Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

за любые денежные операции на почту приходят письма о том куда как и на что потратил, так что проверю почту и думаю поймешь куда средства ушли.

Ссылка на комментарий

Народ у вас бывают во время гонки лаги такие: едешь, потом картинка на 1-2 сек замирает и снова все ок. У меня такое уже пару раз было, очень напрягает. Тариф у меня 600 кбит/с за 400 р.

И еще в чате перед гонкой люди постоянно одну и ту же хрень пишут, например: gla, ty. Что это означает?

Ссылка на комментарий
Народ у вас бывают во время гонки лаги такие: едешь, потом картинка на 1-2 сек замирает и снова все ок. У меня такое уже пару раз было, очень напрягает. Тариф у меня 600 кбит/с за 400 р. И еще в чате перед гонкой люди постоянно одну и ту же хрень пишут, например: gla, ty. Что это означает?

У меня такое редко, но бывает. Озвучь свой конфиг и какой юзаешь антивирь. Инет тут никак не влияет.

gla = good luck all

ty - thank you

Ссылка на комментарий

Думаю дело не в конфиге а в сети, т.к. такое было только в время гонок, причем оба раза когда я лидировал. Причем 1-й раз задержка была очень долгая и я думал после задержки машина окажется в гравии по моим расчетам, а она появилась в том месте где и началась задержка. Может какая то синхронизация была.

Конфиг: c2d e8400, 4 Gb, gf9600gt, momo. Графика, кроме сглаживания и теней на максимуме, разрешение 1680х1050. Fps ограничил до 100. Бывает до 90 проседает.

Антивирус KAV12

Изменено пользователем Stas
Ссылка на комментарий

Вот, каспер... Похоже на него. Во всяком случае до его установки вроде такого не было.

У меня машина уезжает дальше во время фриза. И в тестовой локальной практике тоже было. Это точно не инет. Или каспер или нв драйвера.

Буду каспера вырубать, посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий

Судя по всему только у меня это, захожу на мембер-сайт а мне вот такое пишут. Че это такое?

 

Internal Server Error

 

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log. IBM_HTTP_Server at members.iracing.com Port 443

Ссылка на комментарий

Скажите, а в категории D вообще нет бесплатных гонок? надо уже прикупать машинки и трассы?

Необязательно.

Есть пара серий, где можно и бесплатно ездить (но не все гонки) — SRF Challenge и Grand Touring Cup

Ссылка на комментарий

У меня тут сомнения закрались, хотелось бы прояснить у старожил :)

Езжу сейчас на СРФ (после нашей гонки хочу его обкатать, интересный он теперь).

Вопросы:

1. используя Auto Blip нужно ли при переключении передачи на повышенную сбрасывать газ? То есть сейчас езжу педаль газа в пол и при переключении скорости на повышенную не убираю ногу с газа. (так же интересуют на данный момент Мазда и Понтиак)

2. Если в опциях установлен Auto Blip - имеет ли какой то смысл использовать педаль сцепления?

Ссылка на комментарий

ну я и спрашиваю что из себя дисквал представляет, ибо:

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6172471&custid=89435

я тут как бы дисквалифицирован

Ссылка на комментарий

Ну вот что написано в FIRST:

 

6.8.1.4. Disqualification -- Upon disqualification, a driver will have 30 seconds to

pull off of the racing line and exit the session, after which Race Control will

automatically remove the disqualified driver. Race Control will immediately

remove from the session any driver disqualified for reckless driving.

 

6.8.1.7. Failure to return to the pits and serve a black flag penalty within 4 laps of

notification from Race Control will result in disqualification.

Ссылка на комментарий

такой вопрос - если проехать три гонки класса А в индикаре, 1 гонку класса С в индикаре, 6 гонок класса С овальных - могут дать какие то баксы в конце сезона?

 

или еще проехать 6 овальных класса С и 2 роадных (гранд туринг) класс вроде Д - баксы могут дать?

Ссылка на комментарий

Произошел очередной мегалаг. На этот раз в квалификации. Успел заскриншотить. Антивирус в этот момент не обновлялся.

P - потери страниц памяти

post-1128-0-81513500-1344187930.png

Изменено пользователем Stas
Ссылка на комментарий

Народ, подскажите что сделать, короче хотел поехать мид огао 100 на даларе. Однако зайдя на сервер - были ужастные лаги. Что сделать надо чтобы их не было - выключил все что грузит систему. работал только гугл хром и иРейсинг. А лагало так как будто человек сто на сервере. Да я конешно понимаю что был американский сервер - но когда было 23 человека на этой же трассе - лагов не было. А когда 33 было - то это ужас.

 

Мои данные компа

Ноут Асус к50ин

проц двухядерка 2100 килогерц каждый

видео карта gForce G102М 512 мб

оперативка 2 гига

Винда 7 максимальная 32 битная

индекс производительности 4.9 ( самая низкая оценка по видео)

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...