Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

слайдшоу

Ну это исключительно с железом связано. Скриншот видеонастроек сделай.

Плюс имеет смысл отслеживать температуру процессора и видеокарты.

Ссылка на комментарий

7db41cf92e25.jpg

 

Сам понимаю что очень сильно нагревается. Но я не знаю как это изменить. Хочу добавить - месяца два назад еще весной температура в обычном состоянии процов была 42 градуса - теперь же 50. Может это изза лета - т к я даже ночью когда сплю - весь мокрый. А чистить ноут боюсь - говорят если отдашь его на чистку - потом какой то детали не будет внутри. И потом не докажешь что там была эта штука. Ну вы поняли. Я больше чем уверен что нужно наверно почистить и сказывается то что сейчас лето. ну а карта графики просто ужас до 77 доходила.

Ссылка на комментарий

тут перегревом и не пахнет, попробуй ползунок max system memory to use двинуть в самый конец или почти в самый конец, у меня были фризы время от времени - подвинул ползунок почти до конца и пока что полет нормальный.

Ссылка на комментарий

ну лето кабы, жарко. Какой фрейм у тебя? если под 200, то можешь в иР ограничить фрейм в настройках. Так же можешь воспользоваться виртуальной синхронизацией, но тогда получишь лаг руля.

Ссылка на комментарий

Можно-ли на овальных машинах прокатиться на обычных трассах? Я пробовал на Стрит Стоке и Шеви Монте Карло пишет что-то вроде tech failed и на трассу не пускает.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...