Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Вопросик возник) Акцией 25 за 20 и 100 за 75 долларов можно только один раз воспользоваться или можно несколько раз купить 100 за 75 и потом еще раз 100 за 75 к примеру?

Ссылка на комментарий

Вопросик возник) Акцией 25 за 20 и 100 за 75 долларов можно только один раз воспользоваться или можно несколько раз купить 100 за 75 и потом еще раз 100 за 75 к примеру?

 

Только один раз. Еще эти акции идут совсем немного, не больше недели.

Ссылка на комментарий

Только один раз. Еще эти акции идут совсем немного, не больше недели.

ясно) там написано ведь про это :laugh: От мысли возможной махинации даже до конца не прочитал новость ^_^

Ссылка на комментарий

Акция будет действовать до 4 сентября. В году таких акций штуки 3 бывает. Так что надо на них попадать. Ну и 100 за 75 явно более выгодная чем 25 за 20.

Я тут прикинул стоимость продления подписки, но без учета покупки машин и трасс:

1По акции покупаем 100 IR$ за 75$.

2 На эти деньги продливаем подписку на 2 года по акции (99$ за 2 года, ну или 2 по 1 году за 49$).

3 Участвуем в официальных соревнованиях и зарабатываем за 2 года 90$ (45$ в год).

И еще 15$ навару остается. :laugh:

Ссылка на комментарий

Буду первопроходцем по треку:) Какой же крутой Зольдер. Очень-очень пилотажный трек, повороты довольно интересные и плюс ко всему перепады высот и кочки. Это нечто :punk: .

http://www.youtube.com/watch?v=BAookfaN5IQ&feature=youtu.be

Так же адский пит лейн и въезд-выезд на него:

http://www.youtube.com/watch?v=8nZYYNG5Uq4&feature=youtu.be

Все, теперь можно идти спать:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Покатался на Джетте с бодуна по этому треку :)

Какой-то он тесный и без прямых. Обгонять здесь вуапще негде.

 

Ждем Hockenheim, Oschersleben, Norisring и... Nürburgring!

Ссылка на комментарий

про обогнать негде это верно подметил. Пару коротких прямых на которых на райли разгонялся до 240 только, делал короткие передачи, но до 5-ой дело так и не дошло. Хотя есть пару мест с сильным торможением где народ будет ошибаться, чем и можно будет пользоваться.

Ссылка на комментарий

Ждем Hockenheim, Oschersleben, Norisring и... Nürburgring!

Эти да, прям один в один с моими пожеланиями. Я б еще Брно хотел, хотя вот Бен Коллинз сказал, что для него это самый легкий и скучный трек по которому он гонял))

А этот Зольдер... ноль эмоций. Ну красивенький в графическом плане, но по мне так даже тому же менее свежему Брендс Хэтчу проигрывает. По-этому и "это нечто!" совсем не понял в каком плане.

Ссылка на комментарий

бренс хетчу проигрывает?:D тут спорить бесполезно, вкусы у всех разные. Мне например больше нравятся узкие не большие треки, да и на них лучше получается ехать. Вот и в душу он мне впал, хотя до вчерашнего вечера я о его существовании даже и не слышал:)

Ссылка на комментарий

Да и не такая уж узкая она вроде, начало круга, там где затяжной правый поворот с выходом на короткую прямую, там и траектории разные могут быть, а значит и обгоны.

Ссылка на комментарий

Все же трасса потрясающая! Эти шиканы и разгоны по спуску будут доставлять массу сюрпризов.

 

 

Паша, время какое накатал?

Ссылка на комментарий

да накатать пока ничего не успел. Вчера загрузил, выкрутил прижимную на максимум, передачи короткими сделал, проехал кругов 5 только для того, чтобы видео сделать. не помню точно, то ли 26, то ли 27 секунд круг получился.

 

Больше всего понравился левый через бугор к шикане, ух, еще и кочка как раз на спуске. И еще звук классный на некоторый поребриках, например после шпильки:)

Ссылка на комментарий

Если повтор был сохранен с гонки, где в настройках графики включено ограничение в N авто, то при следующем просмотре повтора отобразятся эти N авто?

Графику повысил, ограничение снял, а машин мало все равно)

Ссылка на комментарий

У клиента отображается, а значит записывается в реплее столько машин, сколько указано в настройках. В уже записанном реплее ничего изменить уже невозможно.

Ссылка на комментарий

Интересно, как такое получилось? Все улетели в первом повороте или просто всех выкинуло/не вошли в гонку? Наверно последнее.

Конечно паренек себе хорошо поднял iR ))))

Ссылка на комментарий

Ну хорошо хоть по -700 не делает )) Я бы от такого точно в шоке прибывал.

 

Сейчас пытался вспомнить когда у меня был большой минус к иР = не финишировал, но выручила статистика. Нашел и сразу вспомнил эту гонку. В РоадАтланте на СтарМазде стартовал без квалы. В ней и Женя Донцов ехал. С 17-го места прорвался до 11, ну а там меня выбил какой-то канадец на торможении перед шиканой. Было это первого апреля :)

 

Надеюсь везение и до следующего 1-го апреля продлится. Ну а там денек можно и не катать ))

Т-т-т.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...