Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Василий, я заходил спокойно на любые сервера юез лагов. А тут единственный раз зашел, когда было 33 пилота - и лагало по страшному. помню как то ездил в гранд туринге - так там было 28 пилотов и не висло.

 

Насчет фреймов - подскажите как это сделать, и на что оно влияет?

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что аудитория русскоязычных растет, может они что то и придумают?) В их, в том числе интересах рост пользователей симулятора. С русским языком количество росло бы гораздо быстрее наверное. Лично для меня до сих пор оставляет неудобство отсутствия родного и понятного мне языка. Так ведь чисто с технической стороны дело то плевое. Видимо все зависит от количества пользователей.

Ссылка на комментарий

Хм, так речь о языке на сайте и в симе? Я думал о том, чтобы писать на русском. Тогда я против. Сейчас всё унифицировано и понятно. В наше время нужно знать английский, который является международным, хотя бы на начальном уровне. Этого вполне хватит для ир.

Ссылка на комментарий

Хм...для кого то хватит, а для кого то и нет. Меня в принципе все устраивает и в этом варианте, тем более хром помогает если что. Но вот в самом симе многие техническое слова с трудом даются, до сих пор не могу разобраться с этой вкладкой in car по моему называется, что там и к чему. А вообще для увеличения аудитории с территории России сей момент просто необходим считаю.

Вопрос на засыпку. А время проведения сессий указывается местное или какое? То есть нужно вычислять или уже показано твое время?

Изменено пользователем rustamnas
Ссылка на комментарий
Хм...для кого то хватит, а для кого то и нет. Меня в принципе все устраивает и в этом варианте, тем более хром помогает если что. Но вот в самом симе многие техническое слова с трудом даются, до сих пор не могу разобраться с этой вкладкой in car по моему называется, что там и к чему. А вообще для увеличения аудитории с территории России сей момент просто необходим считаю.

У них есть несколько других рынков, где количество ездунов куда больше чем у нас, и язык не английский.

Вопрос на засыпку. А время проведения сессий указывается местное или какое? То есть нужно вычислять или уже показано твое время?

Время указывается твоё локальное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не совсем понимаю о чем речь идет — о локализации интерфейса и веб-интерфейса iR? Так там и так всё понятно (и лучше уж английский, чем кривая локализация), а новости и анонсы никто писать на куче языков не будет.

 

до сих пор не могу разобраться с этой вкладкой in car по моему называется.

Тут надо разбираться не с английским, а с сутью.

 

А вообще для увеличения аудитории с территории России сей момент просто необходим считаю.

Для увеличения российской аудитории надо халяву давать, а не русский язык.

Ссылка на комментарий

Помогите разобраться с сутью, что там и как вообще и зачем?) Спасибо. Где то на форуме есть скрин этой вкладки. Я так понимаю можно настраивать определенные кнопки на руле для определенных задач?

Ссылка на комментарий

Я так понимаю можно настраивать определенные кнопки на руле для определенных задач?

Да, но по большому счету максимум, что там настраивается (кроме F1) — это тормозной баланс.

Да и на Вильямсе при всём обилии In-Car настроек крутить их совершенно некогда :)

Ссылка на комментарий

Хоспади, воспользуйся же словарём, если совсем ничего не понмиаешь, ссылку дать? - translate.google.com

Технические термины как раз точно переводить не нужно. Тогда уже точно ничего не будет понятно, ни новичкам, ни гуру.

Ссылка на комментарий

Теперь понятно, спасибо, на Ф1 не катаю. Ограничение скорости на питлейне на кади использую. А баланс таки можно менять? Просто нужно + и - поставить соответствующие кнопки?

Вы уж не злитесь, что я так много спрашиваю. Потерпите немного).

Изменено пользователем rustamnas
Ссылка на комментарий

Время указывается твоё локальное.

Вот у меня время показывается на час меньше локального (может из за того что перевод времени убрали). Как нибудь можно его настроить?

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...