Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Народ, возник вопрос - вообщем в будщем планируется в сериях ( где это в реале присутствует) софт и медиум шины? ну хотя бы так.а то ездить на одних шинах во всех сериях как то не интересно - в длинных гонках хотелось бы на питах кого то выигрывать.

Ссылка на комментарий
Народ, возник вопрос - вообщем в будщем планируется в сериях ( где это в реале присутствует) софт и медиум шины? ну хотя бы так.а то ездить на одних шинах во всех сериях как то не интересно - в длинных гонках хотелось бы на питах кого то выигрывать.

Да в любом случае все будут на одной и той же тактике. Вот на Ф1 все практически всегда едут с одним пит-стопом, хотя можно проехать и без него. Но если ехать с питом, то можно отыграть пару секунд.

Ссылка на комментарий

В режиме Spectator есть кнопка "Тест драйв" я ее нажал и оказался в боксах во время гонки! на которую не зарегистрирован . Меня другие пилоты видят в этот момент или я могу просто как невидимка кататься :laugh: Хотел проверить, но рисковать не стал)

Ссылка на комментарий

Я тоже в первый раз не рисковал. Но на самом деле ты невидимка :yes:

Вообще полезная штука, можно гонку тренить без учета рейтингов. Подбирать кол-во топлива, передаточные числа КПП. Кстати, слипстрим тоже работает :)

Ссылка на комментарий

Хорошо!!! тогда как правильно пользоваться этой техникой, что не было не приятных восприятий от давящей педали газа в бок ступни при перегазавках. У меня посадка высокая, табуреточная :).

Ссылка на комментарий

Как вариант, можно попробовать делать перегазовку не пяткой, а правой частью ступни. Тогда педаль газа (педали G25/G27) не будет резать ногу. Пример выполнения данного метода H&T:

http://youtu.be/vixOI7_VPcI

Ссылка на комментарий
Как вариант, можно попробовать делать перегазовку не пяткой, а правой частью ступни. Тогда педаль газа (педали G25/G27) не будет резать ногу.

Я и не представляю как можно на g25/27 это делать по другому :)

Ссылка на комментарий

Валерий, это на твое усмотрение, но по совету многих автогонщиков пятку правой ноги можно использовать как опору. Кстати, читал недавно гоночную школу по овалам. Там сказано, что во время торможения левой ногой, позиционирование ноги на опоре считается грубой ошибкой.

Ссылка на комментарий
Там сказано, что во время торможения левой ногой, позиционирование ноги на опоре считается грубой ошибкой.

да я например когда и правой торможу, то нога в воздухе висит:)

Я и не представляю как можно на g25/27 это делать по другому

lol, я вчера пару часов на мазде практиковался и перегазовывал именно пяткой)))) оказывается можно проще))

Ссылка на комментарий

Разъясните по iRacing кредитам. Чтобы получить их нужно проехать 8 недель из 12 в одной серии. В D и C дают 7$, B и А 10$ но не более 10 за сезон. У меня сейчас D. Я так понимаю участие в 2х Д-сериях за сезон хватит чтобы получить максимум?

Ссылка на комментарий

Разъясните по iRacing кредитам. Чтобы получить их нужно проехать 8 недель из 12 в одной серии. В D и C дают 7$, B и А 10$ но не более 10 за сезон. У меня сейчас D. Я так понимаю участие в 2х Д-сериях за сезон хватит чтобы получить максимум?

За участие в одной гоночной серии(минимум восемь этапов) D или C дают 4 кредита. В сериях B и A по 8 кредитов.

 

Участие в двух Д сериях даст 8 кредитов

Ссылка на комментарий

Попутал с расценками) Значит нужно 3 серии чтобы получить всё.

Вообще интересно кто сколько серий берет в сезон.

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

а где нибудь можно посмотреть историю выхода авто и трасс с момента выхода иР? То есть что было изначально и что за чем потом выпускали.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...