там и без просадок то нервы на пределе блин))) Чуть только микрофриз - и в стене... И бомбят тебя догоняющие...
  5. Вставлю свои три копейки: Комп у меня довольно хороший, но видяшка... Хм... Дифорс 275 вроде. В обшем прошлый век. Все проапгрейдил, а до нее руки не дошли. Долго мучался с настройками в ИРе, фпс был низкий и дергался. Помогло выключение сглаживания, синхронизации и ограничения кадров в ИРе и установкой всего этого непосредственно в дровах карты. Теперь радуюсь, фпс мой ниже 60 не проседает при довольно хороших настройках графы. Даже включением зеркал в салоне иногда балуюсь))) В общем рулят настройки в дровах, а не в симе.
  6. Сидел, обедал - брякнул телефон. Пишет, дорогой Alex Savin, скоро мол ваша гонка и все такое (до гонки еще почти час), вы можете зарегаться на нее за 30 мин. до начала. Подозреваю, что это просто первое предупреждение в течении часа и будут еще письма. Иначе как то некомильфо - я за час забуду не только о гонке, а и о том, что на обед ел))) Жду еще напоминаний. До гонки меньше пяти минут. Мыло молчит. В общем хрень. Зря расписывал))))
  7. Идем в меню Home -> Dashboard, справа там есть рэйс планнер. Выбираем нужную гонку и тыкаем на синий колокольчик. Все, гонка запланирована. Рядом есть радиокнопка - присылать ли уведомление на мыло. Отмечаем присылать. Учитывая, что у всех сейчас смартфоны и они пиликают, когда мыло приходит, то... В общем, как то так, сам еще не юзал))))) По часам ориентируюсь))) Щас запланирую, проверю. P. S. Слава, видел вас на овалах, кои и сам сейчас катаю ежедневно - чета запали в душу) Добавил там в друзья. Да и вообще, парни, все, кому не лень - зафрендите меня. Ато как то одиноко видеть надпись - 0 рэйсерс онлайн))
  8. Тема какая-то странная, ИМХО ниочем... К примеру, я лично считаю себя огромным талантом, но проявить его на реальном треке возможности не имею. Приходиться крутить МОМО ))) Ферстаппен же... Че о нем вообще говорить? Вся семья гонщики поголовно, там накат с пеленок плюс теория по максимуму в голове прошита. Не талант он, а задрочен по самое немогу ))) И вообще, чувство машины попой - это очень важный аспект, если не самый важный. Особенно в таких дисциплинах, как ралли, дрифт... Поэтому считаю так: то, что Ферстаппен сходу поедет на высоком уровне в ИРе - далеко не факт. Так же как и топ-симрейсер, сядя в реальный болид от перегрузок и тряски забудет напрочь о всем своем накате в симе и вся теория и знания повылетают из башки при первом проезде по поребрику. Как-то так. З. Ы. На правах ИМХа и лекгой иронии) З. З. Ы. На симуляторе от фидбека так, ручки поболят с непривычки и все. А на карт прокатный сесть впервые и минут 30 круги мотать - обблюешься.
  9. Не знаю, как немцы, но вот латиносы - это что-то с чем-то... Играю ночами, когда iracing заполонён испаноамерикой. Аррр. Зла не хватает частенько.
  10. Мысль пришла: не каждый крутой автогонщик сможет объехать симрейсера со стажем на симуляторе, ровно так же, как и крутой симрейсер не сможет показать хорошие результаты на реальном треке. Все таки пока еще это "небо и земля". Сори за оффтоп)
  11. Я тоже на МОМО. Ну, за неимением лучшего и он сойдет. По крайней мере и при должной сноровке, ехать достойно с ним вполне возможно.
  12. Неплохо пофанился на ней сейчас. Для меня это первая 13 неделя, было похоже на бег с препятствиями :) Стартовал седьмым, вынесли два раза! Но на последнем круге был уже первым. Замедлился на круговом (пора бы штрафы за синие флаги ввести) - получил удар от соперника в зад. Приехал на убитой машинке вторым (тот, кто шел третьим, благополучно объехал завал и стал первым), еле доковылял - колеса в разные стороны )))
  13. И еще по поводу трейлбрейкинга: лечится установкой более мягкого заднего стабилизатора и смещением тормозного балланса вперед.
  14. Всем привет. Ну что, каковы первые впечатления от апдейта?
  15. 1. Алексей 2. Россия, Белгород 3. 36 лет 4. Не помню 5. iRacing 6. Всего и не перечислить... 7. Разведен 8. Безработный 9. Нет 10. Google
×
×
  • Создать...